PlayGround.ru
Ropnet
, Rayman Legends на Xbox 360, Firefall видео, скриншоты из SimCity Societies


Footmen Frenzy Tourney 1x1 Team

dz_ytzneverdie   5 июля 2009 в 13:54

Сегодня мы открываем регистрацию на турнир по футам, который состоится 12 июля в 13-00 (по московскому времени) на канале Tournaments.

Тип регистрации:
Название команды:
1.player1 - host
2.player2 - ne host
3.player3 - host

Зарегистрированный ник должен полностью соответствовать нику на сервере.
Версия w3 : 1.23 ( это не обсуждается )
Тип игры : Team vs team ( 1х1 )
Регистрироваться по просьбе запрещается.
Регистрация заканчивается 11 июля в 12-00 или пока не наберется определенное кол-во команд.
Система проведения : bo1 , в финале bo3

Карта: FootmenFrenzy 5.4 -ar


ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ:
1) Хост выбирается по обоюдному согласию игроков(команд).
Если хоста не удалось найти , Хоста назначает судья.
2)Продолжительность игры - до определения победителя.
Победителем игры считается команда, который полностью уничтожит главные tier`s у соперника или не заставит его сдаться.
3)В конце игры капитан победившей команды должен сохранить запись (replay file) в формате (team1_def_team2, где team1- победители, а team2 – проигравшие) , а так же оперативно сообщить результат игры организаторам.
4)Замена игрока в случае ЧП запрещена. Именно по этому на регистрацию отводится несколько дней. Этот пункт критичен. Будет проводиться проверка на namespoofer.

Технические неполадки:

1)Если у соперника или у союзника технические проблемы,то ставится пауза (но до этого нужно предупредить соперника что вы будите ставить паузу).Пауза длится не больше 10 минут.

Паузы:

1) Команды имеют право на 3 паузы каждая, общей продолжительностью не более 5 минут.
2) При постановке на паузу обязательно предупреждать противоположную команду. Так же необходимо стараться ставить паузу только в некритичных моментах.
3)Возобновлять игру после паузы должна команда-соперник, после подтверждения от команды поставившей паузу.

Дисконекты

Дисконнектом считается любой разрыв сетевого соединения во время игры по причине неполадок в системе, сети, компьютера, проблем с питанием и т.п.
Если произошёл дисконект , то либо игрок доигрывает сам (потому как видит что он 1 сам может выйграть 2-х), либо происходит переигровка всего матча.НО если дисконект прошёл после 10 минут игры переигровки не будет и игрок должен сам доигрывать либо сдаться.(на его усмотрение)

Баги, ограничения и нечестная игра:
Если ваш соперник увидел нечестную игру (map hack, drop hack, trainer и т.п.); то следует дисквалификация.
-Запрещена ранняя застройка башнями.
-Героя брать всем обязательно на начальном этапе игры.
-Запрещена покупка голема за 3500.

Руководство турнира вправе изменять и дополнять настоящие правила в любое время по своему усмотрению.

Призы :
( при 8 командах )
1-е место: 15 тур. очков.
( при 16 командах )
1-е место: 15 тур. очков.
2-е место: 10 тур. очков.
3-е место: 5 тур.очков.
Каждому зарегистрированному игроку.


Сетка будет через 15-20 минут после завершения регистрации.

Минимальное кол-во команд: 8
Всем удачи !!


Список зареганных команд :

1.NapS
dz_ytzneverdie
EvilInRage
Never_smile.

2.AnD
Logan_d
FREEE_omg
Divinator

3.
0Marksman0
66Lucifer6
66Behemoth6

4.FAQ
MadDwalin
DeRR1L
[O_o]PRoX

5.noobs
BlazWin
wolmar
_-k-i-n-g-_

6.Snikers
1. --Zak--
2. Phenix46
3. naufan385

7.ELeKtRo
Vlad567[muz]
EleKTpo
Alexonel

8.Hash
horror59
UniQflash
Uniqfeel

dz_ytzneverdie   5 июля 2009 в 16:55

NapS
1. Never_smile. - host ^^
2. dz_ytzneverdie - host ^^
3. EvilInRage - host ^^

unity   7 июля 2009 в 05:18

эх, если бы была 5.4 и -аr то я бы поучаствовал, команда есть.

