PlayGround.ru
Ropnet
, Lost Planet 3 torrent, Call of Duty 3 трейлер, Borderlands патч


Help! Мини-проблема!Дело чести

bjou   25 февраля 2010 в 22:45

Help !!! Играю в Warcraft Frozen Trone давно.Признаюсь порядком надоело.Вот решил прикола ради пройти все карти в меню Сражения. Но играя в сражение под названиям Город Семи Митрилових Големов столкнулся с небольшой проблемой в библиотеке нужно розгадать загадку "Что похоже на гнома, но размером з гиганта?"Водить нужно на английском. Какой ответ?Засели вместе из друзьям, но ничего так и не придумали!

urpok1   26 февраля 2010 в 11:07

avatar :D ульта МК
Помню загадки были у сфинкса в героях 2. Тока если загадка на русском, то и ответ на русском...
Я думаю shadow

bjou   26 февраля 2010 в 16:10

Спасибо, но не подходит. Да, кстати, ответ только на английськом, предупреждают сразу после диалога.Но всё равно ,спасибо!

urpok1   26 февраля 2010 в 18:06

ну хз, вспомнил просто загадку: "Что выглядит как слон, но больше него" Так ответ там был тень )

bjou   26 февраля 2010 в 18:19

Да ми проходили.Там ещё пишет, ну когда дал неверный ответ, что загадки гномов часто скривают ответ в вопросе. Писали и люди,и големи , и титани но всё неверно.как би спросить тех кто ту муду придумал? Незнаеш случайно?

urpok1   26 февраля 2010 в 18:32

знаю.. ) Че то самому стало интересно, хоть и не играл, и не собираюсь... В нете бтв можно найти все что угодно. :)
Улыбнуло короче war3.incgamers.com/forums/printthread.php?t=3591..
смотри конец

bjou   26 февраля 2010 в 18:37

йолки- палки чувак там всё на долбаном английском ни чёрта не пнимаю, ти не переводчик случайно? А мог бы и сыграть вместе голову ломали бы? У тебя никто из друзей не знает случайно? Получается что ми тупее игри!

bjou   26 февраля 2010 в 18:39

Я понял что из двух слов, но второе какое? Ведь "golem" пробивали уже и хоть бы хнирь!

urpok1   26 февраля 2010 в 18:42

ууу как запущено... :)
Там по моему и без английского разобраться не проблема... Я ж тем более сказал где искать.
"I'll give you a hint; it's two words, and neither of them is "golem." Дам подсказку - это два слова, и ни одно из них не "голем". :)
"Is this not supposed to be ridiculously obvious or something?" А ответ разве не должен быть очевидным до идиотизма?..

"its "Giant Dwarf" for those who dont know....."
Это "Гигантский Гном" для тех кто еще не знает....

bjou   26 февраля 2010 в 18:46

звиняй. с английским плохо я вобще-то учусь на военого корреспондента и больше в немецком и польском разбираюсь.Если ответ пройдёт то я тебе скину прикольное видео только дай E-mail