PlayGround.ru
Ropnet
, Machinarium видео, дополнение к Deadlight, LEGO Batman: The Videogame официальный сайт


Фура-корм

Sea_Varg   16 октября 2011 в 23:42

На сервере начинает процветать тактика фура-кура-корм, один и тот же игрок, целенаправленно сливает фурой или кем то еще, мэйн чару. Вот реплей с просьбой рассмотреть и наказать, ибо заебло zalil.ru/31880251

HaRd-_-SkiLL   17 октября 2011 в 00:30

Он тупо качал хускара на реплеи видно как он отдает хилку хуску и тупо отдаеться
P.S ник хускара(качера) iReady
www.rubattle.net/warcraft3/dota/stats/?player=ir..
в каждой игре против него играет игрок с ником veselijmolo4nik(который всё время играет фурой)
хотя в этой игре www.rubattle.net/warcraft3/dota/stats/?game=03da..
его качает тоже фура но уже с ником oTcoc_neTpoBu4

FenomenGT   17 октября 2011 в 17:22

ахаха, ша тебя обгонят, хс -_- какими же конченными надо быть, чтобы играть на стату которую скоро обнулят. вены себе не порежте, дауны.

HaRd-_-SkiLL   17 октября 2011 в 18:05

ya to tut pri4em ya shas kachera nawel tak ya i vinovat eshe

del del   17 октября 2011 в 18:06

Это с чего это ее обнулят?

FenomenGT   17 октября 2011 в 18:41

есть инфа с надежного источника. Обнулят, не парьтесь.

del del   17 октября 2011 в 22:32

Если стат обнулят, то какой смысл вообще тогда щас играть?
Подожду обнуления хуле

del del   17 октября 2011 в 23:30

Пруф, что обнулят в студию, я не отдам свои 1643 я их кровно дро...набирал, так что не надо обнулять

HaRd-_-SkiLL   18 октября 2011 в 16:10

da lan esli noob to i 1000 o4kov budesh ve4no nabirat

HaRd-_-SkiLL   18 октября 2011 в 16:11

da lan esli noob to i 1000 o4kov budesh ve4no nabirat

Reimscher   18 октября 2011 в 17:25

Ребята, вы не охренели? Sea_Varg, товарищ, к твоему сведенью, можно запустить 1 варкрафт, и "один и тот же игрок" играть 2мя героями не может! Это раз. Два, я не виноват что какой-то идиот предложил меня покормить, хотя я сперва не верил, но он реально кормил, так что тут моей вины нету... Хотя, если за это что-то делают, это неплохой метод как подосрать игрокам типо хардскилла и вц, сделать акк, посливаться им, а потом на сайте такую же тему забомбить. Пускай даже в списке игр 1-2 раза такая хрень встретися. Админы, если не верите, почитайте историю приватных сообщений. И посмотрите историю моих игр, весь рейтинг за исключение на молочнике и отсосе наигран честным путем, и к этим аккаунтам никого отношения не имею, темболее смысл мне такой, извиняюсь, КУЙНЕЙ маятся, когда и так играю хорошо, темболее с друзьями (посмотрите сами список игр, список тех с кем играю)!
Sea_Varg, не ну ты реально такой дурень, я с твоих слов "один и тот же игрок" ржал. :D

Reimscher   18 октября 2011 в 17:27

P.S. этот акк старый, на нем другая стата, это когда я только учился играть и нубом был. Закуп пт только знал по памяти. Забыл написать ранее.

Reimscher   18 октября 2011 в 17:31

"в каждой игре против него играет игрок с ником veselijmolo4nik(который всё время играет фурой)" да ребят, какие вы нынче пошли шакалы, лишь бы человека виновным оставить. Посмотрели 2-3 последних игр, и хватит. А правда что, нахрен надо смотреть остальное? В пи...у рубатл, айсикап рулит!

