PlayGround.ru
Ropnet
, Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 системные требования, Condemned: Criminal Origins, игра Suffering, the


Ещё один читер -_-

Виталий быстрый   17 января 2012 в 01:33

Никнейм: [CoBr]Elefas
Обвиняется в использование мх реплей по ссылке: www.fayloobmennik.net/1430433 .Смотрите часть где зелёный (то есть я) отправляется флотом на материк слева, ибо именно там я заподозорил хакерство.
А также угрозы баном на сервере, оскорбления и просто флуд.

slawva1996   17 января 2012 в 02:06

narod.ru/disk/37918768001/LastReplay.w3g.html

Чувак Ты мне сегодня проиграл в разве 1х1 кикнул и после этого оскорблял мою маму ты вобще в своём уме? в начале игры видно как ты выделял мне здания офк видемо того чела ты так же решил "выйграть"
не знаю че за карта у вас но ты пи*орас и этим всё сказано

Troll-dady   17 января 2012 в 02:12

ппф дарк ты однако реально идиот,я в даов играю 2 года уже как и на этом сервере ну много кто знает что я задрот с навыком если по твойму лодкой знать куда плыть Это мх то наверно в играх ладдера разведка рабом это и вовсе голд хак или еще что то ума не постижимое мой тебе совет идиот по меньше позорься да я писал что тебе будет бан мы с тобой уже играли несколько раз и
ты не раз палился в азероте,даове,глори много где
я не стану выкидывать реплеи ибо тебя гнобить еще нету смысла и их у меня нету я после каждого приогрыша как ты по 10 штук реплеев не делаю )

Виталий быстрый   17 января 2012 в 02:31

Ахахаххахахахаха, ты не перестаёш развлекать меня))). Малец, все твои аккуанты могут спокойно выявить по айпи ).
Я с тобой никогда не играл ни во что 1х1 и темболее не затрагивал темы про матерей).
Посмотрев реплей я посмеялся ещё больше, ибо всегда пишу с большой буквы, а также в нике DARKOSTER можно увидеть абсолютно разных людей).
К сожелению я забыл зделать скрин твоих лс мне полсе того как я тебя кикнул, но думаю и без этого доказательства тебя забанят надолго. Ведь ты сам говорил что получал бан 5 раз и думаю твой айп и уже в чёрном списке)
Да и ещё. Твои лодки вышли ровно на меня когда ты не мог знат ьчто я там. Далее твой корабль перехватил мою лодку ровн опри её подплытии. Еслибы ты ждал меня там я бы ещё засомневался, но ты слишком глуп даже для своего возвраста.

p.s В следующий раз пиши сообщения в разъёмкой хотябы в 10 -20 минут, а то палишся слишком сильно)

Troll-dady   17 января 2012 в 02:43

Сколько ошибок в тесте торопишся злишься Блин ты вобще с головкой дружишь?) Помойму всё ясно Инвент прост ты просрал джамалана следовательно попрешся в зул фарак сумонить гидру Если не тп то лодка в моём случаи я теремор и мне лодками можно не только перехватывать дак еще и качаться на островах точней крипить голд? что насчёт 1х1 я не понимаю и о чём ты на счёт оскорбление родителей было и ты это прекрасно помнишь Daow , ты мне проиграл лич кинга я тебя окружил убил аимом и тут ты начинаешь меня крыть матом хочешь сказать такого не было? помойму на реплеи ты тоже пользуешься киком

и да прежде чем на кого то показывать пальцом мх не мх ты сначало сам перестань его юзать хорошо?
Вот сколько игроков смогут подтвердить что ты нормальный игрок который не юзает мх и что я пердумал некую систему схему лишь бы что то с тобой зделать?. да мне банили акки но не по мх а за кастом кик который был найден видемо в процесах мне незачем тебе что то доказывать мх я или нет ,ты мне проигрываешь и ищеш любой повод лишь бы уйти от этого и ты по меньше кастом кик то юзай если уж кикаешь то хотябы не предупреждай )

p.s. "Присылать уведомления об ответах"

Виталий быстрый   17 января 2012 в 05:32

Ладно, это будет моё последнее сообщение, ибо ты начинаеш уже утомлять(хотя по началу было весело). Я не злюсь так как игра для меня лиш развлечение, а ты задор. Да, я потерял этого героя в начале игры, а отправился на тот материк уже через минут 15 после этого и ты никак не мог предсказать моё там появление и то что ты якобы отправился именно в тот момент на острова весьма подозрительно, но ничег оне доказывает, а вот то что после этого я подождал укол оминуты и только потом отправился вплавь по краю правого острова и ты меня ровно в этот момент встретил доказывает твоё использование мх.
Все кто писал выше - это твои аккаунты и это очевидно -_-.
Я всегда держу зебя в равновесии и не опускаюсь до затрагивания когото другово помимо опредлённого человека если уж на то пошла тема, а ты видать в любой ссоре сразу на родителей хвост кидаеш да?) Незнаю как у тебя с памятью, но у меня с неё всё хорошо и я помню всех до последнего червя. Мы с тобой единажды играли в битву за азерот где я был синим, а ты красным и король лич не мог принадлежать мне). Тогда помнится ты меня предал, но это не важно и речь не о том.
Ты сейчас пытаешся перекинуть стрелки да? Но увы я никогда не пользовался мх и у тебя нет доказательств. Также подтверждение игроков ничего незначит, ибо сейчас всё решается непосредственно аргументами. И позволь заметить: мы с тобой ни разу не воевали как должно. В первый раз как я уже и говорил ты мне ударил в спину, а второй это потопление кораблей да и только. Еслибы ты неиспользовал вх то я бы и слова несказал, а продолжил играт ьтем что осталось, но с читером уже играть неохота.
CustomKick? Да, я использую эту программу и уважаю её создателя кем бы он не был, ибо она очень полезна. Кикать читеров, флудеров, люедй которые тебе просто ненравятся. Всё это всегда необходимо хосту. Как я знаю её нельзя исопльзовать в ладдерных играх, но я в такие не играю, а в пользовательских не думаю что когданибудь администрация какоголибо из серверов это запрещала, а если и запрещала то выставляла себя минимум на посмешише).
Как я уже и говорил тебя могут забанить и без доказательств не использования неймспуфера, но я немног опоспешил с выводами, ибо они есть. Ты весьма неграмотно пытаешся защитить себя и сверка айпи этих аккаунтов и тех что на самом сервере сразу откроют истину)

