PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор для Marvel Heroes, Pro Evolution Soccer 2008 для PlayStation 3, мод для Settlers: Rise of an Empire, the


Тема про ворлдедитирование в Worldedit

Mixa_rena_AзArA   20 декабря 2009 в 21:40

Давайте писать тут про проблемы в редакторе...

Mixa_rena_AзArA   20 декабря 2009 в 23:14

Vetsan ты говорил что зделал в карте чат,а кнопка enter тя не устраивает? =)

Kapa6acvlk   20 декабря 2009 в 23:28

Не думаю, что наработка его чата будет лучше чем тот, что сейчас есть на HW

Mixa_rena_AзArA   20 декабря 2009 в 23:30

Что такое HW плиз розшифруй

V e t s a N   21 декабря 2009 в 05:41

А как скрины выложить?

V e t s a N   21 декабря 2009 в 05:44

И чтотам за HW? Как герой в карту подходит а? Да, мини-чат это такая хреновина, которая отсеивает сообщения о смерти игроков оставляя лишь то, что они сами пишут. Вверху всплывает с мультиборда.

V e t s a N   21 декабря 2009 в 05:45

У вас на сайте ПГ уже видно версию 1.4?

Kapa6acvlk   21 декабря 2009 в 14:08

HW - www.hiveworkshop.com
Вот одна из систем чата, есть поддержка смайлов.
www.hiveworkshop.com/forums/spells-569/gui-chat-..

V e t s a N   21 декабря 2009 в 17:26

он кстати и стоит, тока какойто петух триггер оттуда для смайлов вынес, прежде чем выложить...

у тебя есть рабочая версия на ГУЙ? джасс не предлагай, ненавижу эту мудотню!