Reimscher   18 октября 2011 в 17:32

FenomenGT всем героям один закуп? :D LOL, хотя когда-то так же начинал. =3

FenomenGT   18 октября 2011 в 18:38

Всем? Там сф и тролль в основном. Играл не на стату (даже не знал что стата уже велась), писал свич даже когда играли 5х2 и заранее знал что не затащу. Офк итемы шли по ситуации. А чем манта троллю не так? Мб необходимость возникла?

HaRd-_-SkiLL   18 октября 2011 в 19:00

Reimscher
18.10.11 17:31 "в каждой игре против него играет игрок с ником veselijmolo4nik(который всё время играет фурой)" да ребят, какие вы нынче пошли шакалы, лишь бы человека виновным оставить. Посмотрели 2-3 последних игр, и хватит. А правда что, нахрен надо смотреть остальное? В пи...у рубатл, айсикап рулит!


da da otmazi powli


MaGothic
Я никакие очки набирать в доту не собираюсь,я просто предлагаю "топу" хс пвп,а он ссыь-в этом его скилл n/c

4itay temi drugie piwu tebe go 5x5 ti ne otve4aesh = scish lox :D

Reimscher   18 октября 2011 в 19:06

HaRd-_-SkiLL отмазы у тебя, потому что возразить нечего.

HaRd-_-SkiLL   18 октября 2011 в 19:09

я тебе уже всё предьявил одно дело качаться а другое дело качаться только фурой И ОН ТЕБЕ ДАЖЕ ХИЛКИ ОТДАВАЛ это позор ппц,просто не один дурак так качаться не будет и ты без фуры большенство своих игр проигрываешь
P.S в стате на сайте показаны последние 30 игр если все смореть глядишь ещё найдем как тебя фура качает

Reimscher   18 октября 2011 в 19:14

"ты без фуры большенство своих игр проигрываешь" два раза было когда меня фура кормил, дурень. Посмотри хотя бы 5 игр любых.

Reimscher   18 октября 2011 в 19:18

"P.S в стате на сайте показаны последние 30 игр если все смореть глядишь ещё найдем как тебя фура качает" а ты не поленись, посмотри все игры. Давай! Или ты х...ло и шакал пазорный, который только и способен что херню пороть. Ты выглядишь как дебил. Твои доказывания так же идиотичны, как если бы ты доказывал что мое имя "ВасяПетяНинаЗина". Вероятность есть, но ведь надо проверить. Ну а нахрена проверять?

HaRd-_-SkiLL   18 октября 2011 в 19:24

а ты не поленись, посмотри все игры. Давай! Или ты х...ло и шакал пазорный, который только и способен что херню пороть. Ты выглядишь как дебил. Твои доказывания так же идиотичны, как если бы ты доказывал что мое имя "ВасяПетяНинаЗина". Вероятность есть, но ведь надо проверить. Ну а нахрена проверять?


идиот как я посмотрю все игры если показываются только 30 последних читать хоть научись качек во вторых нах ты нужен ты всеравно нуб так как задротишь этот паб и то неочень игры там у тебя на -см ты просто 0 будешь выглядеть или на кв

Reimscher   18 октября 2011 в 19:29

HaRd-_-SkiLL "идиот как я посмотрю все игры если показываются только 30 последних читать хоть научись качек во вторых нах ты нужен ты всеравно нуб так как задротишь этот паб и то неочень игры там у тебя на -см ты просто 0 будешь выглядеть или на кв" вот ты реально идиот, раз не понял что я говорил именно про эти 30 последних. А во вторых я играю с друзьями, и если бы ты не был таким наглецом и вместо того, что бы даказывать какой ты умный и как ты прав, а посмотрел бы мои игры заметил бы как минимумум 2 ника (всего 3 человека с которыми игра, но чаще всего с 2мя или одним из этих двух), которые встречаются в каждой игре. Не поленись и проверь их стату, дабы удостоверится что мы нормальные честные игроки. И задрот ты, а я играю в свое удовольствие и ради победы. Е*ал я ваш рейтинг, и срать мне на ваши обвинения но ваша наглость очень бесит. Такое чувство будто в интернете остались одни отбросы, цель которых только бы кого нибудь в чем нибудь обвинить.

