PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Far Cry 3, Colin McRae Rally 2005 системные требования, трейнер Blur


Фильм WarCraft

Легат Маркс   2 мая 2010 в 18:49

Уже сейчас говорят, что крови в фильме Warcraft (Варкрафт) прольется много. Никаких длинных речей и диалогов, никакой философии. Мир Варкрафта будет насыщен битвами воинов и магов, потрясающими спецэффектами и очень динамичным сюжетом. Что касается даты выхода этого очень ожидаемого проекта, то она озвучена как 2009 год. Съемки планируются начаться уже в этом году, правда, имя режиссера пока остается тайной. И еще одно. Как заявил продюсер кино - фильма Warcraft (Варкрафт) Питер Тулл, бюджет проекта равен 100 миллионам долларов.

На текущий момент фентезийный экшен фильм Варкрафт находится в предсъемочной стадии и запланированная дата выхода 2011 год, а точная дата релиза пока неизвестна.

_UNDISPUTED_   2 мая 2010 в 19:29

то она озвучена как 2009 год.
ты сам то ето читал?

Легат Маркс   2 мая 2010 в 19:31

battletaksa
с какого-то сайта скапировал сразу не посмотрел. Но о фильме даже на Первом игровом в новостях сказали.

_UNDISPUTED_   2 мая 2010 в 21:59

Но о фильме даже на Первом игровом в новостях сказали.
и на пг на главной странице в новостях раз 6 было)

Легат Маркс   3 мая 2010 в 04:27

Так что будем надеется что скоро мы его посмотрим.

Ensnare   3 мая 2010 в 10:37

Режиссёр «Человека-паука» подписался на постановку полнометражной экранизации знаменитой видеоигры Warcraft. Работы по созданию фильма ведут Legendary Pictures и создатели игры Blizzard Entertainment. Финансирование и прокат окажется на совести Warner.

Сэм Рэйми уже в ближайшее время начнёт следить за разработкой проекта, а к съёмкам приступит только после окончания работы над «Человеком-пауком 4». Среди продюсеров киноверсии Warcraft числится Чарльз Ровен, работавший над «Тёмным рыцарем».

Legendary и Blizzard уже несколько лет пытаются экранизировать Warcraft: разговоры ведутся с мая 2006 года. Некоторое время назад за постановку хотел взяться Уве Болл, но представители Blizzard отмахнулись от этой идеи, как от кошмарного сна.

На студии Warner считают Warcraft одним из своих знаковых проектов, который возможно превратится в очередную франшизу. Памятуя об успехе «Властелина колец» и учитывая, что Гарри Поттеру осталось появиться на экране всего два фильма, студии просто необходим новый материал для ряда фильмов в стиле фэнтэзи.

Ensnare   3 мая 2010 в 10:41

Имхо еще минимум года 3 нада будет ждать

...devourer...   3 мая 2010 в 11:04

чёт мне не верится,что фильм нормальный выйдет

Spoyler   3 мая 2010 в 11:14

чёт мне не верится,что фильм нормальный выйдет

Для задротов он сойдет в любом случае.

dimas9k   3 мая 2010 в 18:15

хзхз, человек-паук весьма удачный фильм.

Midfield   4 мая 2010 в 07:24

Уве болл...я все еще помню, как он ФарКрай на экраны перенес...ппц.:)

Хотя впринципе, как режиссер он еще хоть какой-то, а вот операторы, сценаристы и проч. люди - нулевые.

А вот то, что там будет много битв меня немного расстраивает, хочется все-таки чтобы раскрыли характеры и сущности персонажей, и помощнее проработали сюжет.:)