Правила какие? Я имею ввиду правила игры.

dz_ytzneverdie   7 июля 2009 в 05:54

правила написаны в посте всмысле стандарт а ограничения написаны в посте!!
з.ы. отвечаю пьяный ))

Logan_d   7 июля 2009 в 11:10

unity
^ прав.
p.s. пт :О

unity   7 июля 2009 в 17:48

Что-то я не понял ни черта (все выделено жирным шрифтом, выделять надо главное, а не весь текст). Ограничения напиши тогда.

"""""Регистрация заканчивается 11 июня в 12-00 или пока не наберется определенное кол-во команд."""""

1) целый год собираетесь проводить регу? ))
2) определенное количество - это сколько команд?

"""""Тип игры : Team vs team ( 1х1 )"""""

То есть 3х3?

"""""Если хоста не удалось найти , Хоста назначает судья."""""

А кто судья? Здесь не написано...

"""""Обмениваться публичными сообщениями в течение игры разрешается только капитана играющих команд. Во время матча игроки команды имеют право только на общение между членами своей команды."""""

Зря...

Насчет паузы... как это вы представляете? У союзника возникли проблемы, он сражается в это время. Но паузу поставить не может. Он также не может говорить всем, поэтому он сначала просит капитана о том, чтобы тот поставил паузу. Капитан говорит "всем", что нужно поставить паузу. "Все" отвечают "ладно ставь", и только тогда ставят. В это время все герои перебиты. Так как в правилах фигурирует слово "стараться" ("""""необходимо стараться ставить паузу только в некритичных моментах""""")

"""""если дисконект прошёл после 30 минут игры"""""

Что, реально так долго все сражаться будут? Я думаю можно уменьшить количество минут...

Ну и самое ГЛАВНОЕ:

"""""Баги, ограничения и нечестная игра."""""

ГДЕ ЭТО??? Это то, ради чего я читал все эти правила и пришлось придраться к некоторым пунктам. НО я НЕ нашел главного... ОГРАНИЧЕНИЯ!!!

Так что рекомендую немного изменить/дополнить правила и увеличить срок реги, потому что за 3 дня набралось ЦЕЛЫХ (!) одна команда.

PS. Logan, прив, что ты хотел этим сказать? )))

Logan_d   7 июля 2009 в 18:16

Да я про "5.4 -ar", считаю это более оптимальным вариантом, нежели предложенная топикстартером карта.

unity   7 июля 2009 в 18:50

Единственное, что -ar будет влиять на "удачу" команды. Ведь у одной команды могут оказаться герои с кастами на массу, а у других герои без этих кастов, и 1-ая команда выиграет (это если у обеих команд у всех ее членов одинаково прямые руки, а так - да, зарешает скилл).

dz_ytzneverdie   7 июля 2009 в 19:39

1. немного неправильно написал
определенное кол-во кманд ето 8
2. тип игры Team vs Team ето 3х3
3. судья тот , кто создавал ету тему
4. насчет публичных сообщений, то я сам подумал. что зря , просто времени не было исправить...
5. хммм да время можно немного уменьшить...
6. хммм ето написано под етой фразой, просто не поставил двоеточие
@Logan_d
я именно и хочу провести чемп на -ap потому что в футах как я заметил тоже есть какие то страты и т д...
з.ы. логан смени топик на каналах =\

Logan_d   7 июля 2009 в 19:47

Единственное, что -ar будет влиять на "удачу" команды.
Игры же "фор фан", поэтому не вижу в этом ничего плохого :)


Кстати, начало в 13 - не очень, некоторые работают в субботу.

