PlayGround.ru
Ropnet
, игра Manhunt, Star Wars: The Force Unleashed – Ultimate Sith Edition на PlayStation 3, скачать LEGO The Lord of the Rings бесплатно


Стоит ли вставлять в карту нестандартную музыку??

Sansaney   24 ноября 2010 в 21:34

Некоторых картоделов вполне устраивают стандартные саундтреки WarCraft (и я в их числе), но порой, когда например на экране разворачивается нешуточный бой, так и хочется поставить вместо спокойной темы WarCraft - рок и еще что-нибудь по-динамичнее. Я уже пробовал так, и мне понравилось.
Но как думают остальные?
Нестандартная музыка в карте WarCraft:
*Мусор, абсолютно не к месту, нарушает атмосферу WarCraft
или
*Креативное решение, которое придаст игре только яркие краски?

Kot_Matroskin   25 ноября 2010 в 02:29

2, главное чтобы из-за этого карта не стала весить миллион метров =)

Sansaney   25 ноября 2010 в 15:26

Да! Пожалуй это главный минус! Можно в принципе уменьшить качество звука, но вы сами понимаете...

Andrew_stalker   26 ноября 2010 в 21:37

Вот я считю всем стратегиям идёт класика.

Agent_._SaS   18 февраля 2011 в 20:12

Насчёт рока, там в стандартных есть песьня группы L70ETC: Power Of The Horde песня ваше крутая он подойдет к любой битве и смысл там подходяший

S.p.e.c.t.OR   28 апреля 2011 в 19:18

Agent_._SaS
Power Of The Horde эта музыка не подойдёт к любой битве, например: шутер от 3 лица в стратегии, вот тут то и оно.
*Креативное решение, которое придаст игре только яркие краски?
да

FireFrog   22 июня 2011 в 21:13

Сделать музыке формат wav и импортировать, думаю вес меньше будет от этого...

Kapa6acvlk   24 июня 2011 в 16:49

ИМХО ненужное совершенно, увеличивает вес карты в разы, а игроки в своем большинстве играют с отключенной музыкой, т.к. либо говорилка включена либо плеер на заднем плане что-то свое играет.

Kind Ram   27 июня 2011 в 17:38

wav это утежеленный формат музыки, который числится только зак звук в игре (не для музыки)

Kind Ram   27 июня 2011 в 17:39

тот же самый рок в низком качестве будет весить столько же в mp3 сколько 5 секундный звук в wav

Kind Ram   27 июня 2011 в 17:42

Kapa6acvlk
Незнаю чем ненужное но я в некоторые карты вставляю незаметно повторяищееся отрывки музыки в свои карты и получается очень красиво, кокрас в тему, не то что например основная музыкальная тема альянса.