PlayGround.ru
Ropnet
, игра Need for Speed Hot Pursuit, скачать Operation Flashpoint 2: Dragon Rising бесплатно, Warhammer 40.000: Dawn of War скачать торрент


Warcraft-The Line of Age(lineage)

SJ_parkour   8 июля 2010 в 11:05

Собираю команду для создание новой игры (Warcraft-The Line of Age)на старом движке(Warcraft-regin of haos).
Хто играл в линейку поймет.Я собираюсь убрать ограничения,добавить пару игровых валют,создать пару различных фарм зон чтоб фармить новые игровые валюты,добавить новые предметы(свитки,книги,зелья и т.д.) ну и кучу всего другого.Чуть не забыл и одну карту на всю игру,но огромную карту.

SJ_parkour   8 июля 2010 в 11:06

Как добавлять скрины.

Draconozavr a.k.a. XeN   11 июля 2010 в 18:39

Слушай, одной картой не отделаешься, если хочешь создать реально нормальное дополнение, то добавь много мини локаций (пещеры, болота, леса, поля, деревни, города и т.д.) + возможность выбора героя (если надо могу дать скрипт)

SJ_parkour   13 июля 2010 в 15:44

Дай плиз.Я уже создал главную карту(начальную),поназапихивал новых(то есть самодельных)предметов,героев,мобов,декораций,осталось подкарты(по твоему совету)и выбор героя.

SJ_parkour   23 июля 2010 в 12:26

Добавляйтесь в команду кому нравиться линейка,и подскажите плиз как сделать так чтоб за созданый мною предмет можно было чтото купить?

SJ_parkour   14 августа 2010 в 11:24

Тема закрыта т.к. никто не берёт в ней участие.

gogasqt   16 августа 2010 в 17:53

я бы не прочь, если объясните что к чему:)

SJ_parkour   21 августа 2010 в 12:01

Я уже давно забросил проект(переустановил винду,и всё стерлось)Но идея была такова-Создать одну огромную карту,и кучу подкарт,добавить пару расс,кучу предметов.Сюжета нет так-же как и в линейке,ты бегаеш по карте с городами(по огромной карте)и телепортируешся в различные зоны(подкарты)где качаешся,проходиш квесты,и т.д.Да и чуть не забыл,создать пару видов монет которые можно обменять на вещи.