PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение для Наследие Каина. Defiance, Spec Ops: The Line официальный сайт, продать игру Section 8: Prejudice


После прочтения форума не нашел ответы на вопросы

maclaud007   3 июня 2010 в 20:46

Привет всем гуру) Я Олег. Начинающий картостроитель. Читал читал форум но так и не нашол ответов на пару вопросов. Разбираюсь в редакторе довольно не плохо уже. но всё же есть мелочи которые не когда не делал и поэтому не знаю:

1) Как сделать при загрузке карты что бы у каждого игрока был клик по мини карте ALT+A или как клавишами там. ну чтобы такой круг делался на мини карте.?

2) Есть игроки и оин может бить неизвесное количество мобов. Карта типа Shango. Как сделать статистику игроков по убийствам мобов?

3) есть область. в ней 4 игрока строят здания. в цетре этой области стоит стоит здание. и вот задача. я вэто здание сделал улучшение (+ жизни и + броня) чтобы можно было вкачивать. но как сделать доступ к этому зданию всем 4-ём игрокам ??? его надо сделать как магазин или что? апгрейд (+ жизни и + броня) не один. 1 ап потом 2 ап и так далее до 10ти апов там. Как осуществить чтобы все игроки могли делать апгрейд???

буду ждать ответа.