V e t s a N   21 декабря 2009 в 17:28

яШяа JFIF ` ` яб fExif II* >  F ( 51 N ` ` Paint.NET v3.35 яЫ C яЫ CяА T†" яД
яД µ } !1AQa"q2Ѓ‘Ў#B±БRСр$3br‚
%&'()*456789:CDEFGHIJSTUVWXYZcdefghijstuvwxyzѓ„…†‡€‰Љ’“”•–—Ь™љўЈ¤Ґ¦§Ё©ЄІіґµ¶·ё№єВГДЕЖЗИЙКТУФХЦЧШЩЪбвгдежзийкстуфхцчшщъяД
яД µ w !1AQaq"2ЃB‘Ў±Б #3RрbrС
$4б%с&'()*56789:CDEFGHIJSTUVWXYZcdefghijstuvwxyz‚ѓ„…†‡€‰Љ’“”•–—Ь™љўЈ¤Ґ¦§Ё©ЄІіґµ¶·ё№єВГДЕЖЗИЙКТУФХЦЧШЩЪвгдежзийктуфхцчшщъяЪ ? ю6еТж†Fy?іaY(TјЊ ‰Д@™eЩФ™d+ЬВЇ(…f“›ФаA“m$%‹dґ81ыЂTmf=‰8ъФЪ¦›Kt’Ю5xЬ¬‘>вPЋ6•nU”A
њЊ’j2‚+Q ,HщЈн$g‚1ААпп_kЙMЮ
і–oшzЮ-ЃеЧtв$–EЉ$l‰ЩЪ@X"*«ПЊ’®WFрЗЉ®!‚тТ+бџ·SБ‡…ІКжPН(JiЬP†"…ФkбиВ–/К©жpҐ:°qЊЁfУTgSЫЧ†&50їZЌWХьєё^…Ь¬=j4с–ЌyС­NЊеJ•9UTкTҐIВWn
Ni;тиЪщsДъ&Ј§к^јФ-О=MіЦґ‰ГE,WЪd·ЧV)n`’eШo,o-Щed‘%¶•4#'Шѕ,j0x_аВ{&ёI|[в?€ъж®g}КoґЅ_AС hQU|ё[MІІщ sц…ё“ J~ЎСьрЯг‡Б
;]р]†ЈбЇ€я |!гќ:чбж‡ўЕвЏшKхйWрйљ–й5с.ЋъќМ°Н¤ИNіўЗвnґНПL–н`‹Дїi?„^$рЇБo„NїqўкZя †&с,ъя ь#ъ¤Zµѕ›sгk­?^µРо&µSjљћ—kЏQЋЮвкзђЗДић|џ)‰вЪV7°Э1ЖIИйЊv?г_JЩнБЬDDЉYLЏ…t;ѓPЛђ»KЂ =«Иѕ
шIјCwЮҐ§роњ·+=МчЏb—·bЋ{I!hоZHж‘'•Ф¬1З$Ћ]в†_¬lґйич+¤XЩЪБDyҐ»јy$?)T–c±ЛдЁlЏХ87,Ещ#јѕЂ9s$o Њ‚мЊ«ЃЋyзскs_SшБа±роЏЎ[пq§ZX@f”)•Б†У1»¬QG'”им¦1ґ ·ъT§*8јйF­,M
5ЄTj/ЩQГгрq|ЙЪqГУ|­IO“—DЪьЅзМљ†7ИсшњЈ5Ўнpфс8УГV“ЕBXZ°rҐ%)B¶­zuiКр©F¤ЎR.2iф:i№±УtЬ,аУ…«[DZЦG–)‹1vdЋXўтИЖД
ї6м±О+ЅТЇщу,т4цѓж‚dЫjЈЂ$¶¶lmР‚н'Ю=И5Дh’В4Ы‰г&dБ}Мa\*¶ЦVШJЁfFF
њХ­2цCvo-Ь‡l†€†1є($ођ«6T( *1?t`аЧлY2Б*ћТЇФІl»€чЈJ2X¬*ЕF”'^tйыjJPr”¦©Ж5i9UЏ4г..Tсж“ю+¦вЫmКџ,%7µУ’r¶­ыЛ[&э
ъС®lпЎ’_1цFСЏхЏј’ьЊг tпп^qгНЖhnфГІєТо,Њђ+HцS^Yинoз†(ЊЋY¤Ъ€™Йf*I$“›ю"Ф¬$”щWv®n"Qµз‚6…°їw.CFrIнћщзь_ai¤x«R°µєЋ;;wЌў€Ь™¦@црLдґЊт±i$f,K»ѓЊБ[ЙЬSҐН?Юaq•=’юеN¶>ЪMNКqUR§о7(Nrr…”j^=%Ќ„iINЌ[Ё;EЁФГ»JNIF^цњ±–Ќ©J/GЕк€ўгOЬЛІVљтСc;ІПНђx?јґ‚aШvђvжѕјѓQЋд1Ќ”a ;Ћ@гЇџ… QE T®с4PўCІDуНІA«ЗuЄЮП¦Нђјљ”V ЛщnУЛno'iЙVtђЮH“^y¤JТЁHЖЗ ґм“LКдЬЖKdµNAДXЬП8КxqЖ•XЧЙqЕаqUpхqXЊ/:ПpшцµHСўЎЃЛ0Yna•д№rrДbЄб±СЕвm…Б{N‡A,f>zТp©Л{К2Дв'$Ь’\±д‚i^ЪґЪi3““C№рн¶¬SYУn™¬З!F ђЁЊ7RUШз·ZЅЎ?Щ.Щa€FZ'Оv—‹s‚лђ8ддќФRwmЮЛV­®Н»мд–Ъ'±ћ­WF†N›«(JRБRж§'КщUBй«ЭОvm%5Мe;h¶ZЊЏЄhъЪ4HdќоаrЦЛ•ii‚ђ АЬrI
$W¬ш›ГћћцУДцz…eѓ[Сґ‹ГqgiНИ№m.Н/ж;«¦єЃЪб$•"‘@XќоЮ8№;k}.]kP›XТ¬µ+{[A4кEsM№J¶уЌ™QЫkИ‡k6W
ґУ®nґ tщї±RКВй¬зт^ЦЪО1Б‰К4H©·1Лµђ+‘И85щцwДЯЩьC„Ў:љЈcZR›е©Бб¦ФZiS•PЈ%9У©.OkMr©у/ґбплзЬ:щЖ–Уyd±нб1XYЖ®'Ј(б§M%ЮЫKЩJў©§RецОpеЙц«[`СK/Г]wГ{uoa4ІЫ=я €4ЅAгЉж(o®|Щ!Cq
Іј–wРiя ЋдщѕЬгсX©fxLПЊМрxZ eш,. Ну,Mhа1‹O‹ЗЧћgљФМqШВњ9Ц&u(ёS~KZ¤«O‡ЖЄµ°с‚x|58,~*¤•С§м±љЇЌx‰Ц¦№Ґ/iПcтSIДA¶ФјЃ^№а‚ГГ·—КБҐФµШгђa^;k ?із„р§ЪЮЎ~eRК Јsаъ?€tл›;©,емыiпM№!¤—мЛ+@YcуIє§щЊнВ‡$gЫ­$kML·2yЋ¶q»КSНyЗќ$ҐmV•дg`Ј‰
ш¬d'КiЮ«W‹v|›µ¦©ґљw[-УУЄ†­фґuпwk?++®єЮы4C­j‹(>ЈЧ№ъWrДз’Я‡Zіw#I)ПщлюqM·P\РtПLя хъЖ¦1е_uя Ль‡vчwhВц2ўF‚C·…Ю КґeУp њКБ‚ђЕAFунkIХtщЉЬЖхзїјbюрћЇЄAkф¶°Ј$w1\K§@ТMIyЄIoїgУнДтЛ3[G,‰љ]AuunХЧ„цх+ВЌ(*І«%Г­Э•Ф­t•ЫwчRM»%pKўя ЂѕoD—Ь—‘ЕЕfМЩv-О99э:zфзЦіојSаэ/нBчДZBНbЕ.м­огѕФ`q7ЩЭK±7:‰hҐ%gjЖЋY'тг†VOџ4wЧuwљOЮj—С!єХ®moЇfљЮМЛ$о°Ґє¬­љ3xъ|mmH–сЗ"+yЩћЧш·јљ
:Ь­мйo1=Ы;Зk§ШЖJЊ=эм±ў 8ИgЪ8х!ЦМ[ОЄО.1u)ёЖ’–тЊfщ№љQ’іQч”VТM}bбyСЙгњгkФЈFPцџWЋNЇі|ѕОNR—єЄ9ВПЩK–.Sq—#ѓцй~:xfФ­фЁu]XiЦїh}H[Гaў+ґ,m#єјјќ5U»јW°‹n‘qu,ђ^ЬZYЭЩЩ\ОћгЪ‹Дr4Ц^ІРф”ћК[5№љЮпДZј„н,Яid=†ћу¤’Ы®ќa{ўj‰q}Y!ЅЋ±/ђш†4ыhґTeђ4Їs§ ±ku¬и±[ЫЩБhТЪГyҐ[З?П&›9‹uфQ[Й$pй·і¬j!±¶¶јУ-b‘dбxZЙК¶Ж†"сsБХ’ЊjM^п
9YkМїsVI/{’oЭЃевтъ”>ОќЫ‹ЉnQJЦoM|ЪЫЇsй© FhъаЧ'М~™ ±ыMд]™fцШд~#ЃЗгQЪkZ_€ }OCЅKл?6XDЁ“Bй,.Е5ЅДpЭ@ыYdTћЩа’€ГБ4R?ЅьVшнвџЏю-РьAвќ#ГєЯ­Bќ чя ?О®*зЊфЊЎї}ьЫ¶љц1—O+їљЫсcРu?‡щэ*вЇAЯЇSU•qАо{ХД“и?џщ5›‹JпюmОyфт»щйoЕЏUЫЯ­w–ѕ сmО€Ю"·Т}"cw%М7vИ¶кц±4ЖН.љы`’цЭsцlњК@"ЪдГГ(ЙьъЧСъ/З«э/бґћ]!^xфщ4«;Я:¶X.вФ­о/Zmб)sogzmў¶asеХГлS\ЫjvjЧЬЇ¬БAб©B«ucЖRее¦фsMµЄ{ЇzЙЮОЦ=ўЋM^®*9О7Ѓ§jёYбй{WW:tf№'hНs5¬”T]H9&ю«QЋG°я лUu#Ыљ¶ѓЊъџУьж®QѕЫю{oиЏ
Nнї?Гсйэ"В3люЖї

