PlayGround.ru
Ropnet
, StarCraft дата выхода, мод для Need for Speed 3: Hot Pursuit, русификатор LEGO Гарри Поттер: Годы 5-7


Ghouls

Kipa2   16 ноября 2004 в 21:34

Какой раз уже прохожу компанию за нежить, и не как не могу понят. Зачем нужны Ghouls ? Подыхают они чуть ли не сразу. Если уж на то пошло, то лучше переплтить раза в два, но купиь мясников. Может быть я не прав ...

[Mn]Specter   17 ноября 2004 в 17:00

Мясники не рубят деревья...:)

Kipa2   18 ноября 2004 в 15:59

И это все их плюсы ?

[Mn]Specter   18 ноября 2004 в 17:56

Ну в компании наверное да. Но ведь WC3 еще и онлайн игра и на battle.net существует достаточно эффективных тактик, использующих гулей...

crAzy.gHoul   19 ноября 2004 в 17:31

Да вы чё,народ,вы невидали ещё не разу,как гули под френзи,апгрейженные на броню и атаку,под двумя аурами(ДЛ и ДК),с лечащей статуей и свитками рвут всё и вся на земле?

[Mn]Specter   20 ноября 2004 в 11:36

Не, ну это-то ты предположим загнул, так как они при любом раскладе отсасывают у тех же кнайтов с аурой палыча под топот МК с пристами с духовным пламенем и лечением, которые еще и диспелят френзи-броню гулям:)

crAzy.gHoul   21 ноября 2004 в 14:05

Лол,знаешь чем гули хороши?что они маленькие,юркие и быстрые.Твоего МК окружат и замочат в щитанные секунды(Нова койл поможет).
А вообще,надо просто играть сначала научиться-потом и дойдёт,зачем гули нужны.А абомы твои?Толстые неповоротливые уроды,ту же лучницу не догонят лолы.Да и вообще,ктож рыцарей и МК атакует гулями?????!Рыцарей атакуют Сфинксы(Дестроеры),а гульки забегают в тыл врага к стрелкам и АрхиМага,и там наводят порядок =))))
И обязательно исследуйте умение гулей:"безумие",тогда под аурой Рыцаря они просто самыми быстрыми в игре становятся.

crAzy.gHoul   21 ноября 2004 в 14:06

Думаете почему у меня такой ник-Сумашедший гуль?^^

crAzy.gHoul   21 ноября 2004 в 14:08

Френзи-не магия,а исследование(грейд) на гулей на тиер3. -.-

crAzy.gHoul   21 ноября 2004 в 14:12

и ещё-установите сначала патч 1.17 потом и продолжим разговор о гульках.

WaR-L0RD   19 марта 2006 в 18:30

Гули немного сосут до 3 го тиера =(( И даже с деревом сквозь не ходят =(((

Lord Inferno   20 марта 2006 в 14:12

Да вы чо народ....Гули это самый основной юнит Нежити. То что сказал бешеный гуль, всё правда. И причём тут нафиг деревя????? =DDDD

Bimo   3 июля 2006 в 01:14

Стоит различать понятия гуль без френзи и с таковым. Первый годиться только для добычи дерева)) Да нет , на самом деле это их главное преимущество - гулей много, взял их с дерева и насовал люлей кому надо, потом опять поставил их на место. Бугаев же с дерева не снимешь. А что касаеться гулей под френзии,то в сумме с аурой смерти (ДК) это очень быстрый юнит. Если не брезгать микро, то и на 3-ем тире гуля фиг замочат^^.

woodu   8 июля 2006 в 04:39

Ну парни, стоит разлечать не только гуль с френзи и без, но и такую вешь как что у противника имеется. = Ты с гулями а он с тауренами прийдет и окружение чивтона ровным счетом ничего не даст, а фарксир молнией пройдет и никакие лечки им не помогут и апгрейды на броню... тычек слишком мало... Но с остальным я согласен с начала они хороши - "дешево и сердито" :)

AlloNER   25 февраля 2007 в 23:25

Ну в таком случае подскажите страты за нежить с использованием гулей.Буду очень признателен)))

DreamS.Eb   25 февраля 2007 в 23:29

1. раш
2. пока рашишь делаешь тир3 и фрэнзи
3. подстраиваешь к армии то чего не хватает, например дестры вс кастеров :)

BigFrog   31 марта 2007 в 16:09

Гуль-классный юнит,быстрый,а это главное.Я с одними гулями побеждаю примерно за 10 минут.Канибализм прокачать тогда фиг кто убьет их!

Kain.ua   4 апреля 2007 в 10:51

Кого ты интересно с одними гулями побеждаешь? Ты ж как вроде вообще через некромантов играешь.

Magnisphyricon   6 апреля 2007 в 13:28

Есть одна очень эффективная тактика: Так как скорость аттаки у гулей больше чем у мясников, а после исследования Ярости гулей она превосходит их в два раза, мы делаем так. Призываем Владыку ужаса, прокачиваем его до пятого уровня, чтобы аура вампира была на 3-ем уровне. Прибавляем к нему 7-9 гулей, 2-3 эксперта некромантов, 1-2 мясных тележки, даём Владыке ужаса 2 свитка лечения, сферу тьмы и идём на врага. Желательно почаще применять на гулей Ярость Дьявола этот спелл повышает их аттаку до максимума, а пополнить здоровье легко - главное до врага дотянуться =). Эта тактика неэффективна только против эльфов, так как Охотник на демонов живо раздолбает всю эту группу в одиночку, с прокачанной увёрткой и жертвоприношением будет с этой толпой на высоте.

