PlayGround.ru
Ropnet
, save для Devil May Cry 4, F.3.A.R. на PlayStation 3, F.E.A.R. скачать торрент


имба троль

[Дядька Яр]   13 сентября 2011 в 17:53

Минус фрогу что изменил троля. Уже реально бесит нет баланса с героями. Даже последний нуб прочитавший разок гайд по тролю может им затащить. Зачем его надо было изменять если он был нормальный сбалансированный герой. Если бы я мог сказать фрогу, то крыл бы его матом чтоб вернул старого троля, ибо этот тупая имба которого берут каждую вторую игру, приходится всегда брать станеров либо дизейблеров почти всей команде чтоб глубоком лейте сдержать его одного. Я понимаю волк или спектра в лейте долбят дай боже, но им ведь легко не дать качнуться в начале потому что они пушечное мясо до 10 лвл, а этому имбе даже сначала игру поломать не легко. Короче долой троля, админы баните тех кто его выбирает, игра не игра если играет троль.

мне без сахара пожалуйста   13 сентября 2011 в 17:59

чтоб глубоком лейте сдержать его одного.
Брать не лейтов и затягивать игру - рак.

[Дядька Яр]   13 сентября 2011 в 18:02

Ты идиот ниче не понял

мне без сахара пожалуйста   13 сентября 2011 в 18:04

Я понял, что ты не умеешь играть в доту, например.

[Дядька Яр]   13 сентября 2011 в 18:04

Ты хоть знаешь че такое лейт?

мне без сахара пожалуйста   13 сентября 2011 в 18:05

Ты это серьёзно спросил вообще?

[Дядька Яр]   13 сентября 2011 в 18:06

Ты пишешь брать не лейтов и затягивать игру. Сам то понял че написал?

мне без сахара пожалуйста   13 сентября 2011 в 18:08

Всё правильно написал. Пикать героев, которые не сильны в лейте, после чего тянуть время - идиотизм.

[Дядька Яр]   13 сентября 2011 в 18:12

Идиотизм это постоянно брать одного героя которым получилось победить. Вот это идиотизм. В некоторых играх на ап несколько человек клацают троля на перегонки, а кто не успел его выбрать ливают, это не идиотизм? Играть в доту нервов стало не хватать

мне без сахара пожалуйста   13 сентября 2011 в 18:13

В некоторых играх на ап несколько человек клацают троля на перегонки, а кто не успел его выбрать ливают, это не идиотизм?
Это уже крайняя степень.

[Дядька Яр]   13 сентября 2011 в 18:14

Вот я об этом и говорю. Нужен баланс героев

мне без сахара пожалуйста   13 сентября 2011 в 18:17

Просто пикай тех, кто его контрит и убивай.

[Дядька Яр]   13 сентября 2011 в 18:19

Чувак, да дело даже не в том что троля убить тяжело, я привел его в пример потому что большинство ситуации произходят с ним. Я про то что хотелось бы баланса героев. Если играют 2 игрока с одинаковым опытом и кто то берет эту тупую имбу, то даже вопрос о победе сразу снимается и интриги никакой.

street_vaiper   13 сентября 2011 в 18:43

trollya ubit lehko РЫЧАРЫ

Sedunbb   13 сентября 2011 в 18:44

Тролль? Лейта? Спектра? Ты точно об игре варкрафт 3? Форумом не ошибся?

[Дядька Яр]   13 сентября 2011 в 18:52

Прочитайте еще раз тему а потом пишите. Я же написал что дело не в том что я не могу троля убить, я его в пример привел ёбнврот. Почему все не борятся допустим за гео или допустим за дарк сира так же как борются к примеру за троля... Потому что ткнул на ульт и больше думать ни о чем не надо. Пишешь -аг и ливают потому что не нравится герой. ТРОЛЬ ЭТО ПРИМЕР БЛЕАТЬ...

[Дядька Яр]   13 сентября 2011 в 18:54

БАЛАНСА ГЕРОЕВ НЕТ АЙС ФРОГ ГАНДОН, вот смысл темы. Накипело

oxerox   13 сентября 2011 в 18:56

Меня хускар в последнее время бесит больше , чем троль , в вопросе об усилении

[Дядька Яр]   13 сентября 2011 в 18:58

Кстати да чувак. Хускара тоже не в тему усилили. Раньше был ульт как ульт а щас...

