PlayGround.ru
Ropnet
, скриншоты из 2 Days to Vegas, мод для Space Rangers, Mount & Blade. История героя трейлер


Женская Команда по Dota

Nikotinka.   18 июля 2012 в 20:16

Собираю команду из девчонок по доте.
Цель: Создание тимы для совместной, весёлой игры в адекватном коллективе
Требования: Скайп, микрофон, уровень игры не важен (цель - всех выигрывать, нагибать и прочий бред отсутствует.)
Связь: так как здесь хватает "адекватных" людей , то предлога. всю информацию по поводу Скайпа выкладывать в контакт ко мне.. здесь просто ставьте плюсик кто хотел бы играть в тиме.
Ещё раз повторяю: тима только из девушек.. без скайпа не пишите... Если есть причины сдесь не светиться и не ставить плюсик то пишите здесь в личку.

Nikotinka.   18 июля 2012 в 20:17

извиняюсь за "тавтологию" в последних предложениях

Torum.   18 июля 2012 в 21:05

Пойдем лучше в Диабло 2 играть, дорогая? Я научу.

Nikotinka.   18 июля 2012 в 21:20

torum.
я такое не люблю(

Иешуа Га-Ноцри   18 июля 2012 в 22:46

Я видел пару-тройку девок в доте. Только толку от них 0. Лучше с норм челом сыграть 1 игру и круто выиграть, чем 10 тупо про*бать с девкой. Еще лучше пойти на улицу погулять, конечно. По-этому надо меньше играть. А выигранная игра в сто раз лучше, чем проигранная. И один раз в день выиграть хватит. Но это не тот сервак. Ливеры и ламеры, вот что можно тут найти. Играть на таком серваке - пустая трата времени и игрового скила.
Лучше всего это найти 10 человек и играть в закрытой команде. Еще для интереса добавлять мод sp, он рандомно раскидает игроков по команде. Так без обид будет.

Nikotinka.   18 июля 2012 в 22:59

Mad Jack The Pirate
"Я видел пару-тройку девок в доте. Только толку от них 0. Лучше с норм челом сыграть 1 игру и круто выиграть, чем 10 тупо про*бать с девкой"
не в обиду, но по моему у вас просто проблемы с женским полом в личной жизни )

Иешуа Га-Ноцри   19 июля 2012 в 00:40

Да проблем никаких. Просто начал свой пост я с одной мысли, но постепенно перешел на другую: что играть надо закрытым коллективом, где каждый игрок будет проверен. Он не окажется полным нубом, тем более не ливнет, и дотянет игру до конца, сделает все для победы, даже когда 2 линии уже разнесли. В такой игре будет приятно играть:
1)Игра закончится 5х5, как и начиналась, что очень хорошо;
2)Все игроки более-менее знакомы друг с другом, что тоже обнадеживает;
3)Когда игроки имеют возможность спокойно обсудить последнюю игру, толком объяснить ошибки другого игрока, еще лучше - рассказать, как правильно было бы поступить, - в такой игре навык будет повышаться заметно, опыт игры будет приходить все больше и больше с каждой игрой.

[Pearl]Kalipso   19 июля 2012 в 00:45

Ты кажется суть темы не понял(((

Иешуа Га-Ноцри   19 июля 2012 в 01:11

Понял. Мне вообще не следовало здесь писать, но не сдержался, уж простите. Моя цель - предложить другую идею, немного похожую на эту, но, как мне кажется, несколько лучше ее.

Torum.   19 июля 2012 в 08:51

Lenore.
Почему не любишь? Я уверен, что ты даже не пробовала. Хорошо подумай, милочка, д2 был бы в сто раз круче, чем дота, но сравнивать их нельзя.

Nikotinka.   19 июля 2012 в 17:50

torum.
я вообще особо играми не интересуюсь )

Torum.   19 июля 2012 в 18:38

Lenore.
Правильно, они ведь убивают время. Поэтому ставь крест на доте, с ней еще и деградировать можно, что я лично наблюдал не раз. Хотя, в нынешнее время, когда молодежь откровенно деградирует, я бы не сказал, что игры - это что-то ужасное. Но с дотой завязывай, это для ускогдазых игра, они ее с первого класса в школах проходят.

Nikotinka.   19 июля 2012 в 18:47

torum.
не в обиду, но я уж как нибудь сама с этим делом разберусь ) ок ?)

Torum.   19 июля 2012 в 20:18

Lenore.
Ну ладно, дорогуша.