FREEE_omg   7 июля 2009 в 20:04

организатор турнира етсь ли запрещенные герои? просто представь например 3 астральных кабана на 1 левеле их нитко не ебнет а они будут молнией долбить постоянно , во вторых порядок выбора героя нужно тоже определить тоесть одна команда вторая и так далее, третье запрещенные арты? например в 5.4 есть голем за 3500 если команда тупо скинетсья и купить его очень рано то сразу гг потмоу что этого голема проблеамично завалить на низких левелах а юниты будут прсото тупо падать от него

unity   7 июля 2009 в 23:17

во-во, об этих правилах я и спрашивал...

например, когда выдвигаться?

в 5.4 время на голема стоит. с самого начала не купишь.

ps. три астральных кабана в таком случае отдадутся одному архимонду

dz_ytzneverdie   8 июля 2009 в 00:20

эммм я не про игрок в футов, поэтому если видите какие-то недочеты, то пишите мне в ЛС я исправлю!!
@FREEE_omg
можно было обойтись без матов...
@Logan_d
пока что насчет времени никто не жаловался, если что, то всегда смогу перенсти...

FREEE_omg   8 июля 2009 в 14:15

У меня эмоции) извиняюсь) я ни разу не участвовал в таких чемпах но основываясь на личном опыте могу сказать что нужны какие то ограничения по поводу героев выбора или нужно позаимстовать правила с уже проведенных крупных чемпов в инете

FREEE_omg   8 июля 2009 в 14:29

и еще не проще взять сразу рандомную например 5.4 -ar или обязать в обычной версии первого героя брать командой рандом? И будет инетреснее + я думаю нитко возражать не будет , и в третьих насчет пулинга? передачи артов предметов? скидывания золота союзник? можно ли это?

Logan_d   8 июля 2009 в 21:23

AnD:
1) Logan_d - host
2) FREEE_omg - host
3) Divinator - host

В сб можем играть только после 21:00.

dz_ytzneverdie   8 июля 2009 в 21:38

Наверно я перенесу турнир, т.к. мне кажется не зарегистрируется необходимое кол-во команд!!!

unity   8 июля 2009 в 23:01

скачал я эту 5.0, просто загрузил - посмотрел... есть баг... хе-хе...

pix.PlayGround.ru

при игре 3х3 будет такая маза, что можно сбегать на пустой респаун и затариться в магазинчике (например чтобы не ждать второго голема/перчаток...)

Так что меняйте мапу на 5.4 -ar ;) Там бага нету этого, да и можно собирать вещи интересные всякие... Да и Дарков делать... Почти всегда кто до дарков первый докачался - тот выиграл. (хотя это долго)

Бабло передавать можно иначе ФУТМАН - не футман... всегда можно было.

dz_ytzneverdie   9 июля 2009 в 00:52

Хмм оке тогда будет 5.4 -ar , только скажите откуда качать ( дайте ссылку )

unity   9 июля 2009 в 01:19

1). Танки разрешены?
2). Свитки разрешены?
3). Все должны пикать героя или не все?
Еще несколько вопросов появиться могут.

FREEE_omg   9 июля 2009 в 01:49

Так несколько уточнений насчет запретов прошу ввести запрет на покупку голема за 3500, второе насчет золота можно передавать?

FREEE_omg   9 июля 2009 в 01:50

и третье порылся на нескольких форумах обнаружил одно интересное правило касаетсья как раз нашего чемпа ЗАпрещено грейдить атаку или здание пока не взят герой обьяснение этому очнеь прсото особенно в игре 3 на 3

unity   9 июля 2009 в 02:27

я про это в третьем вопросе и спрашивал :)

AZC_DARK_PALACH   9 июля 2009 в 13:44

Ну я хочу участвовать.А как подписаться?

dz_ytzneverdie   9 июля 2009 в 16:01

@unity я играл в футов 5 раз ))) объясни мне сразу что такое свитки и танки...
Героев пикают все и сразу ( ето обязательно ).
@ Freee_omg
Да будет так, введем запрет на покупку голема за 3500.
Золото я думаю передавать тоже нельзя, если порассуждать логически, то 1500 + 1500 = 3к = т3
Так что на пуллинг мы введем запрет.
@AZC_DARK_PALACH
Просто напиши в это теме название команды и состав.
Пример написан в первом посте.

