PlayGround.ru
Ropnet
, Tomb Raider: Юбилейное издание скачать торрент, Cities XL 2011 NoCD, Unreal Tournament patch


Тема по вопросам World Editor v.3.0

unity   2 января 2009 в 20:46

В эту тему пишите вопросы, которые касаются Редактора карт.

Ссылки на предыдущие темы:

Тема по вопросам World Editor v.2.0
Тема по вопросам World Editor v.1.0

GodMax   3 января 2009 в 13:39

Так, как была создана новая тема я переношу сюда свои вопросы из предыдущей:
Как заставить юнита сделать заклятие, причём я видел это в триггерах но там нельзя выбрать любое заклятие, нужно выбирать из списка, а я хочу выбрать заклятия которых в том списке нет.Как сделать табличку в углу экрана чтоб там высвечивалось: сколько врагов убил каждый герой, сколько он раз умер?Как сделать в карте типа TD чтоб там когда монстры заходят в определённую область у игрока отнимались жизни, и на табличке сбоку чтоб было написано количество оставшихся жизней? Как сделать так чтоб когда умирает какой то юнит то на его месте с вероятностью 30% появлялся другой или с равной вероятностью появлялись два других юнита, то есть или пехотинец, или мечник, например? Как сделать тоже что и в первом вопросе только с областями, то есть юнит появляется где то и потом идет в одну из двух областей с равной, а можно ещё и с разной вероятностью?

KilleRXxX   6 января 2009 в 06:23

Позарес как нужен тригер скрешивания героев) тоесть герой с предметами подходит к нпс покупает гера и становитца им но при этом придметы и лвл тоже переходят на нового гера(как в корабликах)

bond007007007   6 января 2009 в 11:58

народ за ранее спасибо за помощь у меня много вопросов думаю ответы на них понадобятся и остальным начинающим создателям и так:
1.как сделать так что бы каждые 300 сек в такой-то области появлялся оддддииин герой из 1 клана причем рандомно ( тоесть это может быть герой или 2 или 3 или .... клана)?
2.как сделать рецепты на подобие: элостичная броня = элостичный ботинки , элостичный перчатки , элостичная рубаха и рецепт элостичной брони ?
3. как сделать так что бы из крипов который появляются после %?% сек. игры был дроп 22-28?
4. я понял как зделать чтобы крипы появлялись каждый 30 сек но как зделать что бы этот тригер включался после первой минуты игры ?
5 как сделать что если %?* здание будет уничтожено раньше чем пройдет 30 минут то клан 2 побеждает?
6 как сделать что бы если 2 клан за 30 минут не уничтожает %?* здание ( или героя) то 1 клан побеждает (причем что бы 30 минут в обратном отсчете показывались в углу экрана)?
7 что нужно что бы создавать свои скилы ( не анимацию) например склил - скачок - что бы от точки 1 до точки 2 была анимация иллюзии а когда герой появляется в точке 2 то используется скил удар по земле ( даже если у героя такого скила нет) ?
8 как сделать что бы герои могли качатся на монстарах дальше 5 лвл
9 как зделать свои квесты типо : подходиш к тетке появляется диалог затемесли ты убьеш 10 пауков например и потом подойдеш к тетке то к тубе в инвентарь будет добавлен : срака паука например :)
10 как сделать чтобы перед началом игры появлялся ролк?
11 как сделать ролик ?
ещё раз спасибо за помощь

GodMax   6 января 2009 в 16:36

У меня русифицированные триггеры:
4.События: Время - прошло 60.00 секунд
Условия:
Действия: Триггер - Включить (твой триггер)
5.События: Время - прошло 1800.00 секунд
Условия:
Действия: Триггер - Выключить (Твой триггер)(то есть следующий триггер)

События:Боевая единица - Твоя боевая единица Умирает
Условия:
Действия:Игра - победа Твой игрок (Показать диалоги, показать счёт)
Насчёт таймера - зайди в действиях в обратный отсчёт и поэкспериментируй сам.
8. Зайди в Дополнительно/Игровые константы.
11.Зайди в действиях в спецэффекты, не в спецэффект, а в спецэффекты
Поэкспериментируй там сам, а то мне лень всё писать и объяснять.
Насчёт заданий - зайди в действиях в Задание
Поставь событие - Юнит заходит в область, выберешь нужную область
Условие если надо и действие.
Надо просто самому поискать ответ, а потом спрашивать.

xevilx   6 января 2009 в 19:50

У меня вопрос:
Как сделать чтобы каждую секунду у юнита отнималось определенное количество ХП (ну как в тролях примером).