dUPEKTOP_MUPA.   17 января 2012 в 11:29

не осилил, слишком много букв

HaRd-_-SkiLL   17 января 2012 в 13:23

я тоже не осилил,но неудивительно что про нашего elefasa опять темку создают,а потом он пишет за что мне бан

Troll-dady   17 января 2012 в 13:31

слушай дурак тебя вобще не напрягает что я начал делать беовые коробли в культ тирасе до твоего отплыва не? а то что я на лича с ними по плыл? а ты вобще не в курсе что теремор должен блокировать любые переплыви по воде ибо я в основном только из за этого своей расой и тащю. Советую тебе по меньше играть в даов ибо ты нуб и кикаешь,Называешь мхашниками всех кто тебя выигрывает и да кстати
Следуя твоей логики Патрулирование Центра карты в воде Это тоже признак мх " Айпи аккаунтов и тех что на сервере" ты вобще о чём мой Слабоумный мхашник и дропхакер? с кем я не играл в даов азерот окда я проигрывал они проигрывали но начинать КИКАТЬ за такие вещи да это Унизительно для хоста да еще и на публике говорить "я нуб я про*бал игру я его кикаю" и да кстати чего ты пытаешся добиться? Бан мне за то что ты криворукий и не умееш правильно Использовать юнитов? Или за точто я быстрей всех вас Валньул лича и взял приемущество? всё ясно с тобой ты очередной тупой школо-хост который кикает при порожении , по этому я не люблю играть на левых хостах

Troll-dady   17 января 2012 в 13:32

Хард Скил Посмотри реплеи и зделай выводы кто МХ а потом буже кати бочку я понимаю ты хочеш отписаться везде везде и быть правым но ты даже не понял смысла D:

EpicFeatRuin   17 января 2012 в 13:34

ТЫ МОРЯЧКА Я МОРЯК! ВАРКРАФТ МХ КОРАБЛИ, МНЕ КАЖЕТСЯ НО ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ТУТ ЛИШНЕЕ...

HaRd-_-SkiLL   17 января 2012 в 13:36

dady,античит уже забанил 7-8 твоих акков,смысл мне смореть реплей ?Когда и так все ясно

luftwaffe.   17 января 2012 в 13:38

о_год античит не работает:D(проверял):D
з.ы мб и работает но мх не палит

Troll-dady   17 января 2012 в 14:12

Хард скил ты какой то странный Осуждаешь меня не посмотрев реплеи .. МБ ты простой не будишь хотябы влезать в тему ?

Виталий быстрый   17 января 2012 в 14:57

Мухахаххахахаха. Только только ты начал меня утомлять как снова поднял настроение)). Темнеменее мне не интересно что ты ещё напишеш, ибо ты предсказуем до ужаса:D
Админы, раз уж он уже поулчал некое количество банов на сервере не пора ли перламент дать?)

Troll-dady   17 января 2012 в 15:21

Виталий Не порабы тебе умственно отсталому идиоту понять что ты с кастом киком ты проиграл ,кикнул
и показался полным дном и неудчником тебя уже не пускают в игры даова и азерота как тебе не понять
Решил выйграть нечесно избавиться от противника путём кика = Стать мудaком и попасть в черный список хостов азерота и даова вобщем тут незачем говорить ,ты высовил себя на посмешище некоторых кланов специализирующих по этим картам ты уже не кто и не что
Ты лишь нубохост и нытик с которым играть не кто не хочет :)

EpicFeatRuin   17 января 2012 в 15:28

ребята объясните мне пока я отсутствовал, кто эти новые герои форума?
а как же наш старичёк магот? вы что про него совсем забыли и поменяли его на вот этот шлак?

Каждый Дрочит Как Он Хочет, Я Дрочу Как Я Хочу...

iseedeadppl   17 января 2012 в 15:39

По моему все эти парни играют во что то гораздо хуже доты.

Troll-dady   17 января 2012 в 15:49

помойму кто то щитает что дота говно потомучто привыкли олд скульному ладдеру
Мне нравиться Исторические карты Варика ну доту тоже не прочь поиграть разву не часто играю