PlayGround.ru
Ropnet
, World of Warcraft трейлер, демо игры Heroes of Might and Magic 4, Дальнобойщики 2 patch


Форумная игра или хроники Азерота

WarWolf 2032   25 ноября 2007 в 12:02

После вторжения армии проклятых Азерот сильно изменился. Землю поглотила порча, погибли леса, взбесились лесные животные и существа. Но есть еще сильные духом, способные прекратить все это!

В игре будет принимать участие четыре команды: Альянс, Орда, Ночные эльфы и Огры.

Альянс – альянс людей, эльфов и гномов. Некогда самое могущественное соединение в Азероте. Распалось после нашествия нежити, но есть еще люди, гордо называющие себя его гражданами. Союзники: Ночные эльфы.

Орда. Многие вместе с Тралом отправились на поиски своей судьбы за море, но некоторые решили остаться здесь, дабы исполнить свое истинное предназначение.
Союзники: Огры.

Ночные эльфы. Истинно лесные эльфы, им, как ни как другим ненавистна нежить, они никогда не терпели нападок на свой лес и своих подопечных. Готовы сражаться с врагами до последней капли крови. Союзники: Альянс.

Огры. Когда-то сильнейший и многочисленный народ огров исчезает. Их старейшины встревожены новой угрозой. И в свет выходят сильнейшие из кланов, чтобы решить судьбу своего народа. Союзники: Орда.

Нежить. Проклятые, мертвые и еще многие другие твари встали под знамена Короля Артеса. Именно они являются силой, поработившей весь Азерот. Тысячи бойцов Плети разоряют Азерот. Быть может им предназначено стать новыми хозяевами мира.

Верховный работодатель: Пылающий Легион.


Играть можно за одного героя, который имеет при себе вьючную лошадь и оруженосца.
Вестник Судьбы (WarWolf 2032 ) будет повествовать о событиях и волнениях в мире, за выполнение просьб будет даровать артефакты. Все остальное ваш экспромт.

Нежить:
1. Uncnown - Король Мертвых.
Орда:
1. Sooltan DJ - Гром Адский Крик
2.
3.
4.

Альянс:
1.
2.
3.
4.

Эльфы:
1. СОМ.bat – всадник на тигре.
2.ZiPer.UniC - страж рощи.
3.MW-kelter -охотник на демонов.
4.

Огры:
1. spb.unity -Глава клана огров
2.
3.
4.
Записывайтесь, и да начнется игра!
Gamest LTD. Все права защищены.

COM.bat   25 ноября 2007 в 12:05

Илюх закинь меня на ночняков, плииз!!
Хочу на тигре покататься!! оч надо!!!
*)

Ma4eteGT   25 ноября 2007 в 12:36

Текс, а за какую расу мона на маунте покататься?

MW-kelter   25 ноября 2007 в 12:55

Так я за ночных за дх

ZiPer.UniC   25 ноября 2007 в 13:42

Night Elf - РуЛиТ!
------
Запиши меня =)

WarWolf 2032   25 ноября 2007 в 13:55

После осады ДалАрана Нежить немного успокоилась, эльфы горят желанием отомстить за сожженый лес в областях ,подчинённых городу МАГОВ, вы можете напасть на караван НЕЖИТИ, который послан к ФОРПОСТУ короля АРТЕСА. За избавление Азерота от еще пары десятков проклятых тварей вы получите приличную броню!!! Да сопутствует ВАМ удача!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

MW-kelter   25 ноября 2007 в 13:55

Пошли на МАГОВ

COM.bat   25 ноября 2007 в 14:01

Уже 3-и сутки не могу выйти из леса (проклятые патрули НЕЖИТИ) *и вдруг Я слышу в голове "ты могешь отмстить и голос ведет меня к ДАЛАРАНУ, ныне проклятому городу*
ну что HAER пошли?, *обращаюсь я к своему ТИГРУ , а в ответ- рычание, я поскакал га СЕВЕР*...

COM.bat   25 ноября 2007 в 14:02

Пошли на МАГОВ!- ты что НЕЖИТЬ? *)

MW-kelter   25 ноября 2007 в 21:00

Нет просто маги смешные)))пошли на удов!

unity   25 ноября 2007 в 21:22

А я Огромный ОГР )))

unity   27 ноября 2007 в 15:55

Че делать?
Поскольку я глава клана огров, а кроме меня нету никого и орков тоже... то я решил пока в одиночку грабить поселения людей.
Кушать то надо, вот и ...

WarWolf 2032   27 ноября 2007 в 17:43

Шаманы огров волнуются, их поселения уничтожают орды взбесившихся энтов. Здесь пригодится дубина!! Октар Огар огр!!

knoxville_rf   29 ноября 2007 в 01:15

Спятили бедные...

MW-kelter   1 декабря 2007 в 12:08

Где демоны?АГА!!!Кельталасский принц!!!Пойду ману отсосу.

Sooltan DJ   1 декабря 2007 в 19:38

В орду меня главой орды!!!!

Unknown_   2 декабря 2007 в 08:41

МЛЯТЬ!че Нежить несделали?
Сул вижу и ты тут)))но орду зря выбрал
мля поставьте демонов или нежить!и во главу поставьте меня!Я ДК(Артес/Lich King)

Unknown_   2 декабря 2007 в 08:48

*Сидя на Троне Артас смотрит через Шар Судьбы на Орду и говорит:ХА!Им непобедить меня.....они думали что Плеть(ScourgE) Ушла от их *силы*хахахахахаххахахахах..........я обладаю такой силой что даже в Кавернах Времени где живет Медив и есть портал в Хиджал никто мне непомешает!я могу сразится с Богом!!!ххахаахаххахахха........
Кел-Тузад как там дела в Стратхольме?все идет как задумано?
-Да.....господин я не думал что Вы живы.......
-Нет я жив я в Нортренде захватил Ледяной Трон и убил Иллидана(Он так думал но Иля жив)
-Ясно.....господин.....здесь очень мног Орды и Альянса развелос нам несправится.....
-Я могу тправить к вам Сафирона хотя....пусть они узнают Мою силу!
Come Young Heroes!Come to my POwer and Glory!!!
*зловещий смех*
*через 5 минут Артас оказался в Стратхольме в Некрополе Нежити Naxxramas'e
-Кел тузад хех ты изменил Стратхольм......но надо идти в Танарис в Кавернс оф Тайм
я должен уничтожить САМ Мировое Древо и никто непомешает мне!

WarWolf 2032   2 декабря 2007 в 12:19

Король мертвых замышляет недоброе. И снова наступит время обьеденить силы всех народов, дабы защитить Мировое Дерево! Да сопутствует вам удача!

З.Ы. герои воскрешаются, после двух сообщений на теме. А так друг друга убиввать нельзя.

ВЕЗДЕХОД   2 декабря 2007 в 12:41

а как к вам присоедениццо? =)
че качать и где играть?

ZiPer.UniC   2 декабря 2007 в 13:16

Unknown_ - когда и где?

Ice_nigga   28 декабря 2007 в 12:45

Я хочу быть мастером клинка!