KilleRXxX   7 января 2009 в 01:24

Подскажите плиз тригер оч надо =>герой с предметами подходит к нпс покупает гера и становитца им но при этом придметы и лвл тоже переходят на нового гера(как в корабликах)

KilleRXxX   7 января 2009 в 01:30

xevilx поставь регенирацию хп у тваего юнита например -10.00 есле редактор непринимает отрицацельные значения прост скапируй у феникса (бо непомню как зделать чтоб принемало)

xevilx   7 января 2009 в 10:50

отрицальное значение не ставиться, но с ХП я уже разобрался, поставил ему ауру торнадо с нанесением урона самому себе, осталось с мано также чето придумать, может кто подскажет?
killerxxx я незнаю какое там должно быть условие, но действие будет такое:
Боевая единица-заменить (твой герой) на (новый герой) используя старая связь боевой еденицы жизнь и ману.

cmerch   7 января 2009 в 12:18

люди у меня 2 вопроса:
1) Как сохранить карту в формате w3x. У меня сохраняется только в формате w3m?
2) Как создать своего героя, которого нет в warcraft?

cmerch   7 января 2009 в 12:21

И ещё один вопрос:
У меня WE русский требует диск, а сам TFT идет без диска, что делать?

Elrond16   7 января 2009 в 16:31

Кнопочка "Редактировать" --------------------------------------------------->
PS Сохраняется в формате w3x, если использовано что-либо из TFT.

KilleRXxX   7 января 2009 в 19:05

KiLLiNG SPREEE ты наверно непонел что мне надо у меня на карте такой сюжет выбераеш гера(он какбы 1 профы) играеш умираеш покупаеш придметы(этим героем) патом он падходит к челу он даёт задание убить тавота тавота тоесть пройти 2 профу он убивает приходит обратно и выбирает из нескольких геров кем стать тоесть каво купить и тут у меня неполучаетца мне надо => ЧТОБ КАДА ГЕР КУПИЛ ГЕРА ОН СТАЛ ИМ С ВЕШЯМИ И ОПЫТАМ (тоесть какбы скрестить их) xevilx я ненашол там такова тригера или чтото похожее на него( как он по англиски пишетца?(мот знаеш) ВООБШЕМ КАРТА СТОИТ(

KilleRXxX   7 января 2009 в 19:14

спс бальшое буду ждать

kampeador   7 января 2009 в 20:09

Подскажите пожалуйста тригер.
Вот у меня есть герой у которого есть способность "превращение в медведя", а также "свиток скорости" у него в инвентаре.
Как сделать так, чтобы когда герой превращается в медведя он сразу использовал предмет "свиток скорости"?

cmerch   7 января 2009 в 22:14

Помогите мне люди, у меня проблена. Есть регион, в котором каждые 5 секунд создаются крепы. Как сделать так, чтобы после создания, крипы шли в определённую точку, которую укажу я.

РОМАН00001   8 января 2009 в 07:26

Люди помагите как мне сделать чтоб герой качался не до 10 л а примерно до 50л или 100

РОМАН00001   8 января 2009 в 07:30

И еще вот примерно я создал область и от туда бегали монстры каждые 20сек а в другой области пропадали

Elrond16   8 января 2009 в 09:31

РОМАН00001

По поводу уровня героев - ищи в игровых константах.

cmerch   8 января 2009 в 11:21

1) Можно самому создавать свой спецэффект (например ауру), а потом импортировать в World Editor?

2) Как его после использовать?

cmerch   8 января 2009 в 11:21

Помогите мне люди, у меня проблена. Есть регион, в котором каждые 5 секунд создаются крепы. Как сделать так, чтобы после создания, крипы шли в определённую точку, которую укажу я.

