PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Company of Heroes, Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter NoCD, Prince of Persia: The Forgotten Sands для PSP


Фильтр для хост-ботов

shebanits   10 декабря 2012 в 12:27

Давайте уже нормально играть без всяких там ливов на 1 минуте, создадим фильтр на апсо,чтобы он пропускал игроков с высоких рейтом, например начиная хотя бы с 1к, и тогда интереснее играть будет. По такому примеру можно создать и фильтр на сдсо и аRso.Короче вот так!

Nikotinka.   10 декабря 2012 в 13:20

а у кого нету 1к, тому где играть и набивать этот рейтинг ?)))

Sakar-al-Ginny   10 декабря 2012 в 21:56

Nikotinka.
Админы будут продавать.
shebanits
Просто анально карать за ливы баном на неделю на этом боте, и все.

Иешуа Га-Ноцри   10 декабря 2012 в 21:58

создать новый акк это пара секунд дело.

Nikotinka.   10 декабря 2012 в 22:38

я за временные баны ливерам...хотя очень много таких тем поднималось

shebanits
плохая идея...

PT_KARATE   10 декабря 2012 в 22:44

не плохая идея и насчет бана на недельку и насчет статы) а вообше когда хостов не было а игры создавали игроки ливеров меньше было(читай вообше не было) но это было в 2005-7 и не на етом серваке)

Nikotinka.   10 декабря 2012 в 22:47

+ этого бота - лагов нету..

shebanits   11 декабря 2012 в 19:30

Nikotinka.
Я предложил разделить нормально апсо и апсо нопро, у кого рейта нет тот пускай тренируется с игроками своего уровня, и не портит игру другим, как происходит постоянно

shebanits   11 декабря 2012 в 19:31

Nikotinka.
Дк если фильтр нормальный поставить на апсо будет интересней играть, ливы уменьшаться, удовольствие возрастет, здесь одни плюсы, такая сисетма на румах гарены работает и нормально, люди не жалуются

Nikotinka.   11 декабря 2012 в 19:40

нуу, на счет разделения я согласна, что бы там рейтинг был от 1000 и более..
но таких тем оооооочень много создавалось... тема на столько же бесполезная как и просьба разбанить(
Я тоже создавала подобные темы.. но кроме срача и разногласий между обитателями форма - это больше ничего не приносило(

shebanits   12 декабря 2012 в 17:55

Nikotinka.
на форум админы вообще походу не заходят, им на работу серва глубоко на...Куда там наши предложения по оптимизации, им и так хорошо, давали бы еще бан айпи, чтоб ак не повадно было пересоздавать, а то забанили и опять штампуют, короче вот такие у меня мысли

AnalFantasy   12 декабря 2012 в 18:40

решение проблемы очевидно нужен програмист а не админ врдли кто из местных адменов обладает достоинствами програмиста

shebanits   13 декабря 2012 в 23:36

Я еще понимаю такое дело, что направленность серва это - не дота,а классический варкрафт, и на усовершенствование процесса игры в дота, им попросту нас....

Sedunbb   14 декабря 2012 в 15:19

О_о дота это одна из сотен карт. Для нее итак нафигарили ботов зачем-то. Для футов что-то не сделали или кастл файта. На серве давно во что-то кроме доты, не поиграть нормально. Куда тебе еще совершенствовать?

Guyver1982   16 декабря 2012 в 23:36

На самом деле предложение shebanits лишено всякого смысла:
1. Высокий рейт никак не характеризует человека - ливер он или нет. Более того, в топе игроков на дотовых хостах на первых местах стоят не только ливеры, а еще и мхашники, уж поверьте моему опыту, с каждым уже приходилось играть и знаю, что только ленивый не юзает мапхак. Да и невозможно набрать высокий рейт при игре против мхашников. Как бы хорошо не играл, но все равно при приблизительно равных силах мхашники выигрывают без вариантов.
2. То, что предлагает shebanits и другие, реализовано на некоторых ботах, не ПГшных, и там явно меньше народа играет... Если так нравится ждать игроков по полтора часа - идите на эти боты, там редко встречаешь ливеров, впрочем, игроки там тоже редки, если не в час пик.
Как-то года 2-3 назад я хостовал, используя попутно программу wc3banlist, которая позволяет банить всех ливеров и не пускать автоматом на свой хост... т.е. то, что предлагает уважаемый, но не дальновидный shebanits. И что. Спустя какое-то время (1-2 месяца), когда количество банов возросло до 4-5тысяч, я даже не мог начать играть, т.к. всех просто напросто кикало как ливеров...
На числе 2-3 тыс банов приходилось порой ждать по часу, чтоб набрался фул игроков.
Пора бы уже свыкнуться с мыслью, что игра - это всего лишь игра, и все! абсолютно все! - ливеры, ведь хоть раз, но ливали все. И не разводить бестолковых тем на форуме. Будь я на месте админов, такие темы бы приравнивал к флуду. Ибо не несут никакой полезной инфы.