PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Diablo, Legacy of Kain: Defiance официальный сайт, Blades of Time для PlayStation 3


Форумчане, шлите реплеи! v6.0

unity   29 марта 2008 в 11:52

Ссылки по форуму
Форумчане, шлите реплеи!
Форумчане, шлите реплеи! v2.0
Форумчане, шлите реплеи! v3.0
Форумчане, шлите реплеи! v4.0
Форумчане, шлите реплеи! v5.0


Внимание: при отправке своих реплеев в письме указывайте свой ник, что бы было понятно кто прислал мне их. Так же желательно что бы реплеи были последней версии. (на данный момент 1.22a)
Реплеи с компьютером не присылать.
И еще если реплеев больше одной, то присылайте их в архиве.

КУДАнадо слать реплеи? ПИШЕМ МНЕ В ЛИЧКУ, а потом договоримся.
После того, как отправили пак, пишите тут (дабы оповестить и поднять тему вверх) !!!

Качаем отсюда:

unity   29 марта 2008 в 12:47

Кто хочет, могу по одной послать по почте. Ибо траффик.

Sedunbb   30 марта 2008 в 14:54

А че на френзи а не на анлишед? Мну больше нравятсо:)

unity   30 марта 2008 в 19:01

Ну вот я играл только на Френзи. Мне он больше по душе.

Sedunbb   30 марта 2008 в 20:29

может сыграем я с другом буду?

unity   30 марта 2008 в 20:39

может сыграем ;)
пиши в аську 445=400=655

Sedunbb   30 марта 2008 в 20:54

написал, жду ответа ;)

unity   31 марта 2008 в 00:27

Хорошенько загамали ;)

Logan_d   2 мая 2008 в 01:38

Какого рода реплеи интересуют?

unity   2 мая 2008 в 21:37

впрочем какие хочешь такие и присылай. Если мапа нестандартная - то вместе с репой присылай )

warcantru   12 мая 2008 в 20:24

Недавно была такая игра, от которой дух захватывает. Суть в том что на протяжении всей игры сентинелы оставались в ауте, но под конец стало все ненадолго меняться - контроль над полем переходил то от нас к врагу, то от врага к нам. Конец был самым захватывающим. Итого игра длилась около 65 минут.
Скачать риплей можно здесь:
iloveplay.ucoz.РУ/load/6-1-0-3 (замените ".РУ" на ".ru")
ЗЫ: to unity: или сам размести их (мол e-mail'а нету, сломался, послать неоткуда)

Kaura   23 июня 2008 в 01:23

Эээммм... скачал патч.. увидел тему, подумал захотеть скачать каких-нибудь SimplePro репов... а тут ничего нету.... =\ ... Обычные игры никто не шлет?
Могет хоть будет кто и заценит мои... дело в том, что я полтора года Играл.. а потом, Не играл .. тоже(нет, даже более чем) полтора гда...
Трудно после долгово оффлайна вернуть былую форму, потому-то я и припёрся сюды... О_О
И еще дело в том, что хочу я как никак в какой никакой-нибудь, а нормальный дружный Клан(!). Могет кто помогет?
Отсылаю первый пак, но первых игр не выкладываю... =\ (я там всем нубам сливаю...).

Kaura   23 июня 2008 в 17:00

... ... =\
А хде модер?
Я вобщем забыл ник указать..
Ник: Kaura (в батланете 'ItWasSoStupidly')

Fa11enOne   24 июня 2008 в 09:39

А тема с реплеями таки ожила)
P.S. Драсьте г-н Unity

Kaura   24 июня 2008 в 17:12

Че-то я не воткнул че с этими муравями ... =\ ... но, а мое Паучьё шаманство не смотрел никто? Я еще не восстановился и играю в основном через финдов.. хоть противники и не супер, но... если реплеи никто не смотрит, то я больше не высылаю ибо на форумах никогда не тусил.. ... Да и в Баттле не часто висел.. в основном с друзьями по локалке шпилил... =\ ..

Logan_d   25 июня 2008 в 02:02

муравьи - игра для тимплея (в четырех словах)

ber-s-erk90   26 июля 2008 в 14:08

Здравствуйте, вот отправил свой пак после 2-х летнего перерыва =)) наконец-то появился норм инет. Все реплеи чисто FoR FuN, так что критиковать особенно не стоит. =)

unity   27 июля 2008 в 01:10

/ \ / \
| | | |
"""""'
!!UP!!

unity   27 июля 2008 в 01:11

У тебя какая версия стояла?

ber-s-erk90   27 июля 2008 в 12:09

Сначала 1.21 там два реплея этой версии. Теперь 1.22^^

unity   27 июля 2008 в 18:59

Ждем комментов! d['_']b

ber-s-erk90   3 августа 2008 в 12:30

А что зря слал реплеи??? тут вообще их кто-нибудь смотрит??