мне без сахара пожалуйста   13 сентября 2011 в 19:06

БАЛАНСА ГЕРОЕВ НЕТ АЙС ФРОГ ГАНДОН
Я бы не сказал, что тролль имба.

[Дядька Яр]   13 сентября 2011 в 19:11

А кто он если на 6 лвл уже может быть скорость атаки как у имбы героя. Я понимаю что это ульт но кулдаун маленький для такого ульта согласись, еще и на всех союзниках пашет. А с сатаником даже на вражеский бм наплевать потому что много хп для ловкача

мне без сахара пожалуйста   13 сентября 2011 в 19:14

А кто он если на 6 лвл уже может быть скорость атаки как у имбы героя.
Очень легко просто не давать ему подходить к себе, несмотря даже на замедления.

[Дядька Яр]   13 сентября 2011 в 19:21

Может вообще бегать от него по твоим словам?
А то что у него начальная сила 17 +2.2 за лвл хотя он сам по себе ловкач (ловкости за лвл вообще +2.7) это не имба? )

мне без сахара пожалуйста   13 сентября 2011 в 19:24

Нужно сравнивать не только статы, но и скилы. Офк троллем 1х1 уже с 6го лвла можно легко убивать разных героев, которые пытаются с тобой драться. Но кто же это дерётся 1х1 в командной игре?
Главная его слабость - итемозависимость, ведь не нафармив нужных вещей он не стоит ничего, а в совокупности с тем, что ему банально нечем убегать от ганга, получается, что герой довольно слаб.

[Дядька Яр]   13 сентября 2011 в 19:30

Да им в лесу можно нафармить не убегая к фантану при командной игре, тем самым оставив лайн еще одному чуваку повышать лвл. Я не говорю про кв потому что там совсем другие заморочки. Тролю достаточно собрать костыль вангард и обзовестись лайфстилом и смело можно выходить против двух игроков с топорами

мне без сахара пожалуйста   13 сентября 2011 в 19:32

Без бкб не стоит никуда соваться.

[Дядька Яр]   13 сентября 2011 в 19:34

Да и без бкб можно делов намутить

[Дядька Яр]   13 сентября 2011 в 19:37

Ну а че двух не станеров или дизейблеров нельзя ушатать?

мне без сахара пожалуйста   13 сентября 2011 в 19:39

Ну вот ситуация: ты, например, 6й лвл. Видишь, на лайне стоит, к примеру, хускар 5го. Ты подбегаешь, бросаешь замедление, включаешь ближний бой, включаешь топоры, подбегаешь к нему, тут из леса выбегает венга и ты умираешь. Вот.

[Дядька Яр]   13 сентября 2011 в 19:43

Не обязательно замедление, можно сразу переключить на ближний бой, подойти к хускару ультанув снять пол хп запустить топоры. Даже если венга подойдет у нее короткий стан добьет хускара убегаящего дальним боем и переключится на венгу, а там и ульт перезарядится и пис.дарики и венге

street_vaiper   13 сентября 2011 в 19:46

v chem sut etoy temi? troll ne imba ego kontryat mnogo kto

[Дядька Яр]   13 сентября 2011 в 19:46

Суть выше написана 18:54

-Теран-   13 сентября 2011 в 19:46

Какай ещё троль? обьясните!

Sedunbb   13 сентября 2011 в 19:51

Та чуваки форумом ошиблись)

мне без сахара пожалуйста   13 сентября 2011 в 19:53

Не обязательно замедление, можно сразу переключить на ближний бой, подойти к хускару ультанув снять пол хп запустить топоры. Даже если венга подойдет у нее короткий стан добьет хускара убегаящего дальним боем и переключится на венгу, а там и ульт перезарядится и пис.дарики и венге
Нужно быть очень криворукими венгой и хускаром, чтобы такое произошло.

-Кош-   13 сентября 2011 в 19:59

Задроты, они везде.