Нинтендо Вий   6 апреля 2007 в 14:15

Lestat
С этими маленькими тварями можно забивать противника в дебюте, как не знаю, но меня так били, хотя играю я неплохо.

Люсьен Лашанс   8 апреля 2007 в 21:48

вурдалаками хорошо зажимать врагов.

Alex2009PG   21 апреля 2007 в 12:04

Да нахрен Гули вообще не обсуждаются. Это самые лучшие рабы и начальные юниты ближнего боя. Чего толко апгрейд на скорость значит...

Jedi___Knight   21 апреля 2007 в 16:12

улыбнул пост
"StormRaven
06.04.07 14:15 Lestat
С этими маленькими тварями можно забивать противника в дебюте, как не знаю, но меня так били, хотя играю я неплохо."

Lestat тут 3 года назад отписывался ^^ . Ты ему хоть письмо отправь, чтоб на форум за ответом зашел =)

Dr.rofl.   22 апреля 2007 в 12:19

Есть одна на редкость тупая, но вполне неплохая страта для ат с использованием гулей. Все очень просто: ты и твой союзник 2 уда, первыми героями оба берете ДК и массите врага гулями, при этом не забывайте развиваться. Если все хорошо промикрить то в большинстве случаев это победа, ну а если выйграть врага таким способом не вышло вы просто начинаете играть по обычному (если вы не забывали паралельно с производством гуль и постоянными атаками развиваться, то перестроить армию не составит труда).
P.S. Можете не орать на меня, не называть лолом и т.д. и т.п.. Сам знаю что страта нубская )

Tretyak   22 апреля 2007 в 17:54

Лол, я играю орками и не раз получал пинков от гулей. Их преимущество в количестве и скорости в начале игры, а если УД берет в качестве героя такую тварь, которая усыпляет (блин не помню как его там зовут), то это вообще ппц - усыпляет, окружает, убивает, ну или тп приходится делать. Или еще одна геморройная страта на ближних респах (маленьких картах): героем жука берет, клепает мелких жуков стоя на базе и шлепает гулей, в то время как ты делаешь грейд на Т2 и в наличии имеешь 2грунтов, 2волков и 2фермы, УД идет к тебе на базу всей этой толпой и старается снести логова и пеонов, а затем и мейн, отбиться можно, но ОЧЕНЬ сложно, нужно вовремя все разведать.

Так что на гулей не гнать :) !

diman4eg   25 апреля 2007 в 13:13

Да, гули с*ка опасные! ))
Особенно ИМХО это орки ощущают - начался замес на грейде до тиер2 - -1 грант стабильно, окружают и убивают под аурой ДК. А видел однажны как МК окружили - он 2 клапа сделал - и вокруг него такая розочка из трупов гулек появилась красивая ))).

CCCP_KILHARd_realakkinbnet   30 мая 2007 в 09:53

ну вот насчет клапа ето ты гонниш какого лвла был етот МК если за 2 клапа некоцанных гулей рвет за 2 клапа ты урон считал вообще лол блин ну а если в мидгейме когда геры уже так прокаченны у гулей нету грейда на броню, атаку +френзи то играл нуб .
Если выбирать любимый юнит для вара то я бы выбрала гулю
1 да они слабые но их всегда больше и они быстрые и могут убив восстановить хп.
2 на тир 3 получают френзи и они становятся супер быстрыми юнитами не в пример кстати оркам(медлительным зеленым тварям)
3. гули производятся быстрее чем солдаты и бугаи и равно с лучницами но лучниц гули с дк замесят
под аурой дк и прикрытием с переди прамами жирных юнитов + 5 некросов + 4 баньши они забегают пока остальные войска дерутся в тыл к сопернику и режут магов рейндж юнитов и том подобное потом уже милиюнитов месим ну а геров окружать неспорю хорошо но ребят ето мараз месить в начале игры иллидана у ельфов не легчели убить лучек а потом за илидана взятся он один долго не проживет.
ЗАПОМНИТЕ В РАШЕ ГУЛИ ЧУДЕСА ТВОРЯТ ПОД ГУД МИКРО КОНТРОЛЕМ !!!!!!

SPb.Daron   30 мая 2007 в 12:10

на нобелевскую не пробывал номенироваться?

CCCP_KILHARd_realakkinbnet   30 мая 2007 в 12:52

А что? можно попробывать тема нобелевской дессертации как зажать героя гулями ))

МОРМЕЛАД   6 июля 2007 в 09:32

гули это имба...масс гуль решает...окружают всех и вся...

МОРМЕЛАД   6 июля 2007 в 09:33

а под аурами и с френзи...это что-то....ну и коил+нова...

МОРМЕЛАД   6 июля 2007 в 09:34

могу репку послать как гули решают всех...героев...финдов...футов...алкалитов...

Carles PUYOL   15 декабря 2007 в 22:55

Гули мои самые любимые начальные юниты

Carles PUYOL   15 декабря 2007 в 22:58

чуваки если кто хочет помочь мне со стратегией за нежить пишите буду рад 495069444

Carles PUYOL   18 декабря 2007 в 21:33

Раш гулями и Личом эт клёвая фишка!!!!!!!

Carles PUYOL   24 декабря 2007 в 07:57

гулями можно зажать чужого героя и тогда ему ж