Reimscher   18 октября 2011 в 19:32

P.S. в -cm тоже играл, и кепом был. Практически все игры выигрывал, за исключением тех когда начинали ливать игроки. Конечно это было на рубаттле, но и против команды один раз играли и победили. Я не такой дротище как ты говоришь. Я не пытаюсь задрочнуть так, что бы быть мего окуенно полезным команде и ваще прям архи правильно играть. Я играю с друзьями в свое удовольствие, и что бы убить время.

Emo.4Core   18 октября 2011 в 19:48

тема закрыта.
Тут рулю я.

Emo.4Core   18 октября 2011 в 19:49

все свободны. :D

HaRd-_-SkiLL   18 октября 2011 в 19:52

Reimscher
18.10.11 19:32 P.S. в -cm тоже играл, и кепом был. Практически все игры выигрывал, за исключением тех когда начинали ливать игроки. Конечно это было на рубаттле, но и против команды один раз играли и победили

repley est ? eto ti drug togo samogo agemika?

HaRd-_-SkiLL   18 октября 2011 в 19:52

MaGothic
18.10.11 19:46 задрали на форуме понты гнать,доказывать надо в игре,а на форуме доказывает только хс;D

eto ti tut kidaesh ponti a v 5x5 sosesh

Reimscher   18 октября 2011 в 19:55

HaRd-_-SkiLL с агемиком знаком и когда и я и он на рубаттле то частенько играем вместе. А вообще я про [pont]kassiel и angel-man (возможно где-то он еще в играх встречается под ником idc). Я тут что заметил, оказывается не один я тебе тут очень полюбил.

Reimscher   18 октября 2011 в 19:56

HaRd-_-SkiLL реплея нету, но есть около 15 скайпов тех людей, с которыми играл. Если есть скайп, все их скайпы тебе дать.

Emo.4Core   18 октября 2011 в 20:00

сгинь отсуда :х

Emo.4Core   18 октября 2011 в 20:01

хардюха, привет кстати х)

HaRd-_-SkiLL   18 октября 2011 в 20:28

Reimscher
18.10.11 19:55 HaRd-_-SkiLL с агемиком знаком и когда и я и он на рубаттле то частенько играем вместе. А вообще я про [pont]kassiel и angel-man (возможно где-то он еще в играх встречается под ником idc). Я тут что заметил, оказывается не один я тебе тут очень полюбил.


idc pomoemu s mx igraet VRODE a tak neznau

vse ya vspomnil tebya ranshe igral -cm s toboy eshe gdeto v yanvare 2011 goda :)
ti good 4el ya pomnu no ya neznau pravda nas4et furi ved mogli tebya takje druz'ya kachat a ?

Reimscher   18 октября 2011 в 20:34

HaRd-_-SkiLL "ti good 4el ya pomnu no ya neznau pravda nas4et furi ved mogli tebya takje druz'ya kachat a ?" жаль нету реплея как я и эти друзья некоторые партии за стрюга салом друг друга мачили :3 Тем более нам рейтинг не нужен, ибо во первых играем практически всегда -apso nopro (потому что друзья некоторые частенько пока одни играют рейтинг просирают и в про зайти не могут) а во вторых все равно нигде никогда не участвуем. Вот на айсикапе иногда с одним человеком играю именно ради рейтинга, но редко, ибо там задроты просто нереальные да еще и с мх частенько, что вообще пoпа полнейшая, а я обычно в хард кери иду, и если дизейблов накидают но все, пропал.
Насчет idc, сейчас вроди без мх играет, но с ним играю примерно три недели, поэтому хз как он играл раньше.