BlazWin   9 июля 2009 в 16:36

1 -host
2 -ne host
3 -host
Откуда ж мы столько хостов наберём. Есть многие сложившиеся команды в которых даже одного хоста нет). Может проблему можно решить ботом. Я думаю клан fz может отдожить.

unity   9 июля 2009 в 17:20

я так подумал, на танк запрета не должно быть, потому что его проконтроллить можно...
танк покупается в магазине, он становится как бы вызванным существом и быстро исчезает.
в принципе все норм.

свитки - например на увеличение урона (+75% на время) в принципе тож можно оставить.

Насчет передачи золота... эт вы зря убрали. Что значит 1500+1500=3к=т3? Это не дает преимущества, потому что другие тоже могли бы передать и получить т3. Тут уж какая команда сыграннее, та и победит. Все равно вначале все бабло тратят на героя. А потом почему бы не передавать одному, чтобы он грейдил здание? Я бы не запрещал.

ps. в первый пост в ограничениях напиши что героя брать всем обязательно НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ ИГРЫ (когда все появляются), чтобы не было конфузов...

dz_ytzneverdie   9 июля 2009 в 17:39

@BlazWin
Это написан пример как регистрироваться, то есть не обязательно чтобы был хост , а на счет бота , ето исключено, хостят игроки.
@unity все исправил спс за помощь, если еще что надумаешь, то пиши, все исправим.
Оке пуллинг будет разрешен.

unity   9 июля 2009 в 17:42

еще вопрос... второго героя брать разрешено?
Я думаю - да, потому что это на свой страх и риск брать второго героя рандомного за 2000 голды... ;)

dz_ytzneverdie   9 июля 2009 в 17:42

Думаю что можно, никакой имбы не будет ))

FREEE_omg   9 июля 2009 в 23:24

Насчет второго героя согласен потому что все ранво мод ar то рандомный второй герой может попасться не айс, пулинг можно оставить команда в праве распоряжатсья своим золотом как хочет, насчет големя ЗАПРЕТ ну кто играл немножко в футов понимает почему, в турнире будет решать скил+удача, просто ту версию которую ты выкладывал орг тестили и к примеру есил команда берет 3 каменных голема то можно сразу игру заканчивать) 2 удара голема герой труп)), а рандомно уже может попасть все что угодно),
Героя обязаны взять все вначале! после этого лишь начинать грейдить юнитов и здания, и важный вопрос Может сложиться такая ситуация что одна команда немножко проигрывая другой или наоборот имея хорошее преимущество вдруг уйдет в глухую оборону тоесть грейдит по 2 пушки за 400 что делать? если другая команда будет наступать то неминуема гибель большинсва юнитов и потери преимущества, тоесть 2 команды буду стоять одна в ц другая на базе под пушками , хотел прсото предложить ограничить время игры хотя бы 1 часом а потом по риплею будут решать или организатор или специальные люди которые просмотрят риплей и решать кому присудить победу? как ты на это сомтришь?

FREEE_omg   9 июля 2009 в 23:27

и еще вопрос по поводу дисконета учитыя что герой рандомный команде может не понравиться выбор героев и устроят диконект предлагаю ограничить время для переигровки в случае дисконекта 5 минутами!!!

Logan_d   10 июля 2009 в 00:13

В таких случаях делаются сейв / лоады... Но это так - лирическое отступление.

Касательно правил - все уже высказали FREEE с unity :)

unity   10 июля 2009 в 02:50

да, надо делать сейв вначале, когда все пикнули героя.