V e t s a N   21 декабря 2009 в 17:29

яШяа JFIF ` ` яб fExif II* >  F ( 51 N ` ` Paint.NET v3.35 яЫ C яЫ CяА T†" яД
яД µ } !1AQa"q2Ѓ‘Ў#B±БRСр$3br‚
%&'()*456789:CDEFGHIJSTUVWXYZcdefghijstuvwxyzѓ„…†‡€‰Љ’“”•–—Ь™љўЈ¤Ґ¦§Ё©ЄІіґµ¶·ё№єВГДЕЖЗИЙКТУФХЦЧШЩЪбвгдежзийкстуфхцчшщъяД
яД µ w !1AQaq"2ЃB‘Ў±Б #3RрbrС
$4б%с&'()*56789:CDEFGHIJSTUVWXYZcdefghijstuvwxyz‚ѓ„…†‡€‰Љ’“”•–—Ь™љўЈ¤Ґ¦§Ё©ЄІіґµ¶·ё№єВГДЕЖЗИЙКТУФХЦЧШЩЪвгдежзийктуфхцчшщъяЪ ? ю6еТж†Fy?іaY(TјЊ ‰Д@™eЩФ™d+ЬВЇ(…f“›ФаA“m$%‹dґ81ыЂTmf=‰8ъФЪ¦›Kt’Ю5xЬ¬‘>вPЋ6•nU”A
њЊ’j2‚+Q ,HщЈн$g‚1ААпп_kЙMЮ
і–oшzЮ-ЃеЧtв$–EЉ$l‰ЩЪ@X"*«ПЊ’®WFрЗЉ®!‚тТ+бџ·SБ‡…ІКжPН(JiЬP†"…ФkбиВ–/К©жpҐ:°qЊЁfУTgSЫЧ†&50їZЌWХьєё^…Ь¬=j4с–ЌyС­NЊеJ•9UTкTҐIВWn
Ni;тиЪщsДъ&Ј§к^јФ-О=MіЦґ‰ГE,WЪd·ЧV)n`’eШo,o-Щed‘%¶•4#'Шѕ,j0x_аВ{&ёI|[в?€ъж®g}КoґЅ_AС hQU|ё[MІІщ sц…ё“ J~ЎСьрЯг‡Б
;]р]†ЈбЇ€я |!гќ:чбж‡ўЕвЏшKхйWрйљ–й5с.ЋъќМ°Н¤ИNіўЗвnґНПL–н`‹Дїi?„^$рЇБo„NїqўкZя †&с,ъя ь#ъ¤Zµѕ›sгk­?^µРо&µSjљћ—kЏQЋЮвкзђЗДић|џ)‰вЪV7°Э1ЖIИйЊv?г_JЩнБЬDDЉYLЏ…t;ѓPЛђ»KЂ =«Иѕ
шIјCwЮҐ§роњ·+=МчЏb—·bЋ{I!hоZHж‘'•Ф¬1З$Ћ]в†_¬lґйич+¤XЩЪБDyҐ»јy$?)T–c±ЛдЁlЏХ87,Ещ#јѕЂ9s$o Њ‚мЊ«ЃЋyзскs_SшБа±роЏЎ[пq§ZX@f”)•Б†У1»¬QG'”им¦1ґ ·ъT§*8јйF­,M
5ЄTj/ЩQГгрq|ЙЪqГУ|­IO“—DЪьЅзМљ†7ИсшњЈ5Ўнpфс8УГV“ЕBXZ°rҐ%)B¶­zuiКр©F¤ЎR.2iф:i№±УtЬ,аУ…«[DZЦG–)‹1vdЋXўтИЖД
ї6м±О+ЅТЇщу,т4цѓж‚dЫjЈЂ$¶¶lmР‚н'Ю=И5Дh’В4Ы‰г&dБ}Мa\*¶ЦVШJЁfFF
њХ­2цCvo-Ь‡l†€†1є($ођ«6T( *1?t`аЧлY2Б*ћТЇФІl»€чЈJ2X¬*ЕF”'^tйыjJPr”¦©Ж5i9UЏ4г..Tсж“ю+¦вЫmКџ,%7µУ’r¶­ыЛ[&э
ъС®lпЎ’_1цFСЏхЏј’ьЊг tпп^qгНЖhnфГІєТо,Њђ+HцS^Yинoз†(ЊЋY¤Ъ€™Йf*I$“›ю"Ф¬$”щWv®n"Qµз‚6…°їw.CFrIнћщзь_ai¤x«R°µєЋ;;wЌў€Ь™¦@црLдґЊт±i$f,K»ѓЊБ[ЙЬSҐН?Юaq•=’юеN¶>ЪMNКqUR§о7(Nrr…”j^=%Ќ„iINЌ[Ё;EЁФГ»JNIF^цњ±–Ќ©J/GЕк€ўгOЬЛІVљтСc;ІПНђx?јґ‚aШvђvжѕјѓQЋд1Ќ”a ;Ћ@гЇџ… QE T®с4PўCІDуНІA«ЗuЄЮП¦Нђјљ”V ЛщnУЛno'iЙVtђЮH“^y¤JТЁHЖЗ ґм“LКдЬЖKdµNAДXЬП8КxqЖ•XЧЙqЕаqUpхqXЊ/:ПpшцµHСўЎЃЛ0Yna•д№rrДbЄб±СЕвm…Б{N‡A,f>zТp©Л{К2Дв'$Ь’\±д‚i^ЪґЪi3““C№рн¶¬SYУn™¬З!F ђЁЊ7RUШз·ZЅЎ?Щ.Щa€FZ'Оv—‹s‚лђ8ддќФRwmЮЛV­®Н»мд–Ъ'±ћ­WF†N›«(JRБRж§'КщUBй«ЭОvm%5Мe;h¶ZЊЏЄhъЪ4HdќоаrЦЛ•ii‚ђ АЬrI
$W¬ш›ГћћцУДцz…eѓ[Сґ‹ГqgiНИ№m.Н/ж;«¦єЃЪб$•"‘@XќоЮ8№;k}.]kP›XТ¬µ+{[A4кEsM№J¶уЌ™QЫkИ‡k6W
ґУ®nґ tщї±RКВй¬зт^ЦЪО1Б‰К4H©·1Лµђ+‘И85щцwДЯЩьC„Ў:љЈcZR›е©Бб¦ФZiS•PЈ%9У©.OkMr©у/ґбплзЬ:щЖ–Уyd±нб1XYЖ®'Ј(б§M%ЮЫKЩJў©§RецОpеЙц«[`СK/Г]wГ{uoa4ІЫ=я €4ЅAгЉж(o®|Щ!Cq
Іј–wРiя ЋдщѕЬгсX©fxLПЊМрxZ eш,. Ну,Mhа1‹O‹ЗЧћgљФМqШВњ9Ц&u(ёS~KZ¤«O‡ЖЄµ°с‚x|58,~*¤•С§м±љЇЌx‰Ц¦№Ґ/iПcтSIДA¶ФјЃ^№а‚ГГ·—КБҐФµШгђa^;k ?із„р§ЪЮЎ~eRК Јsаъ?€tл›;©,емыiпM№!¤—мЛ+@YcуIє§щЊнВ‡$gЫ­$kML·2yЋ¶q»КSНyЗќ$ҐmV•дg`Ј‰
ш¬d'КiЮ«W‹v|›µ¦©ґљw[-УУЄ†­фґuпwk?++®єЮы4C­j‹(>ЈЧ№ъWrДз’Я‡Zіw#I)ПщлюqM·P\РtПLя хъЖ¦1е_uя Ль‡vчwhВц2ўF‚C·…Ю КґeУp њКБ‚ђЕAFунkIХtщЉЬЖхзїјbюрћЇЄAkф¶°Ј$w1\K§@ТMIyЄIoїgУнДтЛ3[G,‰љ]AuunХЧ„цх+ВЌ(*І«%Г­Э•Ф­t•ЫwчRM»%pKўя ЂѕoD—Ь—‘ЕЕfМЩv-О99э:zфзЦіојSаэ/нBчДZBНbЕ.м­огѕФ`q7ЩЭK±7:‰hҐ%gjЖЋY'тг†VOџ4wЧuwљOЮj—С!єХ®moЇfљЮМЛ$о°Ґє¬­љ3xъ|mmH–сЗ"+yЩћЧш·јљ
:Ь­мйo1=Ы;Зk§ШЖJЊ=эм±ў 8ИgЪ8х!ЦМ[ОЄО.1u)ёЖ’–тЊfщ№љQ’іQч”VТM}bбyСЙгњгkФЈFPцџWЋNЇі|ѕОNR—єЄ9ВПЩK–.Sq—#ѓцй~:xfФ­фЁu]XiЦїh}H[Гaў+ґ,m#єјјќ5U»јW°‹n‘qu,ђ^ЬZYЭЩЩ\ОћгЪ‹Дr4Ц^ІРф”ћК[5№љЮпДZј„н,Яid=†ћу¤’Ы®ќa{ўj‰q}Y!ЅЋ±/ђш†4ыhґTeђ4Їs§ ±ku¬и±[ЫЩБhТЪГyҐ[З?П&›9‹uфQ[Й$pй·і¬j!±¶¶јУ-b‘dбxZЙК¶Ж†"сsБХ’ЊjM^п
9YkМїsVI/{’oЭЃевтъ”>ОќЫ‹ЉnQJЦoM|ЪЫЇsй© FhъаЧ'М~™ ±ыMд]™fцШд~#ЃЗгQЪkZ_€ }OCЅKл?6XDЁ“Bй,.Е5ЅДpЭ@ыYdTћЩа’€ГБ4R?ЅьVшнвџЏю-РьAвќ#ГєЯ­Bќ чя ?О®*зЊфЊЎї}ьЫ¶љц1—O+їљЫсcРu?‡щэ*вЇAЯЇSU•qАо{ХД“и?џщ5›‹JпюmОyфт»щйoЕЏUЫЯ­w–ѕ сmО€Ю"·Т}"cw%М7vИ¶кц±4ЖН.љы`’цЭsцlњК@"ЪдГГ(ЙьъЧСъ/З«э/бґћ]!^xфщ4«;Я:¶X.вФ­о/Zmб)sogzmў¶asеХГлS\ЫjvjЧЬЇ¬БAб©B«ucЖRее¦фsMµЄ{ЇzЙЮОЦ=ўЋM^®*9О7Ѓ§jёYбй{WW:tf№'hНs5¬”T]H9&ю«QЋG°я лUu#Ыљ¶ѓЊъџУьж®QѕЫю{oиЏ
Nнї?Гсйэ"В3люЖї