Reimscher   18 октября 2011 в 20:36

P.S. не так что брали и фигачили сало, а добивали когда оставалось по 50 и менее хп, что бы "АХА, вот он е...лище" заменить на "Ах ты ган...н, ну я тебе покажу". :3

HaRd-_-SkiLL   18 октября 2011 в 20:50

)))))

nado budet mb na iccupe sigranut poprobivat s vami v time

street_vaiper   18 октября 2011 в 21:13

hard skill ti vit zabilzhe na pg u tebyazhe lichnaya zhizn. pochemuzhe togda tvoi posti vidno tak chasto na pg?

HaRd-_-SkiLL   18 октября 2011 в 21:19

potomu 4to noutbuk vsegda pod rukoy ili ti neznaesh 4to eto ?
forum eto odno a igri drugoe sovsem!Ya daje pomnu s telefona zahodil na forum v sentyabre

Reimscher   18 октября 2011 в 23:08

MaGothic, "idc pomoemu s mx igraet VRODE a tak neznau
Зато все знают что у тебя гарена хак и ты там с мх играешь и на пг с вероятностью 99.9% играешь с мх но не палишься (просто если ты дно и рак играешь на гарене с мх,то и на пг без мх не сможешь играть,просто не палишься,т.к. забанят,вали вообще нах отсюда ссаный мхакер)" что-то ты херню спарол. Как на рубаттле можно играть с гарена хак, когда это хак для гарены?! Он ведь даже называется, гарена хак!!
Кстати, кто-то рассказывал что этим хаком можно палить других игроков.

Reimscher   18 октября 2011 в 23:55

Sry, друг рассказал что гарена хак и на рубаттле работает. MaGothic, прошу прощения, тупанул.

Ensnare   18 октября 2011 в 23:59

[5] Emo.4Core
18.10.11 19:48 тема закрыта.
Тут рулю я.

А ну ка марш быстро в Батлу!!!

HaRd-_-SkiLL   19 октября 2011 в 13:55

tebya na pg palili s mx i ti tut eshe piwesh 4to ya mx nu da ok dno s mx

Reimscher   19 октября 2011 в 16:08

MaGothic нет, я имел ввиду херню про то, что с "гарена хак" на "пг", я думал что раз это "гарена" хак, то только на гарене пашет. :)

street_vaiper   19 октября 2011 в 16:24

tebya na pg palili s mx i ti tut eshe piwesh 4to ya mx nu da ok dno s mx

tebya samogo palili s mx i sam cheto pishesh pro mx hahahha

HaRd-_-SkiLL   19 октября 2011 в 17:01

ti voobshe mol4i ti ne v teme

street_vaiper   19 октября 2011 в 17:11

ya ne v teme ofc ya ne mx

Sea_Varg   19 октября 2011 в 17:45

Reimscher
два варианта, выбирай любой, либо поднять виртуалку, и запустить вар с нее, либо со второго компа. Не?

Reimscher   19 октября 2011 в 20:43

Sea_Varg копмьютер у меня всего 1, это раз, два, "поднять виртуалку" б*ять на**й по человечески пиши, а не по пи*арски! Как же ненавижу все эти гребанные форумы, ведь практически одни деграданты на них и обитают. Вот почему нельзя написать нормально, обычными, всем известными словами? НАХРЕНА ИЗ ЯЗЫКА ДЕЛАТЬ БЕЛИБЕРДУ?!! И вообще, Sea_Varg иди ты на*уй со своими обвинениями, предъяви вещественные доказательства, и тогда уже что-то тут требуй, но так как их у тебя нету, то прошу оставить это дело, ибо клевета не поощряется, а всякие там "А может у тебя два компа, а может три х*я..." не катят. Если тебе так сильно хочется что бы меня тут забанили или что-то еще - пиши админам, пускай читают историю чата, проверяют IP адреса с которых играю я, кормилы и мои друзья. А свои глупые предъявы можешь оставить при себе.

