PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение к Властелин Колец: Война на Севере, читы на Эпоха империй, Faces of War видео


Свои карты

Kind Ram   16 июня 2009 в 14:29

А как можно например к вам на сайт выложить собственно сделанные карты?

G_-_A_-_N_-_G_-_S_-_T_-_E_-_R   16 июня 2009 в 14:31

Всмысли как? не знаешь как добавлять файлы?

Kind Ram   18 июня 2009 в 09:18

я незнаю как на сайты выкладывать карты. Например я сделал карту а незнаю как сделать чтобы выложить на сайт чтоб все могли её качать и играть.

Kind Ram   18 июня 2009 в 09:20

мош есть специальные сайты с картами куда можно их выкладывать?

Kind Ram   18 июня 2009 в 09:21

если да то дайте ссылку на сайт плиз.

серый рыцарь   18 июня 2009 в 09:39

На PG добавь.Надо нажать файлы .А потом нажать добавить.

ПроСТО СерыЙ и ничего больше   18 июня 2009 в 13:53

или вон втыкаеш файл обзором а потом загрузить справа кнопка, там те выдаст ссылку на твой файл

STIKK   19 июня 2009 в 00:02

ИЗВИНИТЕ.что не патеме вапрос:Я наченающий маппер помогите с тригерами!плиз!!!

Kind Ram   19 июня 2009 в 17:39

а какие тригеры тя интересуют я могу помоч с телепортацией, 3ем лицом, командами, музыкой в игре, квэстами(без переменных), магиями появляющиеся связи с уровнем, перехот ботов компьютера от отдной точкит к другой (хочеш тоб просто бежали или можно чтоб атаковали по дороге), подмешивать в постоянные магии ежё эффект (например ауру выносливости и жар преисподней), выбор героев 1 раз (если хош многго раз), воскрешение героев без алтаря, настройку сложности (простой вариант).

Kind Ram   19 июня 2009 в 17:40

я знаю как сделать карту типо доты или герой сьеги или тд.

Kind Ram   19 июня 2009 в 17:41

Кстати спасибо что сказал как выкладывать карты на сайт PG "Серый рыцарь".

Kind Ram   20 июня 2009 в 02:55

интересно через скока проверят мою карту? :-?

Kind Ram   20 июня 2009 в 03:23

STIKK я почти каждый вечер лазию на эту страничку так что почаще сюда заглядывай, если хочеш знать о стандартных возможностях редактора (триггеры, константы, интерфей, редактор боев. ед. и Т.П.)

G_-_A_-_N_-_G_-_S_-_T_-_E_-_R   4 июля 2009 в 19:12

Подскажи пожалуйста как сделать чтобы как в доте героя 1 выбрать Из дома(или хотябы просто стояли герои на выбор как в Battle Arena)!!!!

Kind Ram   16 июля 2009 в 21:25

Вообще я этот секрет пока неразузнал, НО! Там есть такая функция "Редактор ИИ". В ней можно настроить чтообы нестандартные герои можно было выбрать 1 раз так же как и стандартных. Я её ниразу непробовал но можно попробовать а так я трригера незнаю.

Kind Ram   16 июля 2009 в 21:27

хочеш я могу научить тебя делать карты от 3го лица так чтобы вид непортился от кручения колесом?

Kind Ram   17 июля 2009 в 02:06

G_-_A_-_N_-_G_-_S_-_T_-_E_-_R я понел как тебе помоч я долго думал и нашол способ!

Kind Ram   17 июля 2009 в 02:42

то что ты хочеш сделать я могу показать но это немного подругому. Во 1 поставь алтари (редакитрованные или простые) *игрока*. Во 2 я те показываю как выбраать тока 1го героя и тока для игр со сценарием играть тока 1им героем.
В 3их они создадуца перед алтарем.

Смари вот пример:
-События
Боевая единица - A unit owned by Игрок 1 (красный) Завершает подготовку боевой единицы
Условия
-Действия
Игрок - Make Нестандартный 1 Недоступно for training/construction by Игрок 1 (красный)
Игрок - Make Нестандартный 2 Недоступно for training/construction by Игрок 1 (красный)
Игрок - Make Нестандартный 3 Недоступно for training/construction by Игрок 1 (красный)
Игрок - Make Нестандартный 4 Недоступно for training/construction by Игрок 1 (красный)
Игрок - Make Нестандартный 5 Недоступно for training/construction by Игрок 1 (красный)
Триггер - Turn off Hero
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И так для каждого игрока.
Если хочеш чтобы это было в сражениии, то тебе нужно условие. Какое? я ещё неразобрался.

Kind Ram   17 июля 2009 в 02:56

С выборм героев с региона куда проще.

Смари этот способ когда ты хочеш еще много всяких тригеров на него именно сделать:
-Событие
Боевая единица - A unit enters Infernal
Условие
-Действие
Выбор - Clear selection
Боевая единица - Пуро 0059 instantly to (Center of Creat hero )
Боевая единица - Change ownership of Пуро 0059 to (Owner of (Entering unit)) and Сохранить цвет
Боевая единица - Remove (Entering unit) from the game
Камера - Pan camera for (Owner of (Entering unit)) to (Center of Creat hero ) over 1.00 seconds
Триггер - Turn off Infernal

Kind Ram   17 июля 2009 в 03:04

А вот этот простая мочилова как Green Corridors:
-Событие
Боевая единица - A unit enters GoblinSapper
Условие
-Действие
Выбор - Clear selection
Боевая единица - Create 1 Подрывник for (Owner of (Entering unit)) at (Center of Creat hero ) facing Стандартная ориентация зданий degrees
Боевая единица - Remove (Entering unit) from the game
Камера - Pan camera for (Owner of (Entering unit)) to (Center of Creat hero ) over 1.00 seconds
Триггер - Turn off GoblinSapper

------------------------------------------------------
Если без "Триггер - Turn off GoblinSapper "
то этого героя смогут выберать все.

Kind Ram   17 июля 2009 в 12:08

сори что сразу ненаписал про выбор из региона я просто твою прозьбу до конца недочитал.

Kind Ram   22 августа 2009 в 03:40

тему надо закрыть!

Kapa6acvlk   29 сентября 2009 в 23:57

Зачем ее нужно было поднимать?