Mixa_rena_AзArA   21 декабря 2009 в 23:49

Теперь страница красивее*

V e t s a N   31 декабря 2009 в 12:07

Версию 1.5 уже можно скачать по ссылке epicmap.ru/load/chernobylskie_bolota_stdm_15/5-1-0-493

V e t s a N   4 января 2010 в 13:26

тун никто не пииишет!

V e t s a N   10 января 2010 в 22:58

forums.playground.ru/warcraft_3_the_frozen_throne/editor/592187/#310760

Mixa_rena_AзArA   11 января 2010 в 08:23

Хто мош знает я не нашел в игровом интерфейсе де менять пикту сборный пункт и пикту выбор пользователя.

Mixa_rena_AзArA   11 января 2010 в 08:26

Да и еще не нашел текст типо знаете когда наводиш на значек пищи написано "отношение потрибления пищи"-етот текст и еще когда наводиш на расходы пищи текст"расходы на содержание армии зависят от пищи"вот ети тексты мне надо изменить

Mixa_rena_AзArA   11 января 2010 в 08:28

Да Хто знает мош как можно так сделать что полюбе кода запускаеш мапу будет интерфейс эльфов?типо листочки там всякие зелень?

V e t s a N   11 января 2010 в 11:57

"Да и еще не нашел текст типо знаете когда наводиш на значек пищи написано "отношение потрибления пищи"-етот текст и еще когда наводиш на расходы пищи текст"расходы на содержание армии зависят от пищи"вот ети тексты мне надо изменить" - это меняется там0же, где и остальной текс интерфейса, в подменю "дополнительно", на кнопке "игровой интерфейс".

V e t s a N   11 января 2010 в 11:58

инт эльфов устанавливается фиксацией расы игрока, как в доте, но как именно я не знаю, предлагаю сляпать свой универсальный интерфейс.

Mixa_rena_AзArA   11 января 2010 в 13:29

Как?и на другие вопросы знаеш ответы?

Mixa_rena_AзArA   11 января 2010 в 22:21

Бли... та Нашет текстов я знаю де все ето,я просто его там не нашел как и пикты помош?и как "сляпать свой универ интерф"?

V e t s a N   11 января 2010 в 22:25

я потом тебе скину на мыло эльфийский инт

Mixa_rena_AзArA   12 января 2010 в 01:29

А Нашет пикт и текста?