HaRd-_-SkiLL   19 октября 2011 в 21:10

magothic eto tebya vse znaut kak trollya i maphackera noob

TheHolo   20 октября 2011 в 01:48

темы как под копирку. вроде названия разные, а содержание одно

HaRd-_-SkiLL   20 октября 2011 в 12:49

MaGothic
20.10.11 12:18
Привет толян,да согласен в каждой теме копипаст,но что поделать?хс ссаный мхакер оборзел в корне,юзает без палева гарену хак+возможно

hvatit nit ti hot' 1 repley pokazhi gde ya mx krome togo repleya ili sprosi hot' u kavo nit ti tolko odin tak dumaesh a to 4to ti mx vse eto znaut

Hb_coolplayer   20 октября 2011 в 12:58

всё всё брейк,мы уже поняли что маготик мх и сраный нуб только больше не сритесь пожалуйста, а то уже надоели правда !Кстате не раз играл рт против читера MaGothic ,он постоянно ловил на крипинге,только експ поставлю он тут же прибегал и крысил его
Вывод: ты жалок :)
И если уж говоришь что другие применяют мапхак,то сам для начала выключи его :))))

EpicFeatRuin   20 октября 2011 в 13:35

сугубо моё мнение, маготик не МХ...

Кстате не раз играл рт против читера MaGothic ,он постоянно ловил на крипинге,только експ поставлю он тут же прибегал и крысил его

постоянно ловят, это не доказыает, что он МХ, разведка и чуство игры... НЕ?

вот если бы сказал DM/DV/KORNY ну тому подобные игроки, что магот МХ, тогда я бы ещё подумал...

а то, то что вас ловят на крипенге это твоя вина, что у тебя нету скаута и ты не знаешь где он находится...

street_vaiper   20 октября 2011 в 14:34

street_vaiper
давай жить дружно?я понимаю что ты на меня постоянно агришься.т.к. я на развитие лучше тебя играю и в доту не хуже тебя+завидуешь моему свену...

v dotu luche menya igraesh ya soglasen
v dotu ne huzhe menya igraesh ya NE soglasen
zaviduesh moemu svenu ya NE soglasen u menya est golem i eshe prosto akk gde sven est
hochesh zhit druzhno - togda ne pishi pro menya i ne upotreblay moy nick

Sea_Varg   20 октября 2011 в 15:41

Reimscher
19.10.11 20:43 Sea_Varg копмьютер у меня всего 1, это раз, два, "поднять виртуалку" б*ять на**й по человечески пиши, а не по пи*арски! Как же ненавижу все эти гребанные форумы, ведь практически одни деграданты на них и обитают. Вот почему нельзя написать нормально, обычными, всем известными словами? НАХРЕНА ИЗ ЯЗЫКА ДЕЛАТЬ БЕЛИБЕРДУ?!! И вообще, Sea_Varg иди ты на*уй со своими обвинениями, предъяви вещественные доказательства, и тогда уже что-то тут требуй, но так как их у тебя нету, то прошу оставить это дело, ибо клевета не поощряется, а всякие там "А может у тебя два компа, а может три х*я..." не катят. Если тебе так сильно хочется что бы меня тут забанили или что-то еще - пиши админам, пускай читают историю чата, проверяют IP адреса с которых играю я, кормилы и мои друзья. А свои глупые предъявы можешь оставить при себе.

1. Слова "деградант" не существует.
2. Ты ебнутый дегенерат. "поднять виртуалку" - это термин. Отнюдь не пид*рский, иначе ты бы его понял.
3. Реплей с доказательством Я выложил.

Hb_coolplayer   20 октября 2011 в 16:42

EpicFeatRuin
20.10.11 13:35 сугубо моё мнение, маготик не МХ...

Кстате не раз играл рт против читера MaGothic ,он постоянно ловил на крипинге,только експ поставлю он тут же прибегал и крысил его

постоянно ловят, это не доказыает, что он МХ, разведка и чуство игры... НЕ?

вот если бы сказал DM/DV/KORNY ну тому подобные игроки, что магот МХ, тогда я бы ещё подумал...

а то, то что вас ловят на крипенге это твоя вина, что у тебя нету скаута и ты не знаешь где он находится...


