PlayGround.ru
Ropnet
, Counter-Strike трейлер, купить игру Крутой Сэм 2, мод для Tomb Raider: Underworld


Хост на PVPGN и легальных серваках проблема.

MW-kelter   23 ноября 2007 в 17:05

Здрасьте!Я не стал писать в техподдержку(так тема здесь называется) там нито бы не ответил не помог.Проблема бананальная.Я просто тупо не могу хостовать.Все кто пытаются ко мне присоединиться с жутким криком получают соббщение что игра не найдена.И это при том, что у меня выделенка 100мбит/сек прямой айпи фаервол нах вырублен и настроен чтоб порты 6112-6119 пропускать.ДА НИ ХРЕНА!!!всё равно не могу хостовать.*крик о помощи*

ZiPer.UniC   24 ноября 2007 в 05:48

Знач так (как вы мне надоели): Если при хосте с тобой у них(игроков) пишет "соединение прервано", то советую тебе отключить "Брандмауэр Windows" в настройках подключения к инету(ДОЛЖНО ПОМОЧ )=( ) !!!!

MW-kelter   25 ноября 2007 в 12:46

Блин юморист ты чо слепой?!У меня вырублен бранд, это фаервол называется!!

ZiPer.UniC   25 ноября 2007 в 13:45

ППЦ!
Ты понимаеш...ой мля да чё я горбачюсь!Я всё сказал дальше думай сам =)

MW-kelter   25 ноября 2007 в 13:55

Блин ну ты тупой а

unity   25 ноября 2007 в 20:44

Брандмауэр не равно Фаервол.
Outpost Firewall это ОТДЕЛЬНАЯ программа от внешних атак.
Брандмауэр Windows же устанавливается вместе с windows.

MW-kelter   25 ноября 2007 в 20:58

Блин вырублен бранд ясно.И настроен.Но хост не могу

IndIgo_r69   4 декабря 2007 в 00:29

а без внешнего айпи ваще бесполезно даже мучится или всё-таки есть решение проблемы с хостом.

MW-kelter   5 декабря 2007 в 17:39

Да всё спс просто Провайдер такой казёл((((Написал что есть реал айпи а потом я позвонил они сказали что даже не подключали.Короче,можно закрывать тему, но помните-тормозит инет-провайдер казёл.

team-netSMOKI   5 декабря 2007 в 19:42

я тоже на этом сервере хостать не могу почемуто , на всех каких я не играл серверах могу хостать а на вашем почемуто не магу вчом причина???