PlayGround.ru
Ropnet
, скачать BlackSite: Area 51 demo, скриншоты из Elder Scrolls 4: Oblivion, the, Принц Персии: Схватка с судьбой дата выхода


Illidan Stormrage: Origins

Велиaл   12 апреля 2011 в 00:25

Illidan Stormrage: Начало

Кампания о Иллидане до помещения его в тюрьму. Около 5 карт (для начала, а так, на сколько хватит терпения). RPG.
Центральный и постоянный игровой персонаж - молодой Иллидан. Время от времени управление отрядом, в стиле DA (при нажатии пробела происходит пауза игры, во время которой вы отдаете приказы вашему отряду, при еще одному нажатию клавиши пробел, игра продолжается, а отряд выполняет приказы)

Особенности:
-Абсолютно новые локации
-Знакомые персонажи, такие как Иллидан, Азшара, Саргерас, Малфурион, Тиренд и другие.
-Переосмысленные события ЛОРА
-Несколько концовок, которые будут зависит от вашей "Кармы" заработанной в предыдущих миссиях
-Раскрытие причин, которые заставили Иллидана перейти на сторону демонов и предать родной народ
-Механика игры на подобии Dragon Age

Требуются:
Люди знающие ЛОР, для составления сюжета
Модельщик для коррекции и поправки моделей. Желательно шарящий доставать модели из ВоВ (Надо хоть какие-то строения нэльфов и некоторые мелкие декорации уже не надо, теперь надо персонажей (Асшара, молодые Тиренд и Малфурион))
Всё)
Идейщики, для составления необычных и интересных ситуаций и уровней

Вот небольшой скриншот из интро
www.neion.net/_fr/0/0432379.jpg
www.neion.net/_fr/0/8906118.jpg

Сейчас я рисую текстуры и подбираю иконки, параллельно делаю первый уровень и пилю движок кампании:3

Спасибо:
LLlypuK, RassiQ - Объяснение некоторых важных моментов тех времен, о которых уж слишком мало информации.

dUPEKTOP_MUPA.   12 апреля 2011 в 10:11

ЛоР-легенда о рыцаре?
идея-не фонтан
мало кому будет интересен
Ты лучше создай мод к кингс баунти
pix.PlayGround.ru

ЗЫ помог бы но мало шарю в моделях и лоре варкрафта
ЗЫЫ думаю будет интересно играть (офк если все со смыслом сделаешь),gl man

Велиaл   12 апреля 2011 в 10:14

лор - оригинальная игровая вселенная, в данном случае Варкрафтовская, не надо тут стебаться)

На самом деле эта тематика интересна мне, и при хорошей реализации, думаю, может найти людей, которые бы в это поиграли

Ванчес   12 апреля 2011 в 22:41

-Раскрытие причин, которые заставили Иллидана перейти на сторону демонов и предать родной народ
Иллидан не предавал свой народ, а наоборот, предали его. И тем более он не переходил на сторону демонов, так как истинных демонов он люто ненавидел, он же был охотником на демонов. Да и впоследствии Магтериодон правивший аутлендом, и его шайка, нехило огребли от Иллидана, и зарылись поглубже в Цитадель Адского Пламени. А череп Гул дана он взял ради добрых намерений. С его силой он ложил демонов гораздо лучше, чем в обличии эльфа.

Велиaл   12 апреля 2011 в 23:31

:3
Прошарен, пиши мне в аську 559598339

Arigame   13 апреля 2011 в 00:11

Ты попал не сюда,тебе на www.xgm.ru сам оттуда.

Велиaл   13 апреля 2011 в 00:48

Вообще-то, если бы ты был повнимательнее, в списке модераторов xgm увидел бы мой ник-нейм. Модератор ЮМС, галереии, халф лайфа и т.д.)

В данном случае меня интересует мнение игроков, а не модмейкеров

Велиaл   16 апреля 2011 в 01:43

www.neion.net/_fr/0/0569015.jpg
Вот небольшой скриншот)

Сейчас делаю все еще первую карту, первый инст, где надо защищать деревню до прихода союзников
Думаю выложить первую карту когда доделаю, перед продолжением работы, что бы услышать мнение