GodMax   8 января 2009 в 12:36

cmerch
Найди действие:
Боевая единица - Issue Order Targeting a Point
Там посмотреш и выберешь в строке где указывается юнит который будет идти Last Created Unit если юнит один, а если несколько, то вместо подчёркнутого должно стоять Отряд и выбирать надо Last Created Unit Group. И не забудь выбрать область куда будут идти юниты.Думаю сам там разберешься, если немного подумаешь.Это по последнему вопросу. Писал по памяти так что где-то может быть неправильно написано.И вообще лучше бы нашёл карту в которой есть что то типа этого и посмотрел там.

cmerch   8 января 2009 в 14:48

Спс. Щас буду пробовать

GodMax   8 января 2009 в 21:13

У меня есть вопрос по моделям:
Скачал я модели с сайта xgm.ru (не ради рекламы говорю, а просто чтоб знали ведь разные сайты могут по разному укомплектовывать файлы то есть на каких-то есть файл readme на других нет и так далее).Беру к примеру самую первую модель, в ней есть два существенный файла (то есть тех который надо импортировать):
AllianceElite.mdx;
AllianceElite.blp(импортируемая текстура).
Я действую так, импортирую эти файлы в карту, сохраняю карту и подставляю первый файл в Графика - Файл модели. Место модели стает Зелёно-чёрный клетчатый куб.Я подозреваю что это из-за того - что я не подставил никуда второй файл но я не знаю куда его подставлять.Кстати когда я импортировал и подставил файл модели у которого не было импортируемых текстур всё работало нормально, то есть модель была заменена на другую.Подскажите что я не правильно сделать и как сделать что бы модель заработала

Амбруций   8 января 2009 в 21:21

Народ, вобщем буду создавать невьебенную карту через месяц где-то. Требуются люди, умеющие виртуозно владеть ModelEditor или любым другим редактором моделей. Просто в карте будет использовано оч много импортированных моделей, по идее миссии моделей не хватает. КОМУ ИНТЕРЕСНО ПРОШУ ОТВЕТИТЬ МНЕ, Я РАССКАЖУ О КАРТЕ ПОПОДРОБНЕЕ, КАРТА СТОИТ ТОГО, ДА И ВООБЩЕ , КОМУ ИНТЕРЕСНО, ПИШИТЕ!!!

cmerch   8 января 2009 в 23:08

Народ, помогите!
1) Как перенести героя с доты в мою карту, сохраняя при это все его способности?
2) Как сделать так, чтобы в начале игры можно было выбирать героев(как в доте)?

KilleRXxX   9 января 2009 в 00:32

cmerch посиди лутш разберись в редакторе там же всё написано! по поводу крипов читай в старой теме вообшем фишка в том что в 1 облости они создаютца ,потом нужна ешё 2я облость поверх 1 из каторой они будут бежать в 3. по поводу доты у неё зашита ппц, она неоткрываетца в редакторе есле есть старая дота и ты хочеш перенести оттуда гера ну незнаю вазьми сфоткай хорактеристики и напиши их в сваей карте. что знач выбирать героев как в доте? ну мышкой:)

KilleRXxX   9 января 2009 в 14:40

ну так яж это и написал)

nicman2006   9 января 2009 в 19:20

народ!!!!
у меня несколько вопросов
Нужна сделать так чтобы если игрок 1 построил здание в области то он получал золото (например 10 за 1 с) пока его здание не разрушили, причём областей может быть несколько, и за каждую игрок получает золото отдельно, что-то вроде захвата территорий. Подскажите плиз как это сделать.

cmerch   9 января 2009 в 20:02

KilleRXxX
Я бы сам разобрался будь у меня WE русский, а у меня только WE ангилиййский идёт, а русский диск требует.


В последнем вопросе я хотел спросить как сделать так, чтобы в начале игры выбирать героя в таверне (как в доте)

KilleRXxX   10 января 2009 в 07:20

nicman2006 знач сматри сюда делаеш здаравенную область на всю карту патом пишеш тригер Событие отряд вашол в зону (та зона каторую создал) Условия тип юнита переключаюший юнит равно (ну и здание за каторое надо бабло) Действие Добавить (стокото стокото золота) к (ну напиример к 1 играку) МОЖНО ЕШЁ ТАК Событие отряд вашол в зону (та зона каторую создал) Условия тип юнита переключаюший юнит равно игрок 1 красный Действие Добавить (стокото стокото золота) к 1 игроку. cmerch вазьми купи любой диск допалнение варкрафт3 и всё у тя руский редактор.