[Дядька Яр]   13 сентября 2011 в 20:01

Ну ты же сам сказал хускар 5 лвл даже если он хил качал то хил маленький, против ульта троля это ничто. Если копья то копья сами снимают хп хускару выжить еще меньше шансов. До 6 лвл троль полюбому на собирает на маску смерти знач лайфстил у него есть, с ультом и лайфстил троль мало хп потеряет. Так как у троля +2.2 силы за уровень знач без итемов на силу у него около 900 хп. У венги на ранней стадии стан около 2 сек, за эти 2 сек они все хп не снимут. Троль добивает хускара и с перезаряженным ультом (кулдаун 20 сек) атакует венгу. Все так и должно быть

мне без сахара пожалуйста   13 сентября 2011 в 20:08

Твоя аналитика убивает. Такое ощущение, как-будто венга бросит в тролля стан и они просто на автоатаке продолжат его бить.

[Дядька Яр]   13 сентября 2011 в 20:14

А что она еще сделает? Криком может снять 50 хп и понизить броню? Этого все ровно не хватит, троль атакуя венгу опять отожрется лайфстилом, у венги стан не сумеет перезарядиться за это время, а если тем более и крик нажать то маны не хватит. Вообщем на словах это бесполезно выяснять) даже в кривых руках троль это серьезное оружие.....

мне без сахара пожалуйста   13 сентября 2011 в 21:50

Даже морту в 6 слотов порвут?

И офк вопрос от нуба: зачем 2 кастыля?

street_vaiper   13 сентября 2011 в 22:28

по теме; тролль имба?не не слышал,силабер-вот имба,2 башера 2 кастыля,гипер мише+влад....+мкб по ситуаиии-вот имба,эти 2 мишки порвут любого 1х1,даже 1х2 часто уложить могут
ya pomoymu tebya razrival svoim geroem

del del   13 сентября 2011 в 23:20

Урсу обделили :(

Велиaл   14 сентября 2011 в 02:31

Берите атропоса и нагибайте хускара/тролля
Большинство кто играет за этих героев школоло, которые о бкб даже не слышали
Если не можете контролить Атра, возьмите еще кого-то в команду :3
Сабж - сон, страх, ням-ням, ульт (пока ульт врага могут бить все алли), дагон хускара\тролля нет

Велиaл   14 сентября 2011 в 02:32

Того же Урсу возьмите к Атропоса, так там все лейты падать будут как вата
Атра держит, Урса шпилит

[Дядька Яр]   14 сентября 2011 в 12:14

На счет того что медведю 2 костыля это да, я часто вижу такое, помимо костыля я ему еще радик кидаю и частенько килю не самим героем а медведем подручным. Но вот только он назвал лейтовый сбор медведя, так как вначале игры он лох.
И в лейте троль с одним итемом на ловкость (допустим бабочкой), костылём на силу и лайфстилом, даже без тараски, ушатает этих двух медведей так как ловкость и хп у троля даже без итемов бешеная +2.2 силы за лвл (даже больше чем у многих силовиков заметьте хотя троль ловкач) и +2.7 ловкости за лвл следовательно и дамаг без итемов уже около сотки в сумме а если переключится на ближний бой это вообще пис.да рулю (для сравнения у воида +2.65 ловкости за лвл и +1.4 силы). Это еще не считая ульта и топоров! Как обычно троль на ранних стадиях валит роху в одну каску знач и аегис в кармане. Да раскаченого троля и 2 медведя не уделают.

[Дядька Яр]   14 сентября 2011 в 12:39

Кстати вот еще одна имба хД. Леорик) его можно только на четвертый раз убить. Поломать роху взять аегис, еще сварить рефрешер итого 3 раза может воскреснуть

street_vaiper   14 сентября 2011 в 14:37

Не знаю как ты играешь 1х1,но не думаю что лучше апарыша==>мне сольешь...но фишка даже не в этом,а в том что вс атропоса собирается линкен сфера+худ(особенно если атроп дагон варит),и атроп НИЧЕГО не сделает,просто ничего....по дамагу-и так понятно кто вин
vs atropsa hut O_O ыЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
dagon atropsu ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

[Дядька Яр]   14 сентября 2011 в 15:01

Все ровно айс фрог гандон, мог бы баланс лучше сделать.

