PlayGround.ru
Ropnet
, патч для игры FIFA 06, Silent Hunter 5: Battle of the Atlantic трейлер, читы для Damnation


Гайд по карте Killer on the rips.

FusioN-   18 марта 2010 в 11:28

Карта Killer on the rips появилась наравне с картами ''Маньяк с пилой" , ''Убиги из (з)ада'' и прочим унылым говном ,которое однако пользуется спросом среди игроков.В этой теме я бы хотел раскрыть ''все прелести'' мапы.
Cтороны.
В игре присуствует аж 3 стороны - горяче любимый нами маньяк(без пилы) , невинные жерты, и скелеты(жертвы , которых маньяк успел нагнуть)
Часто задаваемые вопросы.
''А как вАще играть?''
-Вся инфа будит предоставлена мной нижe + вы получите инфу непосредственно в самой карте.

''А где взять оружие?''
-Обычно этот вопрос задает предпалагаемый маньяк, так что лучше вообше не отвечать на него в игре. Оружие находится в склепе который расположен к юго-востоку от центра карты.

''Он киллер или нет?!''
-Если вас называет ''Маньяком,киллером,убийцей и тд'' - значит либо против вас играю ламы , либо вы спалились как последний нуб.
''Как поиграть маньяком?''
-Обычно все хотят играть чОтким пацаном(маньяк). Но тут геймеров и поджидает облом , ибо пАцан будит назначаться random.

FusioN-   18 марта 2010 в 11:33

Идем дальше , и расмотрим непосредственно ландшафт , на котором предстоит действовать. Ландшафт представлен унылым кладбишем с кучей могил, духов ,крестов и прочей дребеденью. На карте есть пару домов , в которых можно закрысить , и самое важное - источник жизни где мы востановим свои хп. Так же переодически в разных районах карты появляются аптечка(лечит 30хп). Аптечку можит использовать как жертва =) , так и маньяг =(.

FusioN-   18 марта 2010 в 11:44

Тактика игры (жертва)
Ну что тут сказать. . . вы - типичная жертва , которая не хочет , чтобы ее поимели. Вам надо продержаться 10 минут(наступит утро) и непосредственно уже утром поймать маньяка , повязять его , и сдать в кпз. Однако за 10 минут маньяк можит легко вырезать вас , я расскажу как не допустить этого. Придерживайтесь принципа - ''Стадо - наше спасение'' посторайтесь держаться вместе,и не отходить от источника.По возможность посторайтесь узнать кто маньяк , и убить его.
Тут же напрашивается вопрос : "А как узнать кто маньяк?''
1) Маньяком обычно оказывается нуб , который играет 1 раз. Он будит долго стоять и изучать скиллы. Пожже спросив его почему он стоял на месте , можно получить банальный ответ ''Мама позвала''.
2) Капитан очевидность какбэ подсказывает что оружие у маньяка не бесконечно , поэтому можно зарание закрысить в склепе и подождать пока он припрется чтобы пополнить свой запас.
3)Вы можите высказывать тпые догадки говоря ''Красый маньяк , он за мной ходит'' и тд. Однако в большинстве случаев из этого ничего не выйдет кроме ругани и высказываний ''учись сначали играть ламмер''
4) Обычно маньяк играет молча , да оно и понятно - болтать ему некогда , обрашайте на это внимание.

FusioN-   18 марта 2010 в 11:48

Тактика игры(жертва). ПРодолжение.
Ну вот наступило долгожданное утро , и вы поменялись местами с маньяком - теперь вы группа захвата и у вас атака 10-12 дмг (крит 40-60 , 15%) и драпуюший маньяк у которого ничего не осталось кроме стана. Тут все решит колличество жерт , которые не были нагнуты маньяком за 10 мин , соответственно чем вас больше осталось , тем лучше. Тактика за захват проста - караульте ворота т.к маньяк попытается смыться с кладбиша. По началу маньяк можит крысить в какои нибудть из домов , но скоро ему это надоесть и он пойдет на пролом , тут то вы и ''отомстите за братьев наших ближних''.