Mixa_rena_AзArA   13 января 2010 в 21:25

Как поменять пикту сборный пункт и выбор пользователя?!и текст что появляется когда наводиш на расходы -30:расходы на содержание армии зависят от количества пищи потребляемой войсками
И 0-50ед 51-81ед 81-100ед.помогите Хто Хтоугодно плиз оч надо.

Mixa_rena_AзArA   13 января 2010 в 21:27

Vetsan как мутить инт эльфов или когда ты мне его даш и как его ставить?

Mixa_rena_AзArA   16 января 2010 в 00:16

ладно 2 вопроса :1-де в игровом интерфейсе поменять пикты сборный пункт и выбор пользователя 2-как поменять звук и анимацию воскрешения героя?

V e t s a N   16 января 2010 в 00:36

Так, "Сценарий - Свойства игрока" (играющим раса на Н.Э.), делишь игроков на два разных клана в "Сценарий - Свойства клана". Обязательно поставь отметку на "Фиксировать параметры игрока" в этом окне. Вот и все. Со сменой этого дела я уже сказал где, ищи там!

Mixa_rena_AзArA   16 января 2010 в 23:55

А мне интересно в свойства клана есть типо галочки на союзник и общее поле зрения когда делаеш два клана ети галочки обязательно?

Mixa_rena_AзArA   16 января 2010 в 23:58

Да еще клан 2 стал пассивным серым, ну в выборе карты в игре ,ето на игру по нету не влеяет?

Mixa_rena_AзArA   18 января 2010 в 10:28

Ну Скоко моно,мош ето и тупые вопросы
,но я хочу чтоб все было идеально...

Mixa_rena_AзArA   18 января 2010 в 14:51

Хтотьто . . . . . .

Mixa_rena_AзArA   23 января 2010 в 10:44

АТВЕТТЕ plиz.....

V e t s a N   25 января 2010 в 00:23

блин, не должно влиять, прости, что молчал, я продвигал новую версию карты, протестируй по локалке один с ботами эту фигню, кстати как твой проект?

Mixa_rena_AзArA   25 января 2010 в 10:40

Мой проект выйдет не скоро,думаю ты понимаеш что в моей карте много всего и ето все сложно отредать,а воше я хотел чтоб ты ответил на вопрос про" галочки"(посмотри више)

V e t s a N   25 января 2010 в 17:00

Эти галочки нужны для фиксации параметров внутри клана, например, чтобы в клане не было союза между игроками, просто не ставь там галочку. Тоже и с общим полем зрения и победой.

Mixa_rena_AзArA   26 января 2010 в 08:41

Спс,большое Спс)))

V e t s a N   26 января 2010 в 13:06

кстати, помнишь я тебе самодельного гера со спеллами присылал? ты вставил его в карту? просто интересно...

Mixa_rena_AзArA   26 января 2010 в 15:16

Ба я Скоко не пробывал у него нет формата не ставится хоть как,и правда както не ловко извини я как бы вооше мужыков всех сделал,места нет,НО ЕСЛИ ТЫ МНЕ ЕЩЕ РАЗ ЕГО СКИНИШ Я ПОСОТРЮ И МОШ ЧТО ПРИДУМАЮ,да
Я те 1000 раз писал про пикты в интерфейсе-выбор пользователя и сборний пункт,я пролистал ВСЕ ВСЕ пикты-ничего,есть конечно сборний пункт но ты его меняеш и нечего...

V e t s a N   31 января 2010 в 01:18

Кстати в тавернах у тебя на карте реально добавить еще по 1 геру в каждую и по 1 предмету в лавки, просто надо по химичить со способностью "выбор воина/героя" :) , и пиктограмма оттуда исчезнет. Со сборным пунктом пока тогда не мучайся, сам в этом не особо разбираюсь, хм героя самодельного я блин удалил нечаянно, посмотрим, МОЖ НОВОГО КРУТОГО СОСТРЯПАЮ!...

Mixa_rena_AзArA   31 января 2010 в 11:26

Блин надо мне очень пикты ети две что поменять я не могу ц...в карте выбор пользователя мне думаю надо чтоб именно выбирать пользователя в смысле того что если рядом будут стоять много мужиков надо будет чтоб не мучатся выбрать когото,блин как их поменять...Нашет твоего героя я подумал мош подкачаю своего какогото под твоего,посмотрим что там у тя за герой...

Mixa_rena_AзArA   16 февраля 2010 в 19:41

ЛЮДИ ОЧ НАДО,СРОЧНО ПЛИЗ,КАК ПОМЕНЯТЬ АНИМАЦИЮ И ЗВУК ВОСКРЕШЕНИЯ И ПОВЫШЕНИЯ ЛЕВЕЛА ГЕРОЯ,ХТОТО ПЛИЗ...

Dragon27   16 февраля 2010 в 21:46

ЛЮДИ ОЧ НАДО,СРОЧНО ПЛИЗ,КАК ПОМЕНЯТЬ АНИМАЦИЮ И ЗВУК ВОСКРЕШЕНИЯ И ПОВЫШЕНИЯ ЛЕВЕЛА ГЕРОЯ,ХТОТО ПЛИЗ...
Анимацию моделлингом, звуки либо - моделлингом (на стандартные), либо импортированием (на стандартные и нестандартные).

Mixa_rena_AзArA   17 февраля 2010 в 08:41

Не я вообщем спрашиваю,как на другие стандартные их поменять(поподробней
Эсль можно)(тоесть как и где их менять)(там дето в триггерах помоему ,но я не знаю точно)

Dragon27   19 февраля 2010 в 22:33

А, не заметил.
Звуки воскрешения и повышения левела? В Game interface должны быть.

Mixa_rena_AзArA   20 февраля 2010 в 19:04

Типо в моделях?(в интерфейсе)

Mixa_rena_AзArA   20 февраля 2010 в 19:07

Типо в игровом интерфейсе,в моделях?

Dragon27   21 февраля 2010 в 13:33

Нет, там нету.
Тогда либо найти найти в файлах модельку, например, модельку левелапа, преобразовать в mdl, отредактировать блокнотом, и обратно преобразовать в mdx.
(ща сам поищу, хз куда она запрятана)

Либо просто сами звуки стандартные замени импортированием.
Например повышение уровня:
Abilities\Spells\Other\Levelup\Levelupcaster.wav

Mixa_rena_AзArA   22 февраля 2010 в 08:10

Нашет звуков ша посотрю,неужели я так затупил...

