PlayGround.ru
Ropnet
, Soldier of Fortune: Payback patch, русификатор Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay, the, Driver: Сан-Франциско mod


Герой и Анти-Герой

SLIma4ok   28 января 2008 в 02:29

Всем привет !
Подскажыте каким героем лудше всего играть против Лиона и (не знаю как называется) Купольщик вроде

CarboFox   28 января 2008 в 02:36

lol, тот про кого ты говоришь обычно войдом называется. Играть дуэль с кем-то на мой взляд очень глупо. А по теме на леона много отравы, к примеру нерубян, шейкер, пудж, сторм, кентавр, баланар, блудсикер. Если грамотно, командно юзать скиллы, то положить можно кого угодно.

be_Good   28 января 2008 в 03:48

если и играть дуэли, то, имхо, должны присутствовать как миниму два мода: ar и dm

CarboFox   28 января 2008 в 12:34

Цитата: имхо, должны присутствовать как миниму два мода: ar и dm
re: Если играть -ar, то чаще всего выпадает дисбаланс. К примеру Магина и Некролит, тут к гадалке не ходи анти-маг сильнее будет. Хотя смотря что будет собирать Некролит. Не помню кто с кем играл, но кто-то с хай-лиги 1х1. Дак, там Некролит собрал два блейд майла и Магина просто тупо убивался об него, но в той версии еще не было Владимира.
re2: -dm тупой мод. Постоянный пролет с артефактами просто высаживает. Из артефактов, всем героям следует собирать только: HandMidas; PowerTreads(Str); StygianDesolator/SangeYasha; HeartTarrasque; GuinsoosScytheVyse; Mekansm/ArcaneRing. А в дуэлях я советовал бы играть на -shar, хотя тут будет решать скилл.

SLIma4ok   28 января 2008 в 21:55

На -ar я его обычно выйгрываю ,но если играем так без -ar берет войда и я не знаю кем играть
Спасибо конечно , но лолом не надобыло называть

be_Good   28 января 2008 в 22:35

SLIma4ok, против воида бери неруба, жука:) три блейд маила и гг, даже сатаник не поможет

"Если играть -ar, то чаще всего выпадает дисбаланс"
для этого есть мод dm
"-dm тупой мод"
мде... тут без комментариев.

CarboFox   29 января 2008 в 00:03

Цитата: Спасибо конечно , но лолом не надобыло называть.
re: Еще раз lol!!! Поищи где-нить в инете что означает сокращение lol или выучи инглишь и переведи lot of laught
Цитата: мде... тут без комментариев.
re: А чего в нем хорошего?

SLIma4ok   29 января 2008 в 01:22

О мля любитель по цетировать нашелся!
lol ................

CarboFox   29 января 2008 в 12:40

SLIma4ok, lol?
Во-первых - флуд!
Во-вторых - не по цетировать, а процитировать.
В-третьих - на форумах вообще бываешь? Если тут убогий интерфейс на счет квоты, то о чем вообще может идти речь?
В-четвертых - От того что выставил себе дебилом, мне должно стать больно?
В-пятых - Не тебе меня учить, как мне оформлять свои посты!
ЗЫ: SLIma4ok - глупый и безграмотный флудер!

SLIma4ok   29 января 2008 в 17:30

........глупый и безграмотный флудер! ну что ж сильно сказано ,но умней и круче ты от этого не стал

Raestor   1 февраля 2008 в 10:28

Давайте лучше пиво попьём. Против войда хороша файрсорка aka Лина, но тока в прямых руках.

CarboFox   1 февраля 2008 в 12:30

Цитата: Против войда хороша файрсорка aka Лина, но тока в прямых руках.
Re: Ага, только если поставить в противовес Войда в прямых руках, будет совсем наоборот. +Удача на увороты от ульта Лины, то вообще норм будет. Войд просто не подпустит Лину на расстояние комбо-каста. К тому времени как Лина накопит на дагер, то Войд уже выживет от такого комбо. В дуели Войдом на 16 лвл соберется бкб и шансы на победы Лины сводятся к нулю. Против Войда из магов сыграть уж лучше Пугной. Красиво смотреть на Войда в куполе, смотрящего на Пугну в астрале. К тому же Пугной будет проще мешать фарму Войда.