я тогда смотрел реплей и не было не какой разветки, тупо по карте бежал напрямую на меня,просто я как бы не крыса и не стал выкладывать реплей админу так как я его вообще незнал кто такой MaGothic,думал лoх какой с мх играет

Reimscher   20 октября 2011 в 19:18

Sea_Varg ну с такими терминами с мамой папой и друзьями общатся нормально, в интернете с незнакомым человеком стоит говорить по нормальному. "Реплей с доказательством Я выложил." это все что ты можешь показать? OK, надо будет как нибудь тебя пофидить и выложить сюда тоже реплей. ;)

Reimscher   20 октября 2011 в 19:22

Sea_Varg "1. Слова "деградант" не существует." если такого слова не существует, то твоего мозга тоже.

Hb_coolplayer   20 октября 2011 в 19:39

MaGothic я тебя в соло выигрывал из 4 игр 3 игры хоть ты и мх,ты настоящий нубка,офай мх и учись играть

Sea_Varg   21 октября 2011 в 19:55

Reimscher
А ты действительно умом не блещешь, гугл тебе в помощь. Книжки лучше почитай, чем на стату фапать.

Reimscher   22 октября 2011 в 01:19

Sea_Varg, а твои высказывания все более и более примитивны и бессмыслены.

HaRd-_-SkiLL   22 октября 2011 в 12:39

weneedmorea eto razve ne aparish ?ya pomnu korny otdaval etot acc to li aparishu to li eshe komu to

street_vaiper   22 октября 2011 в 14:29

nu tak raz esli ne znaesh chey eto akk tochno tak i ne govori

HaRd-_-SkiLL   22 октября 2011 в 18:43

nu eto bil acc k0rny potom on otdal komu to naskolko izvestno prosto weneedmoreaa piwet kak aparish vot ya i podumal
P.S takje aparish lubit aci prosit vot k0rny emu i otdal acc weneedmoreaa

FenomenGT   22 октября 2011 в 19:50

че там? Мод см введут?

EpicFeatRuin   22 октября 2011 в 20:01

Я Хочу Чтоб Ты Ломал меня...
Тыц-Тыц...
...

FenomenGT   22 октября 2011 в 20:17

эпикфит, под каким акком играешь на пг?

EpicFeatRuin   22 октября 2011 в 21:08

efr[03]
mama.na.PG.Loxu
nana.mamy.3ab..
IiRgL
.EpicFeatRuin.
GuRaN-
и ещё штук 10 акк ) а зачем тебе?

FenomenGT   22 октября 2011 в 21:09

у меня 5 акков -_-

EpicFeatRuin   22 октября 2011 в 21:19

меня очень, ну очень часто банят) поэтому стоко аккОв

EpicFeatRuin   22 октября 2011 в 21:21

а у тебя какие акк?

FenomenGT   22 октября 2011 в 21:28

Jorik-Vartanov - Заходил пару раз. Инактив.
FenomenGT - Очень редко захожу. Инактив.
Noob.Undead - Раньше играл под этим акком. Инактив.
wc3.Sylvana - Часто играю. Есть в стате.
Ebawu_4udesa - Часто играю. Есть в стате.

Всем кто узнал, привет!

EpicFeatRuin   22 октября 2011 в 21:39

ни 1го не видлел из перечисленых )

HaRd-_-SkiLL   22 октября 2011 в 21:56

FenomenGT ti devushka chtole ?
wc3.Sylvana eto devushka vrode chasto eye viju

EpicFeatRuin   22 октября 2011 в 22:02

го играть ска 5х5

FenomenGT   22 октября 2011 в 22:15

Не, просто ради фана сделал женский акк. Потом на rwc лиги сыграл немного этим акком -_- Ну и на пг рубиться в доту фор фан попутно агря лобков с тимы :D
Ebawu_4udesa хотел наабузить крипов. Пикал дузу, по кд крипов 300, надоело. Абузил морфа, тоже надоело. Потом тоже фор фан начал играть.
Ша с этих 2 акков играю.