И насчет того, когда выходить футменами? Когда копится 1 пачка? 2? 3? 4? 100?
Я думаю 1 пачка копится и все го на центр :)

wolmar   10 июля 2009 в 08:01

может вообще на 6.4 мапе?
там нету дисбаланса с бронькой которая в 5.4 стоит свиток 1к а в 6.4 2к
ту бронь собираешь и все не та игра получается
в 5.4 она гдето 2350 стоит эт же мало посравнению с другими артами

масовик собирет ее и все не убить его он рулит

могу ток тим предложить
1 хост
2 не хост
3 не хост
подойдет?

не очень сильные тим тут зарегались... ИМХО

регу надо продлить не собирется 8 тим за стока дней

dz_ytzneverdie   10 июля 2009 в 14:05

Господи, мне не важно сколько у вас в команде хостов, это пример, как нада регаться, то есть ник тиммэйта и возможность хостить, если вам будет так проще.

dz_ytzneverdie   10 июля 2009 в 14:07

@Freee_omg
Ну если ты считаешь, что надо ограничить, то я думаю можно и 30 минутами... Просто я не про
@Logan_d & unity
save на PG работает ?

0Marksman0   10 июля 2009 в 14:34

1 0Marksman0 HE XOCT
2 66Lucifer6 XOCT
3 66Behemoth6 HE XOCT

Logan_d   10 июля 2009 в 19:15

save надо проверить...

FREEE_omg   10 июля 2009 в 21:53

30 маловато ограничь часом, команд не так уж много, просто после 30 не может порой быть намека на то кто вин это не соло, насчет броньки касательно Wolmar игра идет 3 на 3 в случае запрета передачи золота друг другу тебе на броньку надо накопить порядка 2200 это проблематично на ранних этапах поскольку играет всего 2 команды, и то что герой всех с ней убивает это еще вопрос а для версии 6.4 надо новые ограничения воодить, насчет сильных и несильных команд ты как силу меряешь? по количеству значков в нике? или по грозности ника? какие команды ты считаешь на ПГ сильными по футам? а почему не убить массовика скока бронька дает брони?

FREEE_omg   10 июля 2009 в 21:54

во вторых в противоположной команде будет другой массовик и насколько я знаю БРОНЯ не ВЛИЯЕТ на УРОН от МАГИИ

FREEE_omg   10 июля 2009 в 21:56

UNITY
Насчет выхода в ц, это уже дело каждого будет глупо условиться о времени или количестве накопленных юнитов для выхода в ц,
Я приведу прсото пример если ты прсото будешь копить юнитов сидя на базе а я буду держать ц, просто буду регулярно подбегать героем и массовой магией убавлять здоровье твоих юнитов , учитывая что на ц мана пополняеться постоянно и здоровье твоих юнитов не восстанавливаетсья тебе придетсья волей неволей выйти с базы иначе я через некоторое время буду иметь хорошее численно преимущество

dz_ytzneverdie   10 июля 2009 в 22:57

чета никто не регается, остались то сутки...

unity   11 июля 2009 в 05:03

FREEE_omg

Согласен насчет центра. Я просто спрсил, налагаются ли какие ограничения... а то так я знаю эту фишку.

dz_ytzneverdie   11 июля 2009 в 12:24

@unity
я думаю что 11 - 12 воинов и выход на ц ...

MadDwalin   11 июля 2009 в 12:51

FAQ
1 MadDwalin -host
2 DeRR1L -host
3 [O_o]PRoX -host

unity   11 июля 2009 в 14:56

dz_ytzneverdie

Может сделаешь список зареганных команд и игроков в первом посте?

