PlayGround.ru
Ropnet
, Terminator Salvation: The Videogame mod, Braid трейлер, Crysis скачать торрент


GDE TURNIR PO DOTE?

street_vaiper   4 июля 2011 в 19:22

turnir po dote uzhe netu celiy god rovno god mb chut menshe che za server odin turnir sdelali po razve i vse shtole? celiy god opyat teper zhdi mne golem nuzhen mne vsego 25 ne hvataet ili vi kak vsegda skazhete u nas proplay ne rabotaet ili kak seychas govoryat admini pochemu mi dolzhni provodit
afiget zachem vi togda voobshe nuzhni mi dazhe vam sami prisilaem replai ili skrini ili prosim proverit na kach ranshe admini proveryali akki sami a ne zhdali poka im napishut
esli ti plunesh v tolpu to ona utrtsya a esli tolpa plunet v tebya ti utonish

HaRd-_-SkiLL   4 июля 2011 в 19:41

shas govoriat dazhe esli otvravish ka4erov 100% ih i to ne proveriaut

onLy_one   4 июля 2011 в 22:31

turnir po dote uzhe netu celiy god rovno god mb chut menshe che za server odin turnir sdelali po razve i vse shtole? celiy god opyat teper zhdi mne golem nuzhen mne vsego 25 ne hvataet ili vi kak vsegda skazhete u nas proplay ne rabotaet ili kak seychas govoryat admini pochemu mi dolzhni provodit
afiget zachem vi togda voobshe nuzhni mi dazhe vam sami prisilaem replai ili skrini ili prosim proverit na kach ranshe admini proveryali akki sami a ne zhdali poka im napishut
esli ti plunesh v tolpu to ona utrtsya a esli tolpa plunet v tebya ti utonish

Sedunbb   5 июля 2011 в 01:56

Не, не буду читать:(

TheHolo   5 июля 2011 в 05:54

street_vaiper
ты сам сможешь провести подобный турнир? или может быть найдешь таких людей? мне кажется, что сейчас в администрации нет тех, кто согласился бы заняться проведением подобного тура.
PS Апарыш, будь добр переключись на русский :(

street_vaiper   5 июля 2011 в 12:53

street_vaiper
ты сам сможешь провести подобный турнир? или может быть найдешь таких людей? мне кажется, что сейчас в администрации нет тех, кто согласился бы заняться проведением подобного тура.
PS Апарыш, будь добр переключись на русский :(



зачем тогда нужны админы?чтобы сидеть на канале и то они появляются раз в неделю и токо в афк или с днд
и причем я тут должен проводить?и искать когота там кто сможет его создать. дай мне админа тогда я буду потеть турниры делать

TheHolo   5 июля 2011 в 14:46

street_vaiper
благодарю за русский :о
обязательства делать туры никто на себя не брал, так что не надо запевать.

"дай мне админа тогда я буду потеть турниры делать"
с таким предложением к администрации)

HaRd-_-SkiLL   5 июля 2011 в 15:24

ыыы так бы любому можно было админа дать)

street_vaiper   5 июля 2011 в 18:47

дота тоже умрет с выходом доты-2
kakaya dota 2 idioti rakovie vse gniut i umiraut potomushto turnirov netu esli turnir sdelaut to drugie igroki katorie ranshe bili pridut i sigraut
i kakie eshe 500 rubley za admina ya esli stanu adminom ya zakrou etot server srazuzhe

TheHolo   6 июля 2011 в 06:55

есть мнение, что апарыш пишущий по русски и апарыш пишущий транслитом - два абсолютно разных человека.
"дай мне админа тогда я буду потеть турниры делать"
"esli stanu adminom ya zakrou etot server srazuzhe"

HaRd-_-SkiLL   6 июля 2011 в 12:07

двуличность)

street_vaiper   6 июля 2011 в 12:22

nu vot raki mne preduprezhdenie dali
ну вот мне плохому дали предупреждение

F1aer   6 июля 2011 в 17:49

street_vaiper продвигай гангста реп дальше. забей на доту