Mixa_rena_AзArA   22 февраля 2010 в 19:49

Нашет звуков ты имееш в виду типо через менеджер импорта вставить звук и прописать ему путь?если да,то можеш сказать пути,если нет скажы де их заменить,ато я чо то ни на шел...(да и анимации плиз (спасибо большое)(если поможеш ну очень выручиш))

Dragon27   22 февраля 2010 в 22:35

Мм, завтра надо глянуть
Один путь я тебе уже указал. Найди звук в Sound Manager'е, кликни правой кнопкой и увидишь пункт замены звука.

Mixa_rena_AзArA   23 февраля 2010 в 09:39

Там в саунд нет походу,мош плиз второй путь дать и Нашет анимаций...(спасибо еще раз)

Dragon27   23 февраля 2010 в 10:04

В саунд есть (а где я, по-твоему, его нашёл)? Анимации хрен найдёшь.

Mixa_rena_AзArA   23 февраля 2010 в 10:05

Де в папке звуков ети звуки?я чтото не вижу,я там више еще написал...

Dragon27   23 февраля 2010 в 10:17

Зачем тебе в папку звуков? Юзай Саунд менеджер, я тебе уже показал как.

Dragon27   23 февраля 2010 в 10:29

Abilities\Spells\Human\ReviveHuman\ReviveHuman.wav
Вот это звук возрождения людей. Остальные - сам догадаешься.

Mixa_rena_AзArA   24 февраля 2010 в 07:34

И где етот менеджер моно взять? И вооше ты хоч сказать что только через него можно заменить стандартные звуки этих вещей на другие?

Dragon27   24 февраля 2010 в 20:49

Можно заменить и через обычный Import Manager, но через Sound Manager удобнее и быстрее. Sound Manager - стандартный модуль, он есть в любом WE. Такая кнопочка с изображением динамика жёлтого, не помнишь что ли?
Может потребоваться не одна попытка - импорт нестандартных объектов вещь глючная :)

Mixa_rena_AзArA   24 февраля 2010 в 21:38

Хм у кого как глючная)))блин так наф называть "звуки" саунд манагером=)ПОХОДУ ТАМ НЕТ ЭТИХ ЗВУКОВ,ТЫ ВИДЕЛ ИХ ТАМ?Я НЕ НАШОЛ,МОШ МНЕ СКАЗАТЬ В КАКИХ ОНИ ТАМ ПАПКАХ(ЕСЛИ ОНИ ТАМ ЕСТЬ КОНЕЧНО) Х прикольно...

Dragon27   24 февраля 2010 в 22:02

А как его ещё назвать? У меня английский редактор, если чё.
Пути к звукам я тебе указал.

Mixa_rena_AзArA   25 февраля 2010 в 09:45

Ладно смотри в "кнопочке с динамиком" ты не найдеш звук по путям,чтоб найти там ети звуки надо
Порыскать в папочках,которых там дофмного,мош сказать В КАКИХ папках эти звуки плиз...Спс

Dragon27   26 февраля 2010 в 06:51

Папочки прописаны в путях, посмотри ещё раз внимательно.

Mixa_rena_AзArA   26 февраля 2010 в 19:58

Da ну я и туплю,извини,спасибо большое,да а ты не знаеш как менять текстуру модели на любую свою?

Dragon27   26 февраля 2010 в 20:18

Ищешь текстуру и меняешь в импорт-менеджере (прописывая путь). Сразу может не получиться :)
Правда эта текстура везде заменится. если нужно конкретно модель изменить (что обычно не нужно), то тут без конвертеров mdl-mdx не обойтись.

Mixa_rena_AзArA   3 марта 2010 в 10:43

Мне надо не скачать и заменить,а сделать свою(переделать стандартную текстуру) и заменить,знаеш как это сделать?

Dragon27   3 марта 2010 в 20:40

Мне надо не скачать и заменить,а сделать свою(переделать стандартную текстуру) и заменить,знаеш как это сделать?
Я же тебе сказал. "Ищешь текстуру" - это не скачать, это найти её в архиве (путь её). А редактировать её довольно просто. Нужно только добыть конвертер blp-tga.

Mixa_rena_AзArA   4 марта 2010 в 08:51

А ты не сможеш мне сделать?(буду очень благодарен)мне надо чтоб у "вождья каменной пасти"все серые части обладунок
Обрели темнозеленый цвет,сможеш?Или мош дать ссылку чтоб прогу скачать...

Dragon27   4 марта 2010 в 20:55

Чего-чего?
Программа Warcraft 3 Viewer.

Mixa_rena_AзArA   5 марта 2010 в 09:46

Aм...де ее скачать?на иксджыеме нет...

Mixa_rena_AзArA   6 марта 2010 в 16:13

?незаметил,хи ша посотрим спс мужЫк)

Mixa_rena_AзArA   6 марта 2010 в 16:30

Кстати я немого вьехал в то как менять анимации воскрешения,токо
Мне там немого помоч надо...

Mixa_rena_AзArA   7 марта 2010 в 00:25

Не с анимациями мне не надо помощ,я сам допер,у мя такой вопрос:я запустил ету прогу и даже сделал свою текстуру,нормально ее сую в вар,но она никак не ставится ну тупо не ставится и все!то вообще нет ничего кроме тени,то стандартная модель!в шоке...я задалбался пробовать,все перепробивал,ничего и никак...ц

Mixa_rena_AзArA   8 марта 2010 в 14:21

Вот в чем проблема!капец у меня не получается коректно вытащить текстуру из вара,незнаеш как это сделать коректно?

Dragon27   8 марта 2010 в 15:12

вытаскивай в формате blp, можешь прямо архиватором ( WinMPQ, например, кучи их). Какие там проблемы могут быть?

Mixa_rena_AзArA   9 марта 2010 в 21:05

Я всеравно не понимаю как с помощью винмпкю достать нужную текстуру в формате блп...ц не понимаю...

Dragon27   9 марта 2010 в 21:34

Extract и всё. Найди конвертор (тот же Warcraft 3 Viewer) и конвертируй её в tga. Измени её фотошопом. А затем обратно в blp.

Mixa_rena_AзArA   10 марта 2010 в 19:10

1ну я вытащил но непонятно что(с вар пачта вытягивать же или от куда?как мне вытащить то шо нада?2и что мне потом с этим мутить эсли у него даже нет формата файла?(извини за то что так туплю)

Dragon27   11 марта 2010 в 00:12

Нет, не с патча. В патче только самые новые файлы, в основном. Текстурки ты там вряд ли найдёшь.