MadDwalin   11 июля 2009 в 15:19

было бы хорошо

BlazWin   11 июля 2009 в 15:50

noobs
1 BlazWin - ne host
2 wolmar - ne host
3 _-k-i-n-g-_ - ne host

wolmar   11 июля 2009 в 15:54

FREEE_omg

я с ними играл с некоторыми

бронь дает 750 хп +15 брони вроди так при сборки этой брони эт почти нереально убить если играет не нуб

другова массовика можна футами окружить и все гг ему а кто с броней он может стоять кдать магию на футов которые окружили еще придет помощь от тимы

unity   11 июля 2009 в 16:31

Да, Волмар, я согласен, есть такой понт с бронёй, особенно какому-нибудь жуку ее собрать... или демонхантеру... Если ее исключать, то тогда и плащ за 1400 с огнём... Ведь тому же жуку или еще смешнее - ТИНИ купить плащ и ВСЁ. ВСЁ... все скидываются и покупают плащ ТИНИ. Игра окончена. (Имеется ввиду если тини вкачан до 6 лвл - реинкарнация и аура на броню уже неплохи. Приходит и мочит главку чью-нибудь. Никто не подойдет даже)

Но вот ты говоришь покупать броню... не всегда это выгодно, если честно.
Если против тебя герои с такими магиями как КОИЛ НОВА ХЕКС ЧАЙНИК (тралловский или астрального кабана) МОЛОТОК МАНАБЁРН и все это с каким-нибудь астралом... то БРОНЯ - НЕ БРОНЯ... your hero has been slain...

Особенно архимонд попадись - не нужна тебе броня... =)

Так что запрещать, я думаю, не стОит... (просто кому-то повезет с героями, кому-то - нет... не запрещать же всё подряд)

wolmar   11 июля 2009 в 16:50

про броню я начал чтобы играть в 6.4 мапу там не выгодно собирать каму попало бронь

dz_ytzneverdie   11 июля 2009 в 16:54

unity какой у тебя ник на пг ? о_О

unity   11 июля 2009 в 17:21

Да, посмотрел эту вещицу, я думал ты про другую. Которая +25 к броне и +300 к хп. Она просто стоит 4000.
А эту вещь действительно легко собрать (сначала Periaple of vitality, потом Ring of regen потом Health stone, ну а потом свиток). Надо что-то придумать. Это наверное баг версии, потому что ничто из ингридиентов не дает +брони и откуда-то появляется +15 брони. Надо запретить все же...

ps. ник такой же. Я играть не буду скорее всего.

wolmar

дай скачать 6.4 -ar ?

wolmar   11 июля 2009 в 17:27

зайди на пг напиши мне в личку
в ближайщий час я буду тренироваться буду на пг )
создам скачаешь

dz_ytzneverdie   11 июля 2009 в 17:27

@unity
почему ? о_О

wolmar   11 июля 2009 в 17:57

вот ссылку нашол epicwar.com/maps/87743/

dimas9k   11 июля 2009 в 18:03

Snikers
1. --Zak-- - host ^^
2. Phenix46 - host ^^
3. naufan385 - ne host ^^

unity   11 июля 2009 в 18:15

wolmar, эт не -ar...

dz_ytzneverdie   11 июля 2009 в 18:16

Отлично 6 команд уже есть, еще 2 и можно норм сетку сделать))

wolmar   11 июля 2009 в 19:19

зеленым буть и при начале будет окошко там написано ап или ар
или вообще можна просто не выбирать мод он автоматов станет ar даже если зеленого нет

FREEE_omg   11 июля 2009 в 21:36

Парни насчет прпавила вывода юнитов после накопления 10-12 глупо знаете почему? каждый в праве распоряжатсья своими юнитами как хочет, прсото если одна команда не будет выводить ей же хуже потмоу что вторая будет держать ц тоесть постоянный запас маны, а если одна команда укрепиться на ц а вторая после накопления 10-12 юнитов обязана будет их тупо отдавать в мясо то это тем более глупость

horror59   11 июля 2009 в 21:52

название команды: Hash*
1 игрок - horror59 не хост
2 игрок - UniQflash хост
3 игрок - Uniqfeel хост

ghost   11 июля 2009 в 22:47

Team EleKTRo
1. Vlad567[muz] - host
2. Alexonel - xz =)
3. [Les]Saphiron - host

Logan_d   12 июля 2009 в 01:11

Команда AnD не будет участвовать, так как FREEE_omg не может играть в вс (сегодня) =/
Приношу свои извинения, что в команде ватники, которые не могут ничего сказать заранее.

dz_ytzneverdie   12 июля 2009 в 01:33

Logan найди замену =\ просто мы не найдем 8-ую команду и я не смогу начать чемп...
з.ы. если можешь, то скинь мне на мыло норм мапу футов, а то ета багнутая...мыло в профайле

dz_ytzneverdie   12 июля 2009 в 11:28

Хммм что делать, карта предложенная мною в правилах багнутая, значит я думаю будем играть по футам 6.4 ?
Которые предложил wolmar.