FusioN-   18 марта 2010 в 11:59

Тактика игры(маньяк) - исскуство убивать.
И вот вам фортануло - вы убийцО. Я хочу дать пару полезных советов как не спалить себя и перерезать всех своих ''Друганов''
1) НЕ стойте как столб читая скиллы , это бросится в глаза. Прочитаете их потом.
2) Попытайтесь влиться в толпу(меньше подозрений)
3)Не в коем случае не бегайте один(рано или позно это бросится в глаза)
4)Ну и не разбрасывайтесь ножами на каждом шагу.
5)И побольше пишите в чат всякий бред типа ''Ы'' ''=)))'' ''Хаха'' и тд.

Амунация киллера.
1) Арбалет(наносит 60 хп , у жертвы как известно 100) - верный способ убить жертву по тихому.
2)Охотничий нож(наносит 10дмг чистого и 10 с течением времени ,итого 20) - неплохой нюк для добивания , но легко палится.
3)''Кинуть чтонибудь'' - Когда закончились ножи и стрелы маньяГ поднимает с земли всякий мусор и кидает им в жертву нанося ей 10дмг и станя(оглушая) на 2 сек.
4) Скрытая камера - один из главных спеллов. Позволяет следить за местностью. (откат 10 сек , длительность 90 сек.) Ставьте камеры на кажом шагу.
5)Переодеться - маньяк в буквальном смысле меняет цвет на 20 сек. Это позволяет подставить другого игрока , а вы останетесь вне подозрений.
6) Радар - главный скилл , показывает место нахождения жертв на мини-карте . no comments (откат 30 сек)

FusioN-   18 марта 2010 в 12:08

Будучи спаленым , как последний нуб , или случайно. . .
Будучи спаленым категорически воспрешается хамсто и наезды на остальных игроков (даже если они почит угадали) типа:
1) ''Да вы тупые ламмеры сначала играть научитесь'' Поверьте после этой фразы агрессия на вас только увеличится.
2)''Я Атец!!!'' Сомневаюсь что вы уже отец в этой карте (на моей памяти было 3 игры где маньяком играл ''Атец'', который перерезал нас за 4.5 минуты.)
3)''Отстаньте от меня , или вам непоздаровиться!'' - Над вами просто поржут всей толпой.

И вот настало утро , и теперь все зависит от того , сколько вы успели нагнуть за 10 мин , если вы 1х3 и у вас есть аптечька то можите смело ломиться к воротам ( стан 1 врага на 2 сек и вы уже 1х2) и быстрый прорыв. Ну а если против вас 4 и больше злобно настроенных ''жертв'' то шансов практитчески нет , делайте ставку на время , закрысив в доме , сеня и тд
Замечу что утром у вас не будит оружие (кроме стана) и камеры слежения. Камеру по прежнему втыкаем на кажом шагу.

Ну вот собственно и все , надеюсь что прочитав это , вы нашли чтото новое и интересное , Удачного вам дня.

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   18 марта 2010 в 13:27

""типа" набил 6 постов -_-

тему на снос

FusioN-   18 марта 2010 в 17:24

Не нравится не читайте епт . . .

-NorthmaN-   19 марта 2010 в 10:53

фуся старался...нубам будет полезно
з.ы фус, напиши еще про рандом юнитс, хиросов и армосов и робитов и шопсов плз :DD

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   19 марта 2010 в 14:27

если тут можно посты набивать тада я еще могу тут запросто отписаться и не раз -_-

IyInYan   7 июня 2010 в 19:06

Унылые троли , Фуся всё по делу расписал :ponti: . Конечно секретов много , но надеюсь данное описания и руководство заинтересуют вас . Лично я могу добавить от себя :
Если вы маньяк , и кто-то играет с мх и палит вас :( . Просто нерастраивайтесь ^_^ , мы уже с Фью поговарили об этом . Читеров тупо кикаем и заносим в бан лист . Всем удачи в этой игре .

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   7 июня 2010 в 22:05

Это карта по сравнению с пилой (v1.9b) - шлак

IyInYan   9 июня 2010 в 23:45

Лол , в маньяке нет интриги ... там тупо бегаеш от него и всё , тут же есть множество способов убить жертв ... если ты незнаеш или играеш на уровне новичка в этой мапе то пожалуста непиши что она из себя представляет . К тому же я лично сам хочу её модернезировать , внести пару изменений , и фишек новых .