KilleRXxX   10 января 2009 в 07:30

есле хочеш чтоб в 3 сек например 1 золота то измени действие включить тирген 111 . тригер 111(убери галочку изначально включён) событие каждые 3 сек или скок те надо Действие игрок-довабить к игроку 1 например 1золота или скок те надо ))))

KilleRXxX   10 января 2009 в 09:03

О чють незабыл какой там нужен тригер чтоб только в радиусе 1000 от умерших крипов герою шол опыт ну как в доте ато у меня по всей карте идёт можно стаять на базе и кач(

cmerch   10 января 2009 в 12:01

KiLLiNG_SPREEE
Есть такая дота, которая не защищена: Dota AllStars v6,41 Open Object

KilleRXxX   10 января 2009 в 14:57

спс за русификатор давно уже скачал но плин я недарубаю что там прописать чтоб по всей карте опыт не шол а зделать так как я писал выше ^

GodMax   10 января 2009 в 20:03

Вы про мой вопрос по поводу моделей не забывайте , а то очень надо. Хочу сделать карту типа S.T.A.L.K.E.R.

Elrond16   11 января 2009 в 08:51

Вроде есть такая прога Jass скриптер... Поищи в нете, вроде много всяких учебников по ней, с помощью нее как раз делают сложные триггеры и скрипты, которые в редакторе ВарКрафт не получается сделать.

PS Если я ошибаюсь, поправьте))

KilleRXxX   11 января 2009 в 11:26

Вот 100% пашуший тригер сам проверял и нечё нетармазит. Событие боевая единица играка 1 завершает страительство Условия Случайный юнит из игрок 1 типа казармы равно здания действие включить тригер 111(ну или можно ааа назвать) . . . .GodMax надо скачавать 2 типа моделей например Btn и disbtn на бтн путь можно неменять а на дис ReplaceableTextures\CommandButtonsDisabled\название ,ну есле хочеш+ поставить на бтн то ReplaceableTextures\CommandButtons\название

KilleRXxX   11 января 2009 в 11:33

это на модель иконки:)

xevilx   11 января 2009 в 20:07

KiLLiNG_SPREEE
Спасибо, твой ответ очень помог.

Еще вопрос: как защитить карту от открытия в редакторе?

cmerch   11 января 2009 в 20:16

кто-нибудь занает хоть какая версия Warcraft идет на Viste

KilleRXxX   11 января 2009 в 21:09

1.07,1.18,1.20,1.21a,1.21b это всё 100% паше на viste! да и по поводу тваего ответа Killing spreee незнаю я или слепой или хз что но я там нашол тока включить обшие распределение опыта да/нет ,радиуса там нет(

KilleRXxX   11 января 2009 в 21:13

xevilx чё там такая карта крутая?

KilleRXxX   12 января 2009 в 16:01

мне ктонить скажет как зделать кач ток в радиусе 1000 от крипов ?????

Nowsan   13 января 2009 в 18:50

1)Как сделать портал? у меня англ.версия.
2)Как сделать несколько миссий,диалогов?

KilleRXxX   14 января 2009 в 16:44

ТЕЛЕПОРТ=>Событие Боевая единица - отряд вошол в зону tp1 , условия (владелец (переключаюший юнит)) равно игрок 1 Действие Боевая единица - Двигать (переключаюший юнит) мгновенно к tp2. (у меня англ.версия)=> скачай русификатор тутже ссылка есть. МИССИИ=> поэксперементируй сам яж незнаю что те именно надо.

Nowsan   15 января 2009 в 17:54

спасибо,а умя ещё проблемы с потрулём.А ни идти потрулировть нехотят((

Nowsan   15 января 2009 в 17:59

и с деологами делаю как прочёл "10)Действие:
(Спецэффекты -> Transmission from unit) Send transmission to (кто увидит разговор (хотя, скорее, монолог =))) from unit (кто будет говорить (т.е. какая иконка)) named (какое имя у "говоруна") : play (какой звук будет играть, пока он будет говорить) and display (что будет написано). Modify duration: (если выбрано "Нет звука", то длина монолога 5 сек, здесь можно добавить/отнять секунды) and (не помню что значит параметр)"

