PlayGround.ru
Ropnet
, BloodRayne ключ, скачать Day One: Garry's Incident бесплатно, купить игру Дальнобойщики 2


Игры на развитие

KinaZy   21 августа 2008 в 03:52

Скачал вар у друга довольно давно , гонял в дотку и прочие карты , сейчас хочется поиграть на развитие , т.е. или через *начать игру* или через *меч* , но проблема в тои , что когда выбираю начать игру , оказывается , что у меня нет ниодной карты , возле каждой карты слева от названия написанно утраченная ... Если нажимаю *меч* через несколько сек вар виснет , думаю из-за того что нет карт .
Прошу киньте ссылку на эти карты , облазил весь инет ... полезного ничего не нашёл .

Elrond16   21 августа 2008 в 08:27

Карты вроде входят в стандартную конфигурацию... И вроде при установке патча добавляются и заменяются... Если нигде у себя не найдешь, я попробую выложить.

KinaZy   21 августа 2008 в 15:44

2 BoTHaN большое спасибо , буду благодарен если выложишь .

Elrond16   21 августа 2008 в 18:05

Скоро будет... Весит 40 Мб... Где-то через час

KinaZy   22 августа 2008 в 03:18

2 BoTHaN Большое спасибо помогло . Теперь остаётся после доты научиться играть на развитие , я с ботами попробовал сыграть ))) только героя контролю про юнитов вообще забываю ))) Думаю скоро всё пройдёт .

DudEMAN   22 августа 2008 в 08:15

BoTHaN здаров. У меня тоже проблемка есть одна. буду благодарен если поможешь. Я щас в США нахожусь, раньше гамал, пока патч не вышел, а теперь не могу вообще, где то 3 недели пытаюсь патч установить, но ничего не получается, вар я скинул на флеху,тут ноут купил, копирнул, в реестре конечно прописал, вообще сам вар русский, но я сделал иглонизацию полную, но это фигня, скачал и англ и рус патчи, слава богу тут инет халявный, не получается установить, пишет такую ошибку: Blizzard PrePatch v2.70 compiled on Jul 7 2003
This program patches Warcraft 3

Log created at 10:05 pm on 08/21/2008

ERROR: unable to create file 'C:\Program Files\Warcraft III\BNUpdate.exe'
Access is denied.

RESULT: Prepatch failed
Испробовал много методов, много форумов читал, вообщем ничего не получается... Я в вар давно играю) 39 лвл, но вот в такую херню влип. Незнаю что делать, если можешь помоги. Если у тебя нет нормальный, можешь кинуть инсталятор вара? У меня ключи есть с помощью какой то проги вытянул с вара, не помню как называется... Ася если что 466539226 в нете искал инсталяторы - не нашел, или может ссылку знаешь...

DudEMAN   22 августа 2008 в 08:17

Заранее спасибо!

Elrond16   22 августа 2008 в 11:49

Интернет у меня лажовый (128Кбит)... Сам я варкрафт скачивал с www.nntt.org, ставил патч с ПГ (переходящий с 1.21b на 1.22). Прописывал игру в реестре... Потом могу дать все ссылки, сейчас nntt че то не запускается(

DudEMAN   22 августа 2008 в 11:53

Aaaa yasno, ny vse ravno spasibo dude) esli ne trydno to da, napishi ssilki, mojet y menya ryki krivie... ne mogy naiti...

Elrond16   22 августа 2008 в 13:26

www.nntt.org/viewtopic.php?t=3251 - вот этот попробуй. Надеюсь ты умеешь скачивать торренты. Больше я ссылок не знаю.

Logan_d   27 августа 2008 в 12:03

нужна С++ runtime library (многим помогало))

DudEMAN   27 августа 2008 в 16:07

A chto eto i dlya chego? Esli ne sekret O_o

unity   27 августа 2008 в 22:58

точняк, это еще на проплее писали про библиотеку си++ так что ставь, это не вирусня ;)