PlayGround.ru
Ropnet
, Gears of War: Judgment, Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction NoCD, продать игру Duke Nukem 3D


Создаю RPG карту - Ларанвол

Maxen   31 января 2010 в 12:29

Я хочу создать новую сингл (Одиночную) RPG карту, я хорошо разбираюсь в WE, но мне нужна помощь общества, т/е пишите в теме то, что вы хотели бы в ней увидеть. Что там будет (Пока-что!!!)
- Большой рюкзак, в который можно поместить кучу шмоток, там еще можно надеть всякие шмотки (Штаны, меч, доспехи и тд)
- Возможность заходить в здания
- Несмотря на то, что персонаж один, т/е главный герой - будет его нелинейная система развития (т/е сами выбираете как его качать, кем он будет - вором или магом и т д) и пока думаю будет 100 лвл как максимум. Но по вашему усмотрению могу создать хоть 10000 хд =)
- 9 типов оружия, а именно: мечи, луки, кинжалы, метальное оружие, топоры, дубины, копья, посохи, кастеты. Оружие видно на персонаже. Если лук - стреляет, если кинжал - делает колющие удары, топор - рубящие и т/д.
- Большое количество разнообразных квестов - как главные так и побочные (т/е доп квесты)
- Возможность вести диалоги (Использую мощную наработку)
- Хорошая музыкальная тема
- Возможность покупать спеллы (Заклинания), также есть древо навыков (Как в Диабло)
- Не будет хардкора, т/к карта сингл (Одиночная) и пройти её будет скорее интересно, чем сложно. Также будет куча секретов и пасхалок.
Теперь всё зависит от вас. Ваши идеи - я их воплощаю =)
ЗЫ: Создал тему для того, чтобы карта не была "плоской" т/е я прислушиваюсь к обществу для того, чтобы в ней вы увидели то, что хотелось бы вам.

Kapa6acvlk   1 февраля 2010 в 10:57

Думаю, что тебе стило создать тему не в разделе редактора, а в основном разделе т.к. не думаю, что кто-то будет просто так отдавать свои задумки.
Из всех новшеств перечисленных тобой, все видел на ХГМ, есть хоть что-то то ты сам напишешь??