KilleRXxX   15 января 2009 в 19:25

чтоб они патрульровали создаёш 2 области патом тригер событие вашли в 1вою область,действие перейти наподая на противника ко 2рой патом ешё тригер вашли во 2ю и перейти наподая на противника к 1вой и будут они шастать туда сюда). с деалогом ты ваше жестоко написал ты русификатор качал? Вот те тригер вроде далжно палучитца событие чел зашол в область (де гаварун стаит) действие ну там как ты писал звук пусть поиграет и ешё чтонить патом диалог просто напиши игра - показать групе играков игрок 1 текст (какой те нужен)

KilleRXxX   15 января 2009 в 19:29

и народ ответьте мне на мой вапрос про опыт я там ковырялся ваше какойто бред получился терь у меня герои за 2-5 мин прокачиваютца до 100лвл )))))

wtf_kamikadze   18 января 2009 в 19:42

мда ты похоже поставил експу процентов под 500 о_О или хз... мб больше

KilleRXxX   19 января 2009 в 06:14

Killibg_spreee ну и толку что я это зделал? там терь стаит нет и вроде неидёт обшее распределение но серавно опыт идёт по всей карте( мну надо чтоб опыт шол тока в радиусе 1000 от крипов

KilleRXxX   20 января 2009 в 15:11

сегодня загружаю сваю карту в редакторе и опа выскакивает табличка: неудалось загрузить файл -сведенья об уровнях отсутствуют или неверны. я в ахуе что это за хрень такая??? и как её терь открыть???

wtf_kamikadze   20 января 2009 в 18:22

смхивает на зищиту карты, но в твоем случае хз че.

green[z]   20 января 2009 в 20:05

угу, часто бывает кстате.Своего рода защита.

KilleRXxX   21 января 2009 в 07:46

я немножко не так делаю у меня открыт редактор и варик и я када чтото зделал в редакторе я эт сохраняю и сразу сматрю в варике. Warcraft\maps\test\WorldEditTestMap там совершенно другая карта я даж поиск запускал и ненашол сваей карты( я терь по памети сваю карту востанавливаю со старой версии но терь у меня непоказывает монстров в лесу

KilleRXxX   21 января 2009 в 16:29

да это всё понятно, ток есть 1 нюанс я последнюю не тестировал через редакор(

KilleRXxX   23 января 2009 в 12:21

такс у меня тут вапросы накопились:1 как зделать нормальную табличку шёт смертей,килов(сверху) тоесть из за прастой таблички на пол экрана них невидна надо зделать чтоб она закрывалась ну как в доте например. 2 у меня карта полностью закрыта тоесть видно тока то что видит герой или здания всё остальное закрыто(чёрный цвет) нужна зделать чтоб всех монстров в лесу показывала зелёными,красными кружочками. 2 коды на карте вводятца по многу рас как ограничить их написание например написал код -repick и всё больше нельзя.3 вапрос на каторый я так и не нашол ответа как зделать кач ток в радиусе 1000от крипов. 4можноли зделать чтоб на тобличке сверху возле смертей/килов показывала ешё време до воскрешения када герой умирал

KilleRXxX   24 января 2009 в 10:29

а герой принадлежит игрокам? или нейтрально враждебный? по поводу монстров мне нельзя делать карту частично видимой мне надо чтоб както кружочками или хз чем обозначались монстры в лесу но при этом карта закрыта чёрным

KilleRXxX   24 января 2009 в 20:47

знач отвечаю на вапрос герой убивает другова героя . у меня идея как это можно зделать тока тут 1 тригером необойдёшся первый тригер А событие игрок 7 атакован условие атакуюший юнит равно игрок 1 действие показать текст всем ирокам 1 ,ждать 1 секунду показать текст 2 ,ждать 1 секунду,показать текст 3 и тд ну до 5-10 можно патом включить тригер Б ,тригер Б: событие игрок 7 умирает действие (можеш любое написать) я написал показать текст игроку 1 +100 золота игрок 1 добавить 100золота патом нужен ешё выключаюший тригер ,тригер С: событие и вот тут проблема надо както зделать тип игрок прекрошяет атаковать или поставить радиус от игрока 7 но я ненашол нечё подхадяшего действие выключить тригер А , Б кароч незнаю прокатит или нет но больше нечё в голаву не пришло. кстате де ты там в поисках видиш создать метку на карте или как ты написал както так нету там нечё что создаёт метки(

KilleRXxX   25 января 2009 в 09:57

а то что я написал получилась?