[Дядька Яр]   14 сентября 2011 в 17:20

Воид не ушатает троля если тот будет с сатаником или аегисом...
Если только воид рефрешер соберет только из за активки на ульт.

мне без сахара пожалуйста   14 сентября 2011 в 17:29

Воид не ушатает троля если тот будет с сатаником или аегисом...
А если войд будет с сатаником, или аегисом?

street_vaiper   14 сентября 2011 в 18:06

po faktu samiy silniy geroy bez veshey eto nisaj
s zakupami hz potomushto nisaja na zakupe ovnit spectra
spectru ovnit void za vremya kupola

del del   14 сентября 2011 в 19:24

Урса при фулл закупе тоже скорее всего любого унесет(ну мб ток гондара не унесет :)

мне без сахара пожалуйста   14 сентября 2011 в 19:27

Спектру не уносит, например.

street_vaiper   14 сентября 2011 в 19:33

pix.PlayGround.ru
ыыыыыыыыы
sps elvinu ыыыы

EpicFeatRuin   14 сентября 2011 в 19:38

мда чё за бред вы тут несёте? какая нах имба

EpicFeatRuin   14 сентября 2011 в 19:40

мишка 12 слотов Ыыыыыы
а вы тут о троле говорите)

street_vaiper   14 сентября 2011 в 19:46

magot korol pg pust mishka samiy krutoy
mne akk podarili 700winov s parolem 123

EpicFeatRuin   14 сентября 2011 в 19:46

а поч он имба?
Мне кажется пару гангов и этот троль ничего не сможет

[Дядька Яр]   14 сентября 2011 в 20:47

В том то и дело - Тебе кажется

EpicFeatRuin   14 сентября 2011 в 21:46

лол кажется) на ПГ хускар бара троль и тд герои это имба! а я скажу что спектра имба а не ваш троль!!!

EpicFeatRuin   14 сентября 2011 в 21:48

спроси у отцов доты!!! кто имба спектра или троль!!!
думаю они скажут 1е)

EpicFeatRuin   14 сентября 2011 в 22:27

Вайпер контрит любого Физ.дамагера!

[Дядька Яр]   14 сентября 2011 в 22:39

Спектре твоей троль 1х1 даже качнуться не даст. Пиши в 1 пост, напрягает. И еще: смысл темы в посте 13.09.11 18:52/18:54. А не о том какой герой круче

EpicFeatRuin   14 сентября 2011 в 23:43

не корми троля и он тебе ничего не сделает!

EpicFeatRuin   14 сентября 2011 в 23:44

конечно если у него стат 10-0 на 10 минуте игры и он имеет тебя во все щели- это не имба...

EpicFeatRuin   15 сентября 2011 в 11:02

ваще не вижу троля в пиках

[Дядька Яр]   15 сентября 2011 в 15:33

Мне больше разумниками нравится играть, поэтому даже на -ап пишу -random int.
Троля пикают каждую вторую игру, ЕФР ты самый умный что ли, типа крутой одного тебя не имеют или че? Не оффтопь су.ка идиот, если кроме х..ни сказать нечего лучше промолчи.... Игра 5х5 троль в лесу будет качаться, че по твоему надо бегать по лесу его искать? А в это время и деньги и уровень теряя на лайне, наоборот за каждого крипа бороться надо а не по лесам шнырять в поисках троля. После этого троль застанет в распло.х какого нибудь одинокого фармера и тот сразу же ливает после смерти. Вот это бесит

street_vaiper   15 сентября 2011 в 17:50

magot tupoy rak hahahaha
troll dognat ne mozhet on topari kidaet katorie dalnogo boya i oni zamedlyaut normalno

EpicFeatRuin   15 сентября 2011 в 19:05

оО мда ну вы тут все раки вместе с отцом доты апарышем! апаркин ты тоже считаешь троля имбой?
в лесу троль как его не гангать? это тоже самое что гуля в лесу выходит из леса с армлетом и десолем и рвёт всех! да ии хули тебе что то объясять если ты считаешь троля имбой и не хочешь искать его в лесу ) играй дальше на ПГ на -ап
и да поч ты так груб ко мне? я тебя оскорбил или