Mixa_rena_AзArA   11 марта 2010 в 00:35

И что мне делать х,как вытянуть хоть в какомто формате?=)

Dragon27   12 марта 2010 в 00:23

war3.mpq
war3x.mpq

Mixa_rena_AзArA   12 марта 2010 в 20:38

Ам я там не нашел,но хотябы знаю что оно гдето там х...

Mixa_rena_AзArA   13 марта 2010 в 22:37

Ну капец!нашел я нужную текстуру,переделал ее в бмп ,изменил,снова переделал в блп,вставляю и НЕ ПАШЕТ?!ПОЧЕМУ!?(обязательно изменять картинку в формате тга?)

Dragon27   14 марта 2010 в 02:53

Да, лучше в тга.
И вставляй нормально, сохрани сразу после вставки и прописывания пути в импорт менеджере, а не сразу использовать.

Mixa_rena_AзArA   14 марта 2010 в 23:20

...я щас здохну...когда я сохраняю карту оно выдает ошибку Нашет импортированой текстуты...

Dragon27   15 марта 2010 в 00:31

Сохранил, закрыл окошко с ошибкой, вышел, снова зашёл, открыл мапу, сохранил.
Вдруг сработает?

Mixa_rena_AзArA   15 марта 2010 в 23:04

У меня не выходит... ,мош ты проверить,у тя мош получится вот ссылка на картинку: webfile.ru/4363094

Dragon27   16 марта 2010 в 00:34

Ок, сёдня (после работы) попробую.

Dragon27   18 марта 2010 в 23:15

Ах да :)
Завтра, стопудняк попробую.

Dragon27   19 марта 2010 в 20:56

Скачал, конвертнул, загрузил, прописал путь, сохранил. Даже не пискнуло, заработало идеально, прямо в редакторе.
pix.PlayGround.ru

И в игре, разумеется.
pix.PlayGround.ru

Mixa_rena_AзArA   20 марта 2010 в 11:09

Капец да ты Бог!ц ну смотри как я делаю:1 конвертирую файл с помощу Warviewa в blp2 етот файл скидую в импорт3пишу
Ему путь units/creeps/ogrelord/имя файла.blp4
Меняю файл модели Паладина на units/creeps/ogrelord/ogrelord.blp5ставлю паладина и у него стандартные обладунки огра,не измененные ,что я делаю не так?

Dragon27   20 марта 2010 в 11:44

Попробуй сразу после импорта и немедленного переименования (слэшы, кстати, в другую сторону) сохранить мапу (тупо Ctrl+S), прежде, чем использовать тексу.
если не получится, выйди из редактора и войди снова.
А потом, если не получится, ещё раз попробуй :)

Меняю файл модели Паладина на units/creeps/ogrelord/ogrelord.blp
units\creeps\ogrelord\ogrelord.mdx

ну и большие буквы попробуй правильно расставить.

Mixa_rena_AзArA   21 марта 2010 в 23:29

Почему!именно у меня!капец сделал текстуру свою-не едет!скачал с сайта-идет!сделал модель свою-не едет!скачал с сайта-едет!нормально!?что мне делать!?че за .ня?!ее 3 часа в пустую!?барада! Не так главное 100процентов если вам передам - у вас все четко пойдет!че за бред?!я не могу...я щас покончу с собой...

Dragon27   21 марта 2010 в 23:32

Ну сделай же это :)

Делай в tga, забудь про другие форматы начисто.

Mixa_rena_AзArA   22 марта 2010 в 08:07

Нет тут в другом проблема:вот была скачиная текстута с своим именем-пошла,я с помощу виевера переделал(имя тоже оставил)-Пошла,но потом просто переименовал туже текстуру-НЕ ПОШЛА
тоесть тупо из за того что я поменял там имя текстуры на а.блп х оно не идет, ето
Не нормально

Dragon27   22 марта 2010 в 18:26

Ну ты когда пути прописываешь по-любому имя меняешь. Или ты не прописываешь?

Mixa_rena_AзArA   22 марта 2010 в 20:04

Прописываю пути(правильно)имя меняю не в импорте а просто в компе, тоесть ничего особенного но из за етого оно не пашет как это понимать?,да я не знаю даже вот сделал модель огра с етой текстурой в мдикс формате,(дополнительные модели вообще просто вставлять,вставил и нажал,так ведь)кх не пашет просто тень на месте героя,зато скачаная модель с сайта мне идет бред
...

Dragon27   22 марта 2010 в 20:07

Модель текстуру требует.

Ты может вставляешь криво. Попробуй перезагружать редактор после вставки.

Mixa_rena_AзArA   23 марта 2010 в 19:55

Ах...да ДА ДА ДА ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЛУЧИЛОСЬ КАК Я РАД ТЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШ РАД КАК ДИТЯ УРА КАЙФ СПАСИБО ДА ЭС!почемуто оно пошло когда я сделал текстуре стандартное название тоесть units/creeps/OgreLord/OgreLord.blp х... Спасибо еще раз!

Mixa_rena_AзArA   26 марта 2010 в 09:40

Меня не будет чуть меньше недели,да а ты делаеш какуюто карту или мош сделал?

Dragon27   26 марта 2010 в 23:35

Я ленивый :)
Я в последний раз в варике что-то делал в прошлом году, как минимум.
Я вроде в проекте каком-то участвую :)

Mixa_rena_AзArA   4 апреля 2010 в 16:15

Прикольно,я над своей картой работаю с 21.11.08 ,сам,да а не знаеш как сделать чтоб когда нажимаеш page down и другие кнопки поворота
Или приближения-ничего не происходило,чтоб при нажатие камера не двигалась?

Dragon27   9 апреля 2010 в 00:35

О! Не заметил :)
Ты что хочешь? Камеру зафиксировать?

Dragon27   9 апреля 2010 в 20:36

Делаешь периодический триггер или таймер, и в нём всем полям текущей камеры (текущего игрока) прописываешь нужные значения. Значения можешь выдрать из другой, заранее подставленной камеры.
Можешь ещё прикрепить к юниту с помощью Lock Target.

