PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение к Age of Conan: Hyborian Adventures, Burnout Paradise: Полное издание, Venetica патч


хостить не в какую((((

ChronAlkash   19 февраля 2014 в 16:25

Друзья!!! Я перепробовал кучу вариантов брандмауэр отключен, касперский яндекс версия тоже выключен, интернет кабель воткнул напрямую без роутера, не каких фаерволов больше не ставил и всё равно не в какую не хочет хостить в варике((( проверяю открытость порта вот тут 2ip.ru/check-port/?port=6112 звонил провайдеру те клянуться что не блокировали не какие порты, ip у меня статический, реальный...у меня уже только подозрения что это какой то системный сбой и наверняка вылечится перестановкой моей винды 7, надо искать хороший свежий дистрибутив и ставить заного, но вообще не как не хотелось бы...или мож какой вирус которого не видит ни каспер ни cureit???подскажите что ещё можно сделать?

Kubalda.   19 февраля 2014 в 19:15

Это твой шанс. Удали варик, подыши воздухом чистым. Спасайся чувак, еше не поздно:-))

ChronAlkash   19 февраля 2014 в 19:18

Kubalda.
не получится, я уже 8 лет на нём сижу!!!))) в общем теперь у меня хостить получается как и должно быть (после обновления системы) но я на этом не остановился, сейчас я хочу создать хост бота!!!:) если кто знает какой проще,удобнее то жду ссылку???

Kubalda.   19 февраля 2014 в 21:25

Ясно. сори не удержалсЯ! 8лет приличный стаж. варик как наркотик.))

RjOmigo   20 февраля 2014 в 08:46

community.w3gh.ru vot ssil na forum tam mojno i bota ska4at' i nastroit ego tam pomogut

iditenahyisyki   21 февраля 2014 в 15:45

а как открыть порт если он закрыт подскажите плз

Ricky_Spanish.   21 февраля 2014 в 20:00

зачем хостить играй в ладдере 1х1 или 2х2, ну на крайняк в дотан

lost.of.heaven]   23 февраля 2014 в 02:44

чувак как сказал выше
Kubalda.
лучше иди и погуляй пару часиков с девушкой за руку под фонарями
мб и варик разонравится...

sonik1488   24 февраля 2014 в 00:23

такая же хрень и у меня, почти все перепробовал и не пашет.

sonik1488   24 февраля 2014 в 00:25

думаю переустановка не поможет. Я и на соседском ноуте пробовал-эффекта не было.