PlayGround.ru
Ropnet
, Age of Empires 2: Age of Kings трейлер, Emperor: Battle for Dune трейлер, купить игру Colin McRae: DiRT 2


Вопрос про модель

cragon   30 июня 2011 в 16:23

Скачал одну модельку, но там ток текстура, самой модели почему то нет=(
Может я чего то незнаю в импорте моделей или это просто какая то недоработка?

Kapa6acvlk   2 июля 2011 в 17:05

cragon
А ты уверен что скачал модель, а не скин для старой модели.

cragon   2 июля 2011 в 19:23

Я скачал не модель, если б это была модель не писал бы. Скачал именно текстуру. Мне говорили что нужно эту текстуру ставить на старую модель, но как это сделать толком не объяснили, напишите пож во всех подробностях.

Kapa6acvlk   4 июля 2011 в 17:30

как я и сказал, это скин. Просто новая текстурка к старой модельке. Нужно текстуру импортировать в карту применив путь от старой текстуры. Игра будет подгружать новую текстуру в замен старой. Путь до текстуры должен быть или в Readme файле, либо в описании на сайте, откуда качал.

cragon   4 июля 2011 в 20:16

Вот. Ты доходчивей всех объяснил что нужно сделать=)
Все сделал вроде работает, там только в некоторых местах текстура не та но в ридми написано что бы это исправить там как то анимацию тригерно заменить надо=(
Но в общем все работает!!! Спс!

Kapa6acvlk   4 июля 2011 в 23:59

ссылку дай. Я же не знаю, что там за скин, и чего там в ридми написано =)

Kapa6acvlk   6 июля 2011 в 00:13

Просто импортируешь текстуру (F12) и прописываешь нестандартный путь, как на картинке:
pix.PlayGround.ru

А вот моделька с новым скином в игре:
pix.PlayGround.ru

cragon   6 июля 2011 в 01:45

Да да, у меня все так, просто не смотрел на модель днем? Она несколько отличается, и в ридми автор пишет что надо анимацию както тригерно подправить.

WilderTier   26 августа 2011 в 14:09

Народ а кто знает,через какую прогу можно изменять модели юнитов(не менять цвет а именно изменять) или же создать совершенно нового юнита прям с нуля?(Никого не беря за основу)