KilleRXxX   25 января 2009 в 17:43

ну плин тада вот так герой атакован,атакуюший юнит игрок 1 ,включить тригер б терь текст,време,текст ну чтоб было 5,4,3,2,1 или просто подождать 5сек и выключить тригер б. знач по маему тригеру када гер атакует другова врубаетца тригер б а через 5 сек выключаетца так терь тригер б герой умирает условие игрок 7 ну и действие какое надо.
ешё вот что хател спрасить я тут качнул се харошую модельку прикольный такой чел с здаравенным мечём распокавал и там 3 файла mdx это модель и ешё 2 blp это паходу текстуры тыкал к модельке пути изменял название нечё неполучаетца на карте есть 2 импортированые модельки их норм показывает на этой всё точно также но фиг там неточтобы она чёрная или тень какайнить а ваше неотображает пробовал 2рую,3тею и тоже самое я неврубаюсь что я не так делаю

wtf_kamikadze   27 января 2009 в 19:07

может было у кого такое? после проверки карты начинает глючить ворлд едит... короче по карте нельзя двигатся тока перезапуск помогает

Ilya_GM   28 января 2009 в 22:22

Такой вопрос есть(может кто-то сочтет его глупым,но все же)Я установил Warcraft reign of chaos и потом стал ставить Frosen Throne но он мне пишет,что нужно сначала поставить обычную версию Варкрафта,хоят она уже установлена....Вот...что делать то мне???=(

KilleRXxX   29 января 2009 в 16:14

ппц всёж понятно
тригер А
Событие : герой атакован
Условие : акуюший юнит игрок 1 красный
Действие : включить тригер б , подождать 10 сек , выключить тригер б
тригер Б
Событие : герой умирает
Условие : умираюший юнит игрок 7
Действие : (какое надо)

KilleRXxX   29 января 2009 в 16:18

ешё вот что хател спрасить я тут качнул се пару хароших моделек распокавал и там 3 файла mdx это модель и ешё 2 blp это паходу текстуры тыкал к 1вой модельке пути изменял название нечё неполучаетца на карте есть 2ве импортированые модельки их норм показывает на этой всё точно также но фиг там неточтобы тень какайнить а ваше неотображает пробовал 2рую,3тею и тоже самое я неврубаюсь что я не так делаю

KilleRXxX   29 января 2009 в 16:33

Ilya GM скорей всего у тя уже стаит какойнить левый варик удали все старые файлы вара... или варик каторый ставиш глюченый

artem312   1 февраля 2009 в 14:47

люди а дайте сылку на World Editor v.3.0

zTrojan   1 февраля 2009 в 22:09

Народ, никак не пойму как задать чтобы в определенной области каждые 60 секунд появлялось определенное количество крипов

artem312   1 февраля 2009 в 22:43

ну дайте сылку плиз

KilleRXxX   3 февраля 2009 в 07:58

какойто у нас тут запустение (
_____ГДЕ ВСЕ КАРТОСТРОИТЕЛИ ДЕЛИТЬ?_____

KilleRXxX   3 февраля 2009 в 08:17

нужна табличка килов/смертей на 1,2,3,4,5,7,8,9,10,11 игроков пох какая главное чтоб закрывалась/открывалась! дайте плиз ссылку де можно достать или скажите как можно зделать

KilleRXxX   3 февраля 2009 в 16:47

вот ешё (пусть будет):
редактор карт варкрафт 3
редактор warcraft 3
форум по редактору карт
ворлд едитор

GodMax   4 февраля 2009 в 10:13

У кого есть вопросы по World Editоr вы сначала посмотрите статьи на:
xgm.ru/articles.php?section=wc3
Мне они очень помогли. Надеюсь и вам помогут.

KilleRXxX   5 февраля 2009 в 00:56

предлогаю вылажить здесь ссылки на ваши карты (я не имею ввиду все карты а лишь последние,харошие,зделаные ну или почти)
зачем? интересно посматреть у каво что получилась.

muromez   5 февраля 2009 в 21:14

у меня такой вопрочс: а как увеличить уровень прокачки героев с десятого хотябы на 15

GodMax   5 февраля 2009 в 22:14

muromez
Посмотри в Дополнительно/Игровые константы. Там будет этот пункт, изменяй как хочешь и вообще там есть много чего интересного и полезного.

muromez   6 февраля 2009 в 18:38

не я все равно все прочитал от начала и до конца....