UniQfeel   12 июля 2009 в 11:47

Да в 6.4 можно!!!

dz_ytzneverdie   12 июля 2009 в 12:02

Регистрация закрыта. Сетка будет в 12-30 по москве. Версия игры : Footmen Frenzy 5.4 -ar.
Призы победителю 15 тур. очков. Все игрокам быть в 12-55 для контрольной переклички. Всех неуспевших ждем до 13-30. Если после 13-30 команда ( игрок ) не явились, следовательно ТЕХ ЛУЗ.

horror59   12 июля 2009 в 12:21

народ как на канал Tournaments подключиться?:)

dz_ytzneverdie   12 июля 2009 в 12:25

horror 59 сразу нажимай кнопку '' общение " а затем пропиши /join Tournaments

dimas9k   12 июля 2009 в 12:48

Блин так играть какие футы йоп будем = )

dz_ytzneverdie   12 июля 2009 в 13:31

1/4
noobs def snikers
EleKtRo def NapS
Marksman Team def FAQ
Hash def AnD ( tech loose )

Рабочий стол (copy 2).rar - реплеи с 1/4

dz_ytzneverdie   12 июля 2009 в 14:44

1/2
noobs def EleKtRo
Hash def Marksman Team

Рабочий стол (copy 3).rar - реплеи

dz_ytzneverdie   12 июля 2009 в 15:56

Final
hash def noobs (2:0)

Final.rar - реплеи

dz_ytzneverdie   12 июля 2009 в 15:58





Тима Hash получает 15 турнирных очков.
horror59
UniQflash
Uniqfeel

UniQfeel   12 июля 2009 в 16:48

спасибо всем за участие
жалко что было мало команд, надеюсь в след раз будет больше

dimas9k   12 июля 2009 в 19:38

Давайте турнир еще по футам сделаем ? =)

Phenix46   12 июля 2009 в 22:07

Например Footmen Frenzy Action 2.16 =)

unity   13 июля 2009 в 17:59

Карту дайте... плс...

unity   13 июля 2009 в 19:48

Elektro vs Naps

neversmile - у тебя героя сложно раскачать, поэтому так отстойно вышло. Чтобы его раскачать, надо делать постоянно кабанов и мишек. постоянно кабанов, они не исчезают, если сделаешь еще одного, на 1лвле можно до 3 кабанов сразу иметь. Если стал 4 то одновременно по 2 кабана появляются. Таким образом до 6 кабанов. Дальше больше. И у медведей все больше и больше жизней. Так что в принципе не говно... просто тебя жали постоянно, а союзники (крутые герои, ОЧЕНЬ мощные) не смогли помочь.

evilrange - у тебя МОЩНЫЙ ГЕРОЙ. Качаешь стомп и манабёрн. Манабёрнишь тинкера и голема (не тот который avalanche) и они НИЧЕГО не могут сделать, а чтобы прокачаться делаешь стомп, и юзаешь его у вражеского войска. И естественно вы проиграли, когда сдали центр. Главное - оставить без маны этого голема.

dz_ytzneverdie - у тебя офигительный герой. Да, вашим соперникам повезло (отчасти, потому что тинкер говно, а остальные - да, крутые). Качаешь 1 и 2 магию и все! на центре опять же надо было бы меситься постоянно. Аваланча в астрал всегда кидаешь, когда он что-то собирается сделать, а сам раскачиваешься вместе с evilrange'м (он стомпит, ты кидаешь огонь на площадь где футы).

