PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру В тылу врага 2, русификатор для Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas, Бей орков! скачать торрент


По вопросам с объектами (F6) в World Editor

MLZ   2 мая 2009 в 21:14

Задавайте свои вопросы, касающиеся исключительно работы в Редакторе объектов.

По тематике Войска, Предметы, Разрушаемые объекты, Декорации, Способности, Заклинания/эффекты, Улучшения. В обычном использовании (а именно, без триггеров, jass)

Теги: Редактор объектов, модели, импорт, экспорт, параметры, нестандартные, юнит, айтем, абилка, мосты, подъемы, постройки, книги, артефакты, деревья, блокировка, блокираторы пути, вода, окружение, герои, апгрейд.

Будем вместе решать вопросы.

MLZ   11 мая 2009 в 12:18

У меня вот вопрос, может кто и ответит, если зайдет сюдыть:
Как можно сделать несколько абилок-пустышек для одного юнита? если откопировать несколько, даже имена поменять, все равно Варик считает все абилки как за одну... =(

tararai99   19 апреля 2011 в 18:54

У меня вопрос заключается вот в чем. Нужно разделить предметы по классам, к примеру чтобы чар мог одевать 1 оружие, 1 ботинки и 1 доспех, а если он попытается одеть класс предмета который у него уже есть в инвентаре , то он не будет одеваться. Зараннее благодарен.

GETREDtm   23 апреля 2011 в 16:11

По тематике Войска, Предметы, Разрушаемые объекты, Декорации, Способности, Заклинания/эффекты, Улучшения. В обычном использовании (а именно, без триггеров, jass)
А так я в какой-то карте видел, погугли.

WilderTier   18 июня 2011 в 19:14

А как в редакторе обьектов сделать так,чтобы герой сразу стал не начального 1 а прям как начинаеь играть,чтоб он сразу был например 6 или 10?

GETREDtm   18 июня 2011 в 23:35

Как вариант, если герой дается изначально, то создаешь триггер типа
Прошло 0.01 сек
Добавить n опыта герою.

IzyaRaiher   22 июня 2011 в 22:51

Dark Necromancer
В редакторе объектов можна хоть 99-го. а так 2-х ЛКМ персе и меняеш ха-ки лвл и всё прочее....И предметы можна дать...

TheHolo   23 июня 2011 в 02:51

крэйзи
Прав. Максимальный уровень 10000, на сколько я помню. Только лучше все таки исполнять это все через триггеры, имхо.

IzyaRaiher   23 июня 2011 в 12:41

T0JIuK
Видеш ли через ред. об. легче и быстрее, но это хорошо только если нужен раскаченый герой сразу, А так ты прав.

WilderTier   25 июня 2011 в 18:19

крэйзи,щас попробую...

WilderTier   25 июня 2011 в 18:22

крэйзи,УРА!Получилось!
Спасиб тебе приогромное!Вс щас пойду создавать шедевры!
(P.S.Не знаю почему,но у меня максимальный это 10 уровень только)

TheHolo   27 июня 2011 в 09:37

Dark Necromancer
Максимальный уровень изменяется в игровых константах. Где точнее не могу сказать, к сожалению не помню.

WilderTier   30 июня 2011 в 11:41

И ещё вот такой вопрос(он совершенно не по теме,но где ещё спросить я не знаю):
Я вот свою карту выложил в Warcraft 3 но ссылка битая оказалась!Почему оказалась битая и как от этого избавиться?
(P.S.Вопрос может показаться тупым но мне очень надо знать на него ответ)

TheHolo   1 июля 2011 в 00:41

Dark Necromancer
чтобы сказать почему оказалась битая - надо увидеть её хотябы.

если ты выкладываешь карту сюда, то почему не закачиваешь её со своего компьютера?

WilderTier   1 июля 2011 в 10:09

T0Jiuk,карта называется After Fight!
Насчёт выкладываения,я как раз выклываю именно с компа(ну типа нажимаю "добивить файл" и указываю путь к карте в компе!)

TheHolo   1 июля 2011 в 11:46

странно, правда. закачка с компьютера идет, а ссылка оказывается битой :о еще раз не пробовал?

WilderTier   1 июля 2011 в 12:40

В смысле ещё раз выложить попробовать?

TheHolo   1 июля 2011 в 13:42

если у тебя оказалась "битая ссылка", то по всей вероятности заливка карты не произошла..
ЗЫ в смысле, да