KilleRXxX   7 февраля 2009 в 01:59

KiLLiNG SPREEE я незнаю как сюда выложить файл но можно выложить куданить в другое место и дать тут ссылку .
и нашёт тваего вируса у меня было ваше жестоко вирус заразил антивирус и када я лечил вирус то удалил пол антивируса *_* ешё он винду заразил и када я пытался открыть любую программу писало у вас нет прав чтоб её открыть тоже пришлось всё переустонавливать(
да вот ешё: тыже не 1 играл на сваей мапе так пусть тот с кем играл даст её те скачать

KilleRXxX   7 февраля 2009 в 14:07

а со знакоми припинания и выделениями всякими каждый дурак сможет разобрать! ты учись разбирать то что я пишу))
да и ваше ты первый кто жалуетца

KilleRXxX   8 февраля 2009 в 09:17

( триггеры набирания серий убийств желательно тоже подскажите если сможете (например : monstr kill, unstupoble, мой ник, godlike и так далее у меня набралось около 10 серий и 11 это Ownight, которая после идет постоянно, ну всмысле как 12, 13, 14 и так далее — серия) )
КАК ЭТО РАСШИФРОВАТЬ???

Gagan   8 февраля 2009 в 11:51

Люди помогитеее плис как сделать так чтоб игра без диска шла???????

Gagan   8 февраля 2009 в 12:26

$$
$$
$$
Люди помогитеее плис как сделать так чтоб игра без диска шла???????
$$$
$
$
$
$
$
$Люди помогитеее плис как сделать так чтоб игра без диска шла???????
$
$

LXDominik   8 февраля 2009 в 12:59

Здравствуйте , у меня несколько вопросов :
1) Как зделать выбор героев через таверну ?
2) Я хочу создать например 10 волн крипов , первые , пехотинцы выходят по 2 чела 10 раз .
Как зделать 2 ую волну например состоящую из стрелков (также чтобы они выходили 10 раз по 2 чела ) 3 из рыцарей и т.д

insidepro   8 февраля 2009 в 15:29

Прет всем :)
Вот у мну тут 3 вопроосика(стоп у дов уже на них были ответы, но полюбе задам ище раз)
Просьба по конкретней ответить на них(и кстате - у мну русс вордик (на той случай))
1. Как зделать респаун мобов?(например каждые 5 сек будут возрождаться в 1 точке по 2 моба)
2. Связано с первым... чтобы мобы с той точке шли на ту точку которую я укажу(например в енфосе) н по пути были всех вражеских обьектов, и продолжали идти.
3. связано с 1 и 2...Как зделать чтобы например полсе 30 минут появились другии мобы но с темежи параметрами( что и в 1 и во 2)?
п.ы. если надо могу ище по конкретней задать вопрос...
За ранее огромное спасибо=)

п.ы. перефразирую сразу 2 первых вопроса(на тйо случай)
Как зделать чтобы мобы респаунились и сразу же шли АТАКОВАТЬ ту точку которую я хачу?(и по пути мочи всех врагов)? (точка - ето к примеру Обсерватория (которую я построил в центре))
Пл3 помогите как мона быстрее!!!

insidepro   8 февраля 2009 в 15:33

Хд, я тока ща заметел что выше мной указаный пользователь(LXDominik) задал практически такой же вопрос=)

insidepro   8 февраля 2009 в 17:33

Ну блин помогите ктото!

insidepro   8 февраля 2009 в 18:35

А мне кто поможет? =(((

LXDominik   8 февраля 2009 в 18:44

Спасибо за ответы на мои вопросы , у меня есть еще вопрос :
1) Я хочу чтоб предмет (в данном случае "Огненный меч") добовлял герою например +100 к атаке , и 50 к ловкости , и порожал 4 врага.

