PlayGround.ru
Ropnet
, Quantum of Solace: The Game для Xbox 360, скачать Plants vs. Zombies бесплатно, Loki: Heroes of Mythology видео


Игры Варкрафт -Ставки

DoNDevastator   24 ноября 2009 в 20:43

здравствуйте) меня интересует мнение геймеров. если создать такой проект - автоматизированный -где ставишь ставку на себя и играешь - после игры, забираешь деньги... в перспективе и создавать турнириы с призовым фондом.. то есть связать игру и финаносвую сферу воедино для всех людей онлайн. вам нужны такие проекты?

ghost   24 ноября 2009 в 21:43

-где ставишь ставку на себя и играешь - после игры, забираешь деньги... в перспективе и создавать турнириы с призовым фондом.. то есть связать игру и финаносвую сферу воедино для всех людей онлайн.
Этот "проект" совершенно не имеет никакой перспективы для игроков. За победу в турнире, игрок получает турнирные очки, приобретая затем иконки. Возможно вы немного путаете.

DoNDevastator   24 ноября 2009 в 22:39

речь не об очках)) я говрю о том что оба игрока осознанно ставят на себя деньги и играют за них - победитель - получает призовой фонд. Тоже самое и в турнире - каждый игрок скидывается $ для участия в турнире и победитель забирает призововй фонд)

A.Soldier of Light   25 ноября 2009 в 01:04

А что, вполне реально. Все равно, что в карты играть на деньги, только вместо карт Варик 8)

[sWc]XuIIIHuk   25 ноября 2009 в 01:21

такой бред писать, моск врубите свой малой

FenomenGT   25 ноября 2009 в 02:32

ОМГ, руки солдата дошли и до сюды ^.^ Виктор, го 1х1 :)

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   25 ноября 2009 в 07:19

2DoNDevastator че без денег остатся хочешь?

Midfield   25 ноября 2009 в 09:22

Тогда значит выйгрывать всё будет hiamn00b? Ага, миллионером станет :D

Logan_d   25 ноября 2009 в 10:17

Как-то пробовал организовать чемп по доте 2-2 на веб-мани, народу идея понравилась, но дальше слов дело у него не пошло (=

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   25 ноября 2009 в 13:06

Логан а какие взносы то? Ты обещал турнир в декабре, так может поиграем на деньги?

DoNDevastator   25 ноября 2009 в 14:24

2DoNDevastator че без денег остатся хочешь?

А я то тут причем) Я то как раз тут посредник. Я Думаю, стоит такой проект создавать или нет.

DoNDevastator   25 ноября 2009 в 14:30

Я думаю организовать это вполне автономно. То есть потенциальный игрок заходит на сайт - регистрируется - пополняет счет через вебмони и подает заявку(указывает время, которая эта заявка активаня) на игру со ставкой. Заходит еще игрок делает аналогичную процедуру и видит заявку прошлого игрока... принимает ее. Подавший заявку уведомляется - что ее приняли и понеслась. Думаю, баталии будут проходит ьчерез гарену. с Турнирами проще.

Logan_d   25 ноября 2009 в 14:46

[STG]SuperMan
Взносы чисто символические (не более 50р с команды).

Midfield   26 декабря 2009 в 18:44

Идея хороша, и неплохо оформлена, но для начала она должна иметь здравый смысл? Если уж на то пошло, то это -----> киберспорт.

Артез   15 марта 2010 в 18:27

т.е. на деньги ща ни кто не играет в вар?(

Артез   15 марта 2010 в 18:30

если играют скажите как я тож хочу))

kolek11   17 марта 2010 в 07:12

идея не нова. и тема даже на пг подымалась многократно. раз этого ещё нет, значит это провально, даже думать не хочу почему.

urpok1   17 марта 2010 в 10:52

если ты такой супер пупер игрок, проблем с игрой на деньги быть не должно )