PlayGround.ru
Ropnet
, Call of Juarez: Узы крови ключ, демо игры LEGO Batman 2: DC Super Heroes, скриншоты из Drakensang: The River of Time


фатал еррор вылетает

djkop   7 января 2009 в 20:19

Подскажите у меня вылетает фатал еррор когда я играю в доту на пг и ггц. Он вылетает в любой момент. может вылететь в 30-ой минуте в доте, может на 6-ой. Суть в том что я переустановил вар, переустановил виндоус, все равно. пробовал удалять папку Downloads все равно. У меня антивирус Нортон, может в нем проблема? я уже и пробовал вырубать на время игры все равно. В момент ошибки у меня не лагает комп, все идет плавно и хрясь фатал вылетает!!!! Помогите плз кто знает что делать.

rised   8 января 2009 в 12:45

мапхак выключи :0

djkop   8 января 2009 в 18:36

если бы я знал что такое мап хак), вроде это прога, но я никогда ее не скачивал и не устанавливал. Также я пробовал добавлять в исключения файл war.exe в браузер и антивирус, все равно. Браузер у меня постоянно отключен, антивирус тоже отключал, а ошибка вылетает снова... ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ ЧТО НИБУДЬ ЕЩЕ НАДО ВЫКЛЮЧИТЬ АУУУУУ ЛЮДИ ПЛЗ

Logan_d   8 января 2009 в 18:46

если бы я знал что такое мап хак), вроде это прога, но я никогда ее не скачивал и не устанавливал. - Чую, что здесь что-то не чисто... ой не чисто...

unity   8 января 2009 в 19:05

пробовал добавлять в исключения файл war.exe в браузер и антивирус, все равно. Браузер у меня постоянно отключен

Пользуйся Mozilla FireFOX или Opera, может поможет ;)

djkop   10 января 2009 в 20:13

у мну и так мозилла стоит) теперь вместо фатал еррора комп перезагружается. Пипец, все нах, мастера зову...........

unity   10 января 2009 в 21:03

Да не надо мастера, он денег сострижёт лишних, лучше мы тебе поможем, можешь довериться!

Добавь антивирусник в исключения браузера и выключи монитор. Жди некоторое время, монитор сам должен будет врубиться и пойдет загрузка процесса opera.exe, как только дойдет до 97% - запустится процесс под названием fatalerrordelete.exe и после этого фаталэррор удалится из реестра, загружаешь после всего проделанного war3.exe и больше тебя не мучают вопросы. Должно помочь! ;)

Обращайся если что ;)

GggL!

Werelogos   18 января 2009 в 09:42

была недавно такая тема.. если и комп перезагружается, то дело скорее всего не в варе, а в каком-либо софте или железе.. протести на совместимость.. а вообще выруби в настройках винды автоматическую перезагрузку при критикал эрорах (можно и дамп памяти заодно).. тебе будет вылетать БСОД вместо перезагрузки, там указано что, где и как вызвало ошибку.. есть много форумов где запостив инфу об ошибке тебе сведущие в этом люди расскажут как это всё исправить

MuHaeD   25 марта 2009 в 10:50

unity обьясни плз как сделать ето :обавь антивирусник в исключения браузера и выключи монитор. Жди некоторое время, монитор сам должен будет врубиться и пойдет загрузка процесса opera.exe, как только дойдет до 97% - запустится процесс под названием fatalerrordelete.exe и после этого фаталэррор удалится из реестра, загружаешь после всего проделанного war3.exe и больше тебя не мучают вопросы. Должно помочь! ;)
пропиши точно как добавить в исключения у меня антивирус norton как там добавить чёто пробовал не как подскажите ПЛЗ!((((

skillakillerjo   25 марта 2009 в 12:56

Комп может перезагрузиться от перегрева...

MuHaeD   25 марта 2009 в 13:43

всмысле перегрется?? от добавления в исключения антивирусника в браузера? НУ ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРАВИЬЛНО (Добавь антивирусник в исключения браузера) А КАК???? спасибо заранее)))

djkop   25 марта 2009 в 19:55

парни оказалось дело в том что у меня биос устарел, так чт о у кого таже фигня обновите биос, это делается так: смотрите какая у вас материнская карта(название изготовителя), ищите в нэте обновление по данному изготовителю, точнее заходите на сайт изготовителя материнской платы, находите биос последнее обновление он весит оч мало, около 100 к байт, запихиваете на !дискетку! обычную затем перезагружаете комп, при загрузке нажимаете F4 или еще чето забыл короч там увидете когда будет черный экран при загрузке компа внизу прочитайте там про биос что то должно быть нажимаете соответствующую клавишу, и нажимаете обновить биос через Flopy (хлопушка или как мы говорим дискетка) и все путем веселитесь парни!

MuHaeD   26 марта 2009 в 17:24

НАРОД НУ ПЛИЗ ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ КАК ДОБАВИТЬ АНТИВИРУСНИК В ИСКЛЮЧЕНИЯ БРАУЗЕРА КАК ПОДСКАЖИТЕ ПЛИИЗ!!!!!!!!)))))) заранее спасибо

Logan_d   26 марта 2009 в 18:48

ты пишешь ерунду =/