PlayGround.ru
Ropnet
, Battlefield 1942 чит коды, Хранители трейнер, продать игру Asylum (2013)


Играли с мужем вов, пока не поняла: брак рушится

garagez   21 апреля 2009 в 17:19

Привет. Мы с мужем поженились недавно. В декабре попробовали ВОВ играть и пошло так дальше. Это ужасно. Но наше свободное время было посвяшено только игре. Мы сумели за полгода добиться хороших результатов. Мою эльфу крови охотника не мог победить игрок моего уровня и 5 уровней старше. Я была почти всегда первой в PVP. Но......Я и муж стали абсолютно зависимыми. первой начала "очухиваться" от происходящего я. Потому что заметила, что брак рушится, друзья уходят на последний план, работа постольку поскольку "разрешает" игра. я потребовала от него немедленно прекратить играть. Мы не купили лицензию на очередной месяц, но все равно через полмесяца вновь к ней вренулись, поому что не находили других развлечений. Через месяц я поняла что так дело не пойдет дальше. Теперь мы удалили программу, свой аккоунт, и наших любимых фигур. Но зато проводим больше времени вместе, видим чаще родителей. Иногда конечно не хватает вов но тогда я открываю в ютубе отчеты о зависимости от ВОВ и ее последствиях. И все проходит

Logan_d   21 апреля 2009 в 20:17

секс >> вов

Более интересного развлечения человечество еще не придумало - факт.

Sedunbb   23 апреля 2009 в 03:49

Это все очень круто, но какое отношение имеет к форуму по игре Варкрафт 3: ледяной трон :O

rised   23 апреля 2009 в 22:36

прямое-дота задротство :)

Террорист смертник   23 апреля 2009 в 23:16

так...давайте разберемся.

варкрафт 3 это не вов.
вов - Ворлд оф варкрафт(мир варкрафта) несмотря на созвучие не имеет ничего общего с 3 варкрафтом.

rised   24 апреля 2009 в 19:03

ничего общего, что за бред?

Logan_d   24 апреля 2009 в 21:58

riseD
Будем рассуждать логически...
1) заглянем в профиль к этому субьекту -> users.playground.ru/560322/
2) обнаружим, что постов в разделе Warcraft у него ничтожно мало (я только 1 увидел и причем только этот)
3) заметим также, что постить он начал только в апреле и при этом "где попало"
Мой вывод: флудер, который мало что знает о близзард и ее продуктах, ну и далее уже можно не продолжать :)

P.S. вот форум WoW'а -> forums.playground.ru/world_of_warcraft/

Террорист смертник   24 апреля 2009 в 23:49

ничего общего, что за бред?
конечно ты можешь пытаться найти пеонов для посторойки башен и казарм,но вряд ли...
потому что там герои...

ПроСТО СерыЙ и ничего больше   25 апреля 2009 в 16:00

да он, imho, просто форум случайна открыл :D и от делать нечего начал писать)

ну а чо сказать про вов, наркотик чо)

rised   25 апреля 2009 в 21:23

да... именно зная это, никогда не начал играть в него...

ckopnuyc   26 апреля 2009 в 18:07

Я даже не пробовал в вов, по многим отзывам даже не охото начинать... Да эт правда задротство)))

ParheliaTV   26 апреля 2009 в 18:14

Чизасс крайст!

Террорист смертник   26 апреля 2009 в 22:29

Чизасс крайст!

так ,а иисус тут при чем ?

unity   27 апреля 2009 в 01:03

ТС - Кловун. Пост ни о чем.
Смертник - кловун-флудер, везде шарится и отписывает, тут тоже решил отписать, да мозг поела дота и поэтому ответил так, будто он знает. Человек, открою тайну, ВоВ - продолжение ВК3. И без ВК не было бы ВоВки.

P.S. Привет всем, кто меня тут еще помнит.

Logan_d   27 апреля 2009 в 01:14

ппц... фига ты пропадал :D

Террорист смертник   27 апреля 2009 в 23:08

ТС - Кловун. Пост ни о чем.
Смертник - кловун-флудер, везде шарится и отписывает, тут тоже решил отписать, да мозг поела дота и поэтому ответил так, будто он знает. Человек, открою тайну, ВоВ - продолжение ВК3. И без ВК не было бы ВоВки.

P.S. Привет всем, кто меня тут еще помнит.

во-первых,я не флудер...
во-вторых, я знаю что Вов является продолжением,НО Я ИМЕЛ ВВИДУ ЧТО ОН ПРИНЦИПИАЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ!

в-третьих,А ты меня не помнишь?

xEvAx   5 мая 2009 в 07:46

О Боже..у мя с мужем из за Линяги ещё хуже было) но щас появилась дота, и мы лупим друг друга сковородками :)))))

kotsumoto zed_x   5 мая 2009 в 08:01

Тупизм пипец, вам заняться нечем? Купите консоль, по выходным набирайте пива, рыбы, зовите друзей и отрывайтесь по полной, очень весело, а не сидеть как ишак в WOW, вообще игра полный бред.

TOUTGEM   5 мая 2009 в 19:30

че за бред !!!

Spoyler   15 мая 2009 в 17:58

Люди, занимайтесь любовью, а не Warcraftом!

DaddyJok   20 мая 2009 в 02:47

я своим рогой, весь Т4, Т5, Т6 (МХ/БТ), и новый "волковый" (накс) Т7 контент отфармил за 2а года (Шадовмун/Ясеневый лес) и успешно завязал =) кто ищет хороший клан на офе, велком www.feodalz.ru

Alhames   21 мая 2009 в 14:44

прямое-дота задротство :)
Дота (как и другие карты) - игра на один час (+/- минуты).
В любой момент можно закончить и после опять начать.
А вов надолго - т.к. чтобы отведать все прелести одного героя нужно убить не один месяц..