PlayGround.ru
Ropnet
, скриншоты из Remember Me, Serious Sam HD: Второе пришествие для Xbox 360, Lost Planet 3


Вопросы по созданию собственной компании

Coder1994   7 сентября 2010 в 19:36

1) Я хочу включить в кампанию наг, чтобы комп за них играл. Но когда я ставлю их на карту, он стоит на месте. Как это исправить?
2) Опять же вопрос по ИИ, как сделать так, чтобы за Альянс комп играл Паладином и никем больше, за орду - Ловцом Духом и за ночных эльфов - Охотником на демонов.
3) Вопрос по части заданий. Я хочу сделать доп.задание, для его выполнения нужно убить определённого юнита, как это сделать?

Гривуc   7 октября 2010 в 13:22

1)Заходишь в сценарий-player propites-и ставишь там комп расса наги(неутурал). Если так не катит можно тригерами... наверно только тригерами.
2)Через мелее никак, только тригерами, если ты имеешь ввиду что в алтаре только 1 гера можно выбрать тогда открывай ОЕ(object editor) выбирай алтарь каждой раасы и редактиру производимых юнитов!
3)см пункт 2 начало//

Dragon27   8 октября 2010 в 22:55

1) Без интеллекта он ничё не сделает. Пишешь свой, либо можешь импортировать какой-нибудь из кампании. Файлег с расширением .ai
Создавать можно в AI редакторе.

2) Не знаю, как комп отреагирует на отсутствие героя в таверне со стандартным AI. Может затормозить развитие :)
Опять же, пишешь свой V редактируешь и юзаешь стандартный.

3) Триггеры, jass, базовые вещи.