PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Red Dead Redemption demo, скачать Medieval: Total War demo, игра Механоиды 2: Война кланов


Эльф&Орк - глубокое макро...

oTTo_ViktoR   24 января 2012 в 15:57

Хай олл! Возник тут вот такой вопросик. Играл недавно с другом в ФФА. В конце концов остались мы вдвоем. Ресурсов - тьма, лимит 100, герои 10/10/10. У него был микс:
ДХ+Панда+Алхимик
2 пачки талонов
4 горных великана
Фери драгоны и пару мишек для ренжува
Я нападал на него несколько раз и каждый раз разваливался. Он давал мне отстроиться вновь. В начале у меня были стандартные райдеры+св, потом таурены и хх под блад ластом, потом масс виверны. Каждый раз я ровным счетом ничего не мог сделать. Великаны танкуют райдеров, не давая им добраться к талонам и быстро убивают их и св под фери фаером. Тауренов с бладластом просто поднимают в воздух и выносят троллей подчистую. Алхимик с Пандой и ДХ начисто уничтожают воздух.
Тогда я так и не придумал, как такое законтрить. Может быть вы подскажите мне что то?..

street_vaiper   24 января 2012 в 16:06

6 katapult 6 sluzhiteley predkov drow ranger s salincerom panda paru kodoev i paru minotavrov

oTTo_ViktoR   24 января 2012 в 16:44

Ты думаешь, каты там не разберут в момент? Не, это я даже не пробовал.

iseedeadppl   24 января 2012 в 17:54

масс тигуаны, блин туареги, блин туарины! + толпень СВ которая все диспелит и воскрешает торенов и самих себя. +всем героям по орбе и баты убивающие воздух. Ну и кодуй для ауры.

oTTo_ViktoR   24 января 2012 в 19:51

Говорю же, не тащат вивы, рассыпаются. Панда их очень жестко овнит, и дх с алхимиком тоже.
Таурены мрут от фокус фаер талонов. Постоянно диспелить штормы и оживлять минотавров тоже не получается, дракончики очень сильно карают св;(
А герои у меня были стандартные, БМ+Таурен+СХ. Нейтральных героев орку раскачать гораздо труднее. И к тому же ты не знаешь, кто против тебя останется в конце, и какой микс он будет юзать. Приходится брать что то более универсальное.

dUPEKTOP_MUPA.   24 января 2012 в 20:36

несколько тауренов, несколько кастеров каждого вида, несколько бат, кодо. Врываться с тц со стомпом в талонов и бмом юзать ульт, если поднимает талонов взрывать батами, ставить варды и диспелить циклон.
Главное все это вовремя сделатЬ )