PlayGround.ru
Ropnet
, коды к игре Settlers. Расцвет империи, продать игру Neverwinter Nights, Napoleon: Total War трейлер


Игра по телефону

6 января 2005 в 04:19

Я тут слышал что можно играть по телефону в Warcraft III без Интернета.
Только вот как это сделать?
Я читал, что нужно создавать на одном компе как-бы сервак, а другим компом подключаться к первому как к инету. Но вот мы с другом пробовали - и ничего не получилось. Расскажите пожалйста, как это сделать в Windows XP.
Спасибо!

8 января 2005 в 14:37

я так понял ты имеешь ввиду игра по модему....
Короче я не знаю, как настроить ХР, т.к. у меня ничего не получилось, есть другой выход....это поставить на одном компе 98 винду, а другой комп не трогать, т.е. оставить ХР, вот тогда без проблем :)

[Mn]Specter   9 января 2005 в 23:34

Вообщем нужна такая специальная прога - называется Lancraft. Наверное ты конечно знал, но на всякий случай скажу, что просто телефона не хватит - нужны еще и 2 модема:).
Дальше делается так - 1 чел создает игру, смотрит свой айпи адрес на данный момент, сообщает его своему корешу, кореш запускает Ланкрафт, вводит в его поле ip-адрес, дальше происходит коннект, затем он закрывает прогу и запускает варик, заходит в игру по локальной сети и видит там созданный тобой сервак...
Если ты еще не забил на эту тему, то напиши тут и я найду тебе ссылку, где обо всем этом описано более подробно...

Runar   11 января 2005 в 17:47

не знаю забил он или нет но ссылку выложи плиз.
мне тоже надо:)

ife   11 января 2005 в 21:54

Мля задолбало проходить авторизацию сори за это отступление
на сколько я знаю есть 2 возможности(вин хп), говорят можно созвониться по хипер терминалу и потом локальная сеть, но у меня не вышло(хотя как не странно вопрос кто кому звонит)
далее извините за плагиат но я не помню с какого форума брал
Смотря где
Windows 98:
Делаешь Сервер удаленного доступа и ждешь звонка, когда коннект будет готов, создаешь игру по ЛАН.
Тот, с кем ты играешь, присоединяется к тебе
Windows XP:
Создаешь Incoming Connections, там задаешь логин и пароль.
Тебе звонят и далее как в win98.
у меня работает только если я звоню, при том и сервер удаленного доступа и соединение на обоих компах делал я(я к тому что на компах все делалось одинаково)

Alukret   12 января 2005 в 02:42

Specter
я конечно уже забил, потому как я слышу тучу разногласий в рассказах других геймеров о том, как играть по модему
все говорят по-разному и я уже задрался пробовать
и кучу сайтов искал - и кучу раз пробовал и думаю что это ведь еще может и модем глючить, не так ли?
так что будут лучшие времена, будет лучше модем (хотя я подозреваю что у друга глючит)
ааа, вот еще! у нас даже с ним Hyper не конектится хотя раньше получалось, а раньше у него был Lucent теперь же он купил Conexant вроде
ладно, короче забейте на war по модему!!!
а у кого-то из вас получалось так играть? или на практике не применялось, только на теории???

ife   12 января 2005 в 16:00

У меня и получалось, правда лагает часто, зато на халяву

[Mn]Specter   13 января 2005 в 12:23

Вообщем там еще винду поднастроить надо
Вот вам линк: warcraft.nnov.ru/content.php?article.40

KOBAPHbIu   13 января 2005 в 14:53

Такая система будет, что 1 чел выступает как сервер,а другой к нему конектится.
Короче надо зайти в сетевые подключения > создание нового подключения > установить прямое подключение к другому компьютеру > принимать входящие > ставишь галочку на модеме > далее будет запретить или разрешить виртуальныу частные подключения (это как хочешь) > надо указать как зовут того, кто будет конектиться на твой комп(жмешь добавить и далее пиши цифру 1 везде: и в пользователе, и в пароле, и в полном имени... ВЕЗДЕ ( по одной цифре 1)) > везде галочки поставь > готово. Тот, К КОМУ будет коннектиться чел.
Тот, кто коннектиться к челу должен создать иное подключение, а именно: создание нового подключения > подключить к сети на рабочем месте > подключение удаленного доступа > далее пиши его имя, или что хочешь > затем телефон того, к кому будешь коннектиться.
Вроде бы все вспомнил. Ах, да себя указывай по цифре 1( и в пароле, и имени).
Вопросы будут пиши на мыло или на аську(317-297-471).

KOBAPHbIu   13 января 2005 в 14:54

Да кстати это для Windows XP

Neo strite   20 января 2005 в 17:09

Зайди на www.modemconnect.nm.ru и прочитай!

STAN2   28 января 2005 в 20:04

короче у меня такая фигня.Когда играешь в warcraft по модему в ланкрафте надо вести ip сервера . А откуда его узнать серверу?

mathew   29 января 2005 в 01:43

да еще никакой лан крафт ненужен прямое подключение идет как локалка, проверял, знаю.

STAN2   29 января 2005 в 10:39

короче мы сегодня с другом пробовали . Когда мы конектились опять вылезла табличка введите имя пользователя пароль и домен хотя я до этого уже уже это вводил перед коннектом

STAN2   29 января 2005 в 11:50

specter , где посмотреть Ip aдресс для ланкрафта на win XP ?

alex   31 января 2005 в 20:35

Интересно, а в UT2004 и Quake можно играть по телефону(точно так же) ???

Unexpected   31 января 2005 в 22:21

Да! Вот только на Unreal Tournament 2004 - нужно подключатся к серверу так -> в консоле " open *.*.*.* "
Например " open 192.168.0.1 " и загрузка карты пойдёт ! Всё что надо, в Анриле всё есть ! =)

STAN2   31 января 2005 в 22:46

можно закачать v1.17 для warcrafta 3 frozen throne ?

superWC3   7 ноября 2005 в 21:08

Я раскажу. Эту вещ я прочитал в журнале Игромания долго мудился около 2 недель непонятно объяснили, но получилось. Можно так почти во все игры играть. Скорость примерно 36 к/с. Этого хватает играть без тормозов поверьте. У меня Windows XP Proffesional SP2. Заходим в панель управления, сеть и подкл...., сетевые подключения, создание нового подключения, далее, установить прямое подключение к другому компьютеру, принимать входящие звонки далее, выбрать модем далее, разрешить виртуальные частные подключения далее, добавить себя и чела которого будет подключаться к тебе пароль вести лучше лёгкий и пользователь обязательно запомнить галочки обязатель поставить на себя и на чела далее, протокол интернета у тебя 124.0.0.1 и 255.255.255.0 у другого 1 меняй на 2 далее, готово. Обязательно должен дозваниваться твой друг а не ты. В сетевых подключениях оказалось новое подключение. Твой друган дозванивается к тебе, как к интернет-провайдеру, но пароль указывает твой и пользователь то же. пользователь и пароль вы писали когда создовали подключение. С 1дозвона модем по пищен, но не подключит, а со 2 обязан. Друган должен дозваниваться а не ты. Если подключение прошло успешно, то на панеле задач выйдет подключение, а потом как по сетке хоть в контру хоть в наш любимый варик. Если что-то не получается пишите romar90@mail.ru .
Буду рад помочь.

Sp[-[-Di   7 ноября 2005 в 21:29

2 superWC3
И кому интерестно ты это рассказывал ?? Это уже пройденный этап, чувак, - забудь !!!