Mixa_rena_AзArA   11 апреля 2010 в 11:15

:[] я не слова не понял,мош ПОЖАЛУЙСТА сделать наработочку,да и мне вообще надо чтоб мужик ходил как в рпг игре и при повороте мужика камера тоже туда поварачивалать,ну и чтоб page down и другие клавиши не могли сдвинуть камеру,я не знаю как ето замутить...

Dr. Manhattan   11 апреля 2010 в 13:09

Через Periodic Event - Every 0.03 seconds of game-time. Каждые 0.03 сек фиксируешь камеру в нужном положении.

Mixa_rena_AзArA   12 апреля 2010 в 02:27

Хм...стоит попробовать спасибо,но если сделать что герой ходит как в рпг
И при повороте героя камера поворачивается
-во первых ето не покатет ,во вторых я не знаю как сделать чтоб камера поворачивалась за героем и третее мне ето точно Надо...

Mixa_rena_AзArA   22 апреля 2010 в 19:58

Люди пожалуйста можете помоч,я не шарю в звуковых переменных,мне надо чтоб герой когда ступал на область-проигрывалась музыка,помогите плиз,спс...

Dragon27   23 апреля 2010 в 23:58

во вторых я не знаю как сделать чтоб камера поворачивалась за героем и третее мне ето точно Надо...
Периодически считываешь угол поворота героя (Facing Angle) и меняешь угол поворота камеры (какой там, Rotation?)

Люди пожалуйста можете помоч,я не шарю в звуковых переменных,мне надо чтоб герой когда ступал на область-проигрывалась музыка,помогите плиз,спс...
в триггерах, вроде Set Music List неплохо работал.

Mixa_rena_AзArA   25 апреля 2010 в 12:08

Проблема в том что в триггере звука-звук выбрать нельзя,там написано что его "нет"...

Dragon27   27 апреля 2010 в 19:07

Проблема в том что в триггере звука-звук выбрать нельзя,там написано что его "нет"...
С такой ерундой разобраться не можешь? Добавляешь его в Sound Editor'е, Use as Music

Mixa_rena_AзArA   28 апреля 2010 в 23:33

Ну вот я нажал "использовать звук" и в триггере звука он появился в переменных,установил все как надо,типо все ок как надо,х но он не еграет?!

V e t s a N   29 апреля 2010 в 22:22

Давно я сдесь не был...

Dragon27   29 апреля 2010 в 23:05

Ну вот я нажал "использовать звук" и в триггере звука он появился в переменных,установил все как надо,типо все ок как надо,х но он не еграет?!
Ты его Use As Music, не Use As Sound?
Stop Music
Play Music
всё должно работать.
Какой формат файла?

Mixa_rena_AзArA   3 мая 2010 в 11:18

Бать не че не понимаю,мужик,мош сделать наработочку,чтоб мужик на область заходил и музыка играла
П Л И З Ъ !

Dragon27   3 мая 2010 в 12:14

Дай музыкальный файл, и файл-карту :)
И, шоб я обязательно увидел в этой файле твою попытку сделать то, что ты хотел сделать.

Mixa_rena_AзArA   9 мая 2010 в 00:13

Ну ну никак не получается

Mixa_rena_AзArA   9 мая 2010 в 00:13

Ну ну никак не получается

Dragon27   9 мая 2010 в 10:40

А, точно, совсем забыл :)

Dragon27   9 мая 2010 в 10:54

Чувак, ты ведь музыку использовать должен был, а не простой звук.

Mixa_rena_AзArA   9 мая 2010 в 22:02

A КАК звук использовать?=\

Dragon27   9 мая 2010 в 22:09

Если это 3D-звук (что скорее, всего, так), то возможно нужно настроить некоторые его характеристики и проигрывать не просто так, а с привязкой к какой-нибудь точке/юниту.

Mixa_rena_AзArA   10 мая 2010 в 14:17

Короче,вот я вставляю в вар песню в формате waw,и как СДЕЛАТЬ чтоб если хэрой заходил на область-она проигрывалась?

Dragon27   12 мая 2010 в 18:37

И
Извини, забываю в темку заглядывать :)
Песню вставляй в формате mp3.

Mixa_rena_AзArA   12 мая 2010 в 21:30

Х? попробую спасибо=)

Mixa_rena_AзArA   13 мая 2010 в 23:35

Не помогает,вообще мптри не пашет какоето белое окно при загрузке карты выбивает,мош сделать наработку (при событии что мужик заходит на область)пожалуйста,кстати
Загружал мою КАРТУ elf War Azara silverforest version 9.O ?

Dragon27   15 мая 2010 в 15:00

Ты чего, не сделал что ли? Ну, блин.
rghost.ru/1624724

WPkMOR   17 мая 2010 в 16:41

можно ли своих героев делать?ну обычных челов в героев преврщать?и разные спеллы им перетаскивать?и дайте ссылку на последний редактор плиз

gryzlik 1996   17 мая 2010 в 17:43

подскажите как сделать чтоб разговор нпц можно сделать . ролик хотел сделать

Mixa_rena_AзArA   19 мая 2010 в 11:45

Dragon27 все пашет,но почемуто я вставляю свою песню-не пашет,но это наверно из за размера или длины звука

Mixa_rena_AзArA   22 мая 2010 в 00:32

Dragon27 а почему вот я делаю триггер:событие:убивают пехотинца на областе н1,действие:на области н2 через 5 сек появляется пехотинец,и
Он бежит
На область н1,тоесть я хочу сделать чтоб если ти убиваеш пехотинца-он постоянно возрождался и возрождался при его смерти,НО У МЕНЯ ПОСТОЯННО КАК НЕ КРУТИ ОН ВОЗРОЖДАЕТСЯ НА ОБЛАСТЕ Н2 МЕРТВЫМ!почему? и можеш плиз помоч?

Dragon27   26 мая 2010 в 19:58

Create Unit, что там можно напутать?

juststop1   2 июня 2010 в 22:16

Люди ну я типа новичок подскажитека плиз как зделать шоб в тавернах токо одного перса можно было выбирать а то они у меня без ограничений валят

juststop1   2 июня 2010 в 22:18

Люди ну я типа новичок в этом деле подскажите плиз как делать шоб из таверн один перс выходил и всё а то они у мя без ограничения валят!плиззззз

juststop1   2 июня 2010 в 22:19

Люди ну я типа новичок в этом деле подскажите плиз как делать шоб из таверн один перс выходил и всё а то они у мя без ограничения валят!плиззззз