PlayGround.ru
Ropnet
, Metro: Last Light, скачать Defiance (2013) бесплатно, прохождение игры Cities XL 2012


ghost-it,only_one просьба к вам

SilverHawk-   16 января 2014 в 17:28

Всю неделю уже наблюдаю такую ситуацию,юзеры кланa XLEB запускают своих ботов на главный канал и пишут всякую чушь.

я уже около 2-х недель не видел на канале ни снайпера ни скорпиуса,может вы сделаете какого нибудь постоянного модера?просто каждый день на канале эти викторины и тд.из-за них масс флуда на канале

я просто оставлю это здесь:


Silver-Do   16 января 2014 в 18:16

Да уж, тут был бы не лишним бан по IP/диапазону.
Попытка разжигания МР - это уже УК вроде, на месте админа отправил бы данные на этих *писателей* в соотвествующие места, для разъяснительных и/или обязательных работ.
Это если по-серьезному, хотя ПГ всегда был песочницей.

inGame...   16 января 2014 в 19:43

SilverHawk-
скажи какой шрифт у тебя стоит в варе?)

inGame...   17 января 2014 в 01:49

SilverHawk-
Благодарю! ;)

Hermine   17 января 2014 в 08:52

genproc.gov.ru/

направляем скриншоты, логи и ip адреса владельцев ботов, с просьбой провести проверку по ст.282 УК РФ. Ждем пару месяцев, пока материалы не направятся в соответствующее следственное подразделение по территориальности. Малолеток-спамеров и их родителей задергают до полной потери заниматься ерундой на просторах интернета.

SilverHawk-   17 января 2014 в 14:19

захожу я значит на канал,меры видимо не какие не были приняты

Silver-Do   17 января 2014 в 16:01

Кто б что там делал...

- может вы сделаете какого нибудь постоянного модера? -

Этот вопрос поднимался при разговоре с Гостом на канале Chat, где-то месяца 3 назад, когда уже и так ощущался недостаток модеров (одна Леория была онлайн), тогда Гост отписал, что тема модераторов ему не интересна и заявок он принимать будет; выслушал двоих, кто очень настаивал, дал мыльник рубаттловский для контакта, ну и все заглохло. Видимо, Гос считает, что проблем на сервере никаких нет, модераторов хватит пару штучек с онлайном два часа в неделю, а все описанные и появляющиеся проблемами являются пустым и бесполезным беспокойством (вкл. вышенаписанное).

Hermine, отличный пост замутил, мб хотя бы с ТАКОЙ подсказкой (точнее, это уже прямо открытый мануал для действий) Гост сподобится на что-то серьезное в отношении этих спаммеров-ботов, творящих такие дела.

Silver-Do   17 января 2014 в 16:06

Кстати, для тех, кто не хочет созерцать весь этот мусор и при этом НЕ интересен канал W III 1 - мануал:

1) Заходим на рубаттл.
2) Вместо кнопки Общение, жмем кнопку Канал (ближе к верху, слева)
3) Набираем какие-нибудь цифры внизу (например, 444)
4) Попадаем на выбранный канал, далее можно сменить таким же образом на любой другой.

Таким нехитрым образом, избегаем всего мусора, что сыпется в ЛС с того канала.

Ricky_Spanish.   21 января 2014 в 13:35

давно говорил что нужен модер, жёсткий и без пристрастный, прям как я :D

D3ath   29 января 2014 в 17:21

заявок в модераторы куча лежит я так полагаю. было бы желание. . .
P.s.
играю в диабло2 там каждый день по 1-2 модера стандартно наблюдается. вот так вот.

mouz.mlpro   27 февраля 2014 в 09:24

vi nili kak soochque, kogda papka-mlpra bil moderom :\ tak 4to ne viebivaites'