insidepro   8 февраля 2009 в 18:58

Киллер, если не тежело
Как зделать чтобы мобы респаунились и сразу же шли АТАКОВАТЬ ту точку которую я хачу?(и по пути мочи всех врагов)? (точка - ето к примеру Обсерватория (которую я построил в центре))

insidepro   8 февраля 2009 в 19:28

Там млин мне че выходет надо взять ратушу, дать ей немногии свойства тово чего я хачю( в моем случае ето обсерватория) и че дальше
Я прочитал и нех не понял=(((Факерский я ламер Мля

insidepro   8 февраля 2009 в 19:29

Вот 1 вопрос(хотя врятои ето возможно не навредив карте)
Как вытащить переменные из 1 карты в другую?

insidepro   8 февраля 2009 в 19:56

Лана ок, спс за уделенное время, если вс1таки я там че нить пойму и разберусь то те огромный респект чел(хотя и щас спс огромное=)
Ты там када сможеш ПИСАТЬ инструкции?

insidepro   8 февраля 2009 в 20:07

События: Периодическое событие игрового времени Время - каждые (указываешь секунды) секунд игрового времени
Нема етой функции в тригере

insidepro   8 февраля 2009 в 20:18

А что ты спрашивал ХД

insidepro   8 февраля 2009 в 20:27

Я тоже етим интересовался, но все что у меня есть так ето карта в которой ето есть, и которую можно будет редактироваться.
Пот мочему я тебя и спрашивао как скопировать переменые и послать их на другую карту...

LXDominik   8 февраля 2009 в 21:41

Кстате как установить кол-во жизней :)

LXDominik   8 февраля 2009 в 21:49

ну прошли 20 крипов тудато тудато и усё конец игры

insidepro   8 февраля 2009 в 22:24

Чел спс огромное я твой должник!!!!
И ище одно - появляйся в аси пл3=))))

insidepro   8 февраля 2009 в 23:07

Фак, как я и ожидал... Мобы просто идут в ту точку и все, некого не атакую=(

insidepro   8 февраля 2009 в 23:09

...По пути к ней.
Как зделать Области путей? ПО которым они постепенно будут идти?
И как зделать сумму за убийство етого моба?

KilleRXxX   9 февраля 2009 в 07:12

ОГОГО скок всего понаписывали !
KiLLiNG SPREEE +1 я неуспею прочитать он уже ответил))

KilleRXxX   9 февраля 2009 в 08:04

у меня тут вапросы по скилам:
1- зделал скил знач в указанном месте появляютца фонтаны (покругу) у противника в этом месте отнимаетца хп и он замедляетца. нужно зделать чтоб эти фонтаны вхадили в землю тоесть углублялись в почву
2- как зделать прыжок вверх тоесть наважу на чела(противника) мой чел подпрыгивает и в воздухе даёт 1ну крутую пайку противнику
3- как зделать просто прыжок в длинну (нажал и сразу прыжок вперёт)
4- как зделать супер скил наважу на чела(противника) он неможет двигатца к нему совсех старон подлетают(вплатную) 4-6 прозрачных комней (или скал вообшем модель их есть) патом они взрываютца и он вместе с ними

Ormalen   27 февраля 2009 в 20:11

люди как саздать рицепты например как в wow типа покупаеш 2 шмотки с одного сета и получаеш бонусы!

Ormalen   27 февраля 2009 в 20:19

1. как зделать квесты?
2. как зделать рицепты как в доте?
3. как добавить свой картинки?
4. как зделать так чтобы мобы ходили по карте и качались как в ангел арене?
5. как зделать так чтобы мобы появлялись в определенай зоне в определеное время?
6. как зделать так чтобы допустим делаеш рицепт а шмотки неприврашялись в 1 а чтобы оставались и давали просто бонусы?
7. как зделать свою модель?
Пожалуйста ответьте побыстрей ато дуже хочится знать как!!!

Ormalen   2 марта 2009 в 19:35

1. как зделать квесты?
2. как зделать рицепты как в доте?
3. как добавить свой картинки?
4. как зделать так чтобы мобы ходили по карте и качались как в ангел арене?
5. как зделать так чтобы мобы появлялись в определенай зоне в определеное время?
6. как зделать так чтобы допустим делаеш рицепт а шмотки неприврашялись в 1 а чтобы оставались и давали просто бонусы?
7. как зделать свою модель?
Пожалуйста ответьте побыстрей ато дуже хочится знать как!!!

Rust77   7 марта 2009 в 15:09

Как сделать, чтобы герой прокачивал умения после десятого уровня. К примеру: Горный король мог улучшить "Мощь гор" второй раз.