PlayGround.ru
Ropnet
, Amnesia: A Machine for Pigs mod, Just Cause скачать торрент, продать игру Game of Thrones


gde admini?

street_vaiper   4 мая 2011 в 17:32

akk prohardskill nakacheniy emu menshe mesyaca a igr 1.3k
kuda smotryat admini?

onLy_one   4 мая 2011 в 18:23

В будущее! ((=

ARE-YOU-SO   4 мая 2011 в 22:01

vera nadejda lybov' :D

street_vaiper   5 мая 2011 в 15:16

ya zol na ves mir prosto menya banili 100500 raz prosto

EpicFeatRuin   6 мая 2011 в 11:11

Магот играй соло ! зря ты так говоришь о людях которым лет по 10-14 они учатся !

дмитрий астапов   7 мая 2011 в 19:58

p01nt такая же история качался при мне с 1-15лвл стат 400-25 минимум 40лвл должен быть сокланы рассказывали откуда такой стат если по игре он нуб

firkax   7 мая 2011 в 20:18

MaGothic

играл с Rados на осколке,больше полчаса убил чтобы выиграть его-нафиг такое соло

то есть тебе было слишком сложно его выиграть и ты ноешь по этому поводу? :D

ARE-YOU-SO   10 мая 2011 в 20:10

Ты типо микришь пи*дато да ? :D:D:D Кем MICRO TOWERS не ЗДЕСЬ xD

street_vaiper   10 мая 2011 в 22:25

ne pishite tut niche kazli zadolbali moi temu portit

ARE-YOU-SO   13 мая 2011 в 12:21

6-0 в соло ? O GOD ! гж вопросов больше нет !

dUPEKTOP_MUPA.   14 мая 2011 в 08:38

у нас 5 побед и ниодного поражения (с) AlexOn

ARE-YOU-SO   15 мая 2011 в 20:27

у меня 6 побед и ниодного поражения (c) MaGothic

ArticlS-   16 мая 2011 в 10:24

"щас вот пройду мост вантед заного и потом еще карбон, а потом еще универ окончу, найду девушку, подниму себе авторитет в жизни и ТОГДА ВЕРНУСЬ!!!! НА ЕИ ПОРВУ!!!" (с) маготик

ARE-YOU-SO   16 мая 2011 в 16:38

" найду девушку, подниму себе авторитет в жизни " ahahahah hvatit izdevatsya nad parnem

ARE-YOU-SO   16 мая 2011 в 18:16

мега нубы :D
у меня 6 побед и ниодного поражения (c) MaGothic
у меня 2 победы и два поражения и 3 луза в доту ! я мега нуб

ARE-YOU-SO   16 мая 2011 в 18:18

Ладно давайте перестанем глумиться над маготиком и его вымошленной девушкой :D

ArticlS-   16 мая 2011 в 21:26

Магот, а какую музыку ты слушаешь? И вообще как тебя зовут? Интеренсно имя хотя бы узнать :/ а то все маготик да маготик....

ArticlS-   17 мая 2011 в 00:25

Магот явно теряет ровновесие... ;)

ARE-YOU-SO   17 мая 2011 в 14:59

правой девушкой ручкой :D:D Ну ты выдаёшь :D
До твоего авторитета всем далеко ! Оближи бомжа криворукий

ARE-YOU-SO   17 мая 2011 в 15:00

gogo MICRO TOWER WARS ?? 1x1 ? bo 5 ?>?>?

ARE-YOU-SO   20 мая 2011 в 16:44

Дрочист !!

ШаMaN   22 мая 2011 в 10:43

"Это российский сервер, и писать транслитом здесь западло. Пользуйтесь специальными сайтами, если живёте в нерусскоязычной стране"
З.Ы. Если за всякую фигню банить, то весь ПГ придётся закрыть))) А админы тоже люди. Или вы думаете, что это у них единственная работа - интернет? Может дочка заболела, или жена изменяет. В реальной жизни много разных проблем. Негодовать по этому поводу можно (конечно, если тебе 14 лет))), но лучше не вмешиваться - сами разберутся. Ну или самому админу написать, а не создавать форум на транслите ;)

firkax   22 мая 2011 в 21:59

"ШаМаN",
1) u tebya samogo nik napolovinu kirilicei, napolovinu latinicei - eto samoe ujasnoe chto mojno pridumat'
a eshe gonish chto-to na translit

2) u tebya netu war3 v lubimih igrah i skoree vsego ti v nee i ne igraesh, a mojet i ne videl nikogda, no ti mnogo na vseh gonish, mb zabludilsa? posmotri naverh - eto forum o warcraft 3 i sledovatelno dlya teh kto v nego igral, igraet ili sobiraetsa igrat'

i da, v silu specifiki igri (ona multiplayer i mejdunarodnii multiplayer, normalno organizovannii) pisat' kirilicei ne vsegda predstavlyaetsa udobnim, i kto-to privichki iz nee perenes i na forum, pochemu bi i net?

ШаMaN   23 мая 2011 в 08:40

firkax Что же такого ужасного в нике, лол? Тут у половины ники на английском, но пишут по-русски)))
Может быть и заблудился... Я играл в неё так же как и ты. И если нет её в любимых играх, это ничего не значит))) гта СА тоже нет, но я же всю прошёл) И ещё куча игр, которые я прошёл, но они меня не тронули.
Привычки это хорошо. Международный мультиплеер ещё лучше. Но здесь русскоязычный игровой сервер и транслитную мову читать как-то неудобно и не всем приятно. И по-моему, по политике корректности к другим пользователям на сайте запрещено...

То есть баттхерт у тебя из-за критики транслита, а из-за темы, которую ты, не подумав, создал нет... Что же я такого нагнал? Что у админов куча своих дел в реальном мире? Может им проплатили, за то, чтобы чувачка не банить, не думал над этим? Пиши админам, стучи. В этой теме реальной помощи тебе я не видел. Только небольшой срач. Перечитай послесловие моего первого поста и ты поймёшь, что это тебе реально поможет.
З.Ы. Наверное, гоню на людей, чьё мнение слишком резко отличается от моего или иносранцам, кои темы зафлужены.))) Всё правильно?