мне без сахара пожалуйста   19 июля 2012 в 22:14

милочка, д2 был бы в сто раз круче, чем дота
лол

Sedunbb   19 июля 2012 в 22:43

torum.
Зря стараешься =)
Создание дототем в разделе вара это уже предпоследняя стадия. Они не могут усидеть в специально созданном для них разделе форума. ИМ НАДО РАСШИРЯТЬ АРЕАЛ ОБИТАНИЯ.
Последняя стадия - это создание подобной темы где нибудь на форуме нид фор спида. Это дота головного мозга, сэр)
Впрочем, бывали случаи излечения и на предпоследней стадии. Но, будем честны, они очень редки)

IyInYan   20 июля 2012 в 01:40

Примеры сударь , давайте примеры !

Ensnare   20 июля 2012 в 01:56

Регаемся девочки и мальчики
В Великобритании стартовал необычный проект – сайт Shag a Gamer, название которого примерно переводится как «Трахни геймера». Задача этого портала – помочь английским поклонникам видеоигр в поиске сексуальных партнеров.

Основатель Shag a Gamer – Том Тарлоу (Tom Thurlow), который в феврале этого года уже запустил сайт знакомств Date a Gamer. Тарлоу рассказал, что пользователи Date a Gamer в основном использовали сайт для поиска сексуального партнера, а не спутника жизни, поэтому он решил организовать отдельный портал для тех, кого в первую очередь интересует секс.

Стоит отметить, что на сайте Date a Gamer уже зарегистрировано более 260 тысяч пользователей, однако Тарлоу не сомневается, что Shag a Gamer будет еще более популярным.


зарегался и уже трахнул 4 телочки, а вы продолжайте дальше сидеть и ставить смайлы

Иешуа Га-Ноцри   20 июля 2012 в 02:17

Ну вот, и эту тему засрали.

Torum.   20 июля 2012 в 11:41

мне без сахара пожалуйста
Перед "пожалуйста" запятую поставь, лапата.
Sedunbb
Не зря цифру 8 держишь, возьму на заметку.

мне без сахара пожалуйста   20 июля 2012 в 13:45

Перед "пожалуйста" запятую поставь, лапата.
Перед тем как что-то говорить, а особенно исправлять кого-либо, нужно быть уверенным, что не зафейлишься. На ПГ нельзя ставить запятые в никах.
А что значит твоё "лапата", я вообще понятия не имею.

Torum.   20 июля 2012 в 16:00

мне без сахара пожалуйста
Молодец. После фейла только и остается, что какие-то вялые отмазы искать. Совершенствуйся.

мне без сахара пожалуйста   20 июля 2012 в 18:24

После фейла только и остается, что какие-то вялые отмазы искать. Совершенствуйся.
Покажи мой фейл, чтобы все видели.

luftwaffe.   20 июля 2012 в 21:56

сосите х7й тупорогие пингвины

Иешуа Га-Ноцри   20 июля 2012 в 22:02

luftwaffe.
Luftwaffe это были такие войска СС в Германии. Летчики-истребители. У них даже гимн свой был.

Reguente   21 июля 2012 в 01:21

Весь топик (кроме первого поста) - один поток большого флуда.

По сабжу: если уж сильно надо, могу скинуть в ЛС тройку ников.
Сама будешь тогда договариваться, чтобы они с тобой гамали.

YouCantStopMe   21 июля 2012 в 01:35

тс молодец)) кста видел девчонок в доте некоторые оч даже гнули, при чем так даж выгибали а не гнули)

Nikotinka.   21 июля 2012 в 02:21

да я знала что на этом форуме глупо заниматься подобным мероприятием...
не тот возраст людей..
не то поведение...

luftwaffe.   21 июля 2012 в 03:12

вот и у3бывай шлюза подзаборная

LeoSun123   21 июля 2012 в 16:43

Знаю 2 девченок,но они не хотят играть в клане =(

LeoSun123   21 июля 2012 в 16:44

Lenore. Не все такие =),просто агрессивной школоте делать больше нечего...

pydar   21 июля 2012 в 18:23

Автор забывает ставить знаки препинания, или не забывает?

luftwaffe.   23 июля 2012 в 07:18

А ВЫ НА ФОРУМЕ НЕДОИГРОКОВ ПРИШЛЮ СИДА ВСЕМ ПОКАЗЫВАТЬ КАКИЕ ВЫ СУКИ ГРАМОТНЫЕ Я СКАЖУ ВАМ КТО ВЫ ВСЕ - ГОВНОЕДЫ

ADRN   23 июля 2012 в 07:26

Подруга на верхушке айсикапа сидит цмы гоняет всё ок.