9090aaaag   2 сентября 2008 в 23:30

Ладно, этот чувак был здесь последний раз 23 дня назад -_-
Но. Так как мне по прежнему абсолютно нечего делать (неделю назад мне отрезали аппендикс, теперь я сижу дома и втыкаю в комп) я всё равно посмотрел его репы и теперь готов сказать, что я о них думаю))
Что сразу забавно - зареган акк с таким названием на 3 офф серверах = евро, юсист,юсвест. Стат близко к 55% 8-6 евро. Значит, что я смотрел:

vs Vadim.Kamensk

HvH. Каменск абсолютно деревянный. Что меня приколо в этой игре хуманы не стали заморачиваться на крипинг и оба резво дернули в раш, встретились на середине карты и никто ничего не потерял. Весело.
Если кто знает скажите мне:
1. Зачем столько футов? Футы уже на тир 2 мясо, так как сливаются кастерам в ноль.
2. Почему МК? я не особо понимаю в хумановском мирроре, но всегда думал, что эффективнее всего брать героя с мощным аое типа панды. Дыхание и пары панды сносят всех юнитов с малым колличеством хп на ура.
3. Почему ни один из игроков не харрасил во время грейда главки в тир 2. Если нахарасить в это время рабов, постоянно заставлять их превращаться в ментов и тупо поджимать противника при выходе на тир 2 у него не будет возможности строить т2 здание, так как ему не хватит леса, а потом берём панду и сносим ей всё нах.
4. Ты зря так быстро выходишь из лимита 50. Нормальный оппонент мог бы поджать тебя на экономике.
5. При таком лимите вполне реально было переучить АМ на близзард, так как в таком мясе от элемов толку особо нет, а близзард просто обалденно заливает кастеров и грифонов, за счёт низкой мс последних и слова сорок.
Ну и чё-то там ещё. Не пропалил нычку и т.п. Имхо выиграл на контроле, как я уже писал сначала каменск - вообще дерево, не контролил совсем => слил перед последней битвой обоих героев + почему-то не взял палыча 3м героем, хотя мог. Не контролил эир, не вывел ментов сразу. Демку нужно посмотреть всем, кто думает, что выигрывает тот у кого апм больше.

vs tudolias

Опять всё тоже самое, раш абсолютно необдуманный, если енема не был деревянным отбился бы ментами, да и если бы заюзал пауер крип, ты не поймал бы его на крипах. А эта пробежка снала даёт огромное преимущество сопернику. Прокачанные хуманские герои - это гг. 2 уровень АМ - брильянс +реген маны => элемов можно кастовать очень много, 3 уровень - 2-е элемы, это вообще монстры, тем более пока нет тир 2 юнитов.

lose2

Чувак выиграл потому, что сам поджал тебя, люди которые играют агрессивно всегда теряются когда им приходится отбиваться, этот чувак тупо перекликал + поставил вовремя нычку+ переучил АМа на заливку+ прокачал героев+ напряг с самого начала, из-за чего не хватило ресурсов т2 здания, которые ещё и построились позже чем надо. Так же твой енема строил шаманницы поуербилдом - сразу двумя рабами, за счёт этого перые кастеры у него вылезли быстрее. Обрати внимание - он сразу сделал грейд на диспелл пристам, чтобы диспеллить элемов и слоу, который ложат твои сорки. Зачем было стоять и ждать, когда он телепортировался на свою нычку в самом конце игры, когда можно было тупо отойти и сохранить своё войско + развести на теп, а это всё-таки 350 голды. Эта игра как две предыдущие, только роли поменялись-_-

Vs beinc1u
Орк ваще бот капец - пропалил рифлов и дальше начал делать вив. А сначала вообще такой хоровод выдал, не добил красного мента не добил таверку, хотя в неё тыкнуть надо было всего раз. Поставил буров так, что он не защищал магах, при этом посадил в него ещё двух пеонов, которые просто так там просидели. Но с другой стороны, он начал выигрывать с самого начала, так как не дал тебе прокачать АМ, тир2 у орка быстрее, поэтому за счёт хекса и 4 толстых грантов орк на этой стадии он имеет преимущество. С вивами вообще убило. Выиграл бот по экономике, этого бы не случилось если бы на место нычки пришёл хуманский раб и поставил там ферму, типа скаута. Так можно наверняка законтрить все нычки, тем более их на этой мапе всего 2.

vs sadifn

Тоже забавный чувак, зачем было играть в соло героя, когда можно взять второго ильича и порвать всех кастеров и рифлов новой. УД вообще не херокил из-за этого. Тоже красавчег.

TiS.SlayThiZW0rLД   7 сентября 2008 в 18:14

Блииииинн.. =( ... Юнити, ща с Даном болтал, жалко тим наш =((
А чеж так случилось?? мой ася если че... 456-035-286

Wild_SImon   10 декабря 2008 в 09:51

Я тут интересную штуку нашёл
www.playground.ru/files/14496/
там прграмка есть, позволяет на 1.22 смотреть реплеи 1.21 точно и 1.20 вроде, если кому надо, качайте, проверял, работает

edit: by greenz

beer3-zZz   10 декабря 2008 в 20:18

Там в архиве сифаков нет? а то сайт уж больно подосланый

Wild_SImon   11 декабря 2008 в 09:46

У проверял антивирем, чистый, во всяком случае 4 дня комп живт нормально, а вещь полезная, много старых репок посмотреть можно

ViTaXa_WaR3   20 января 2009 в 23:29

Качнул... норм вещица =)

Virtus.Rash   22 января 2009 в 13:27

да не очень, недоработана

king36rus   6 июня 2009 в 23:39

Народ объясните пдробно как тут выгладывать реплеи !

Quade   11 июня 2009 в 11:02

скажи мыло я на мыло скину много реплеев своих

unity   12 июня 2009 в 13:33

на яндексовском сервере размещайте и кидайте сюда.