noobs vs Snikers

Да уж. Сыгранная тима + герои (овца+шадоу и шадоу+конь) жгут. Поравилась фраза: "Вы бы овцой 100% проиграли..." Еще бы, овца проигрывает таким героям как шадоу или архимонд... просто нюк и нет овцы... ладно архимонд, там хоть видно, что он бежит, а вот шадоу... просто нереальный герой. Самый жестокий хирокиллер наверно (хотя если против него купить ожерелье дриады, то он ничего не сделает, ну это так, лирика, потому что ожерелье стоит 13000 и очень поздно появляется.

noobs vs Elektro

Да, нуубс, вас могли бы дёрнуть, если более опытные попались бы. Главное - волмара нюкать всем, чтобы не манабёрнил и все. Остальных занюкать благое и простое дело. Особенно лич тупил. Дали раскачаться wolmar'y и все под откос пошло. А что ему? корни-манабёрн, корни-манабёрн и минус герой. Если не минус, то чайник от астрального кабана.

Blazwin, Друид на олене клевый герой. Если бы не такие соперники (я имею ввиду скилы у них массовые, как ты заметил), то есть прикол с этим героем. Вначале можно даже не продавать ботинки. Скинуться по 100 и купить напиток хпшный. И тупо прибежать на базу противника под иммолейтом. Тебя окружат, а ты поджаришь всех заюзав напиток. Это действует 100%, если бы ты знал, что у них например милишные герои (ну или просто без нюковских спеллов), то так можно делать, обеспечивает +1 лвл. Вторую магию берешь замороженную броню. И последующие вылазки на базу противника ведешь с +броней. Он просто гипергерой против футов. Круче ДХ даже. Собрать надо ему на плюс броню и ваще отжигать парень будет. Но это не действует - еще раз повторюсь - против всяких новакойлов, молний итп.

3-я минута игры... Blazwin прикольно натупил так, направил свое войско против своего героя и бегал от него же в раздумьях, "да что такое? ладно тп..." ))

wolmar, почему вначале не использовал манабёрн? как только увидел, что у них такие герои - надо было сразу брать этот спелл. Никому проходу бы не давал, ни личу, ни траллу, ни наге. 100% результат. Они бы не смогли (хотя и так голимо это делали) так быстро потрошить ваших юнитов. Здесь не рулили бы ваши ауры, если бы ты не раскачался. Потому что там ПРОСТО минус все футы должны были рассыпаться.
Чаник-нова-молнии и сразу пачки футов нету. Каждый 2-ого лвла, Еще раз и уже 3 лвлы... просто все герои соперников кидали магию в разное место. И это привело их к поражению. Кстати, башню даже и не надо было строить, там видно было, что вы их поджали. Лучше катапульту купили бы какую-нибудь... или голема одного за 300 чтобы стунил (к корням добавка, чтобы не тпкались)

И последний вопрос: почему Blazwin все время вкачивал арчей? У них 300 хп и мочат они также как футы, понятное дело, что арчи на расстояние, но их количество жизней это сильная слабость. Тут одна нова и один чайник и нету пачки... Все арчи быстро бы рассыпались. Не пойму... Арчей вообще лучше не вкачивать. Если хочется идти в эльфов, то арчей надо перепрыгивать (сразу копить на т2 и покупать), также как и с хуманами (рифлы, вкачиваешь, потом перепрыгиваешь через милицию, сразу на спеллбрейкеров, ибо любое масс заклинание и милиции нету, а это +деньги оппоненту).

Конечно оппоненты были слабы, там можно было свиток вэйва купить и убить всех юнитов на базе...

Ну основная ошибка - конечно дали раскачаться wolmar'y и его манабёрну (на 7-лвле -250 маны и хп, если не ошибаюсь... Это ОЧЕНЬ много)

Это все, что я смог посмотреть, другие игры не смог, там карты отличаются.

ps. Я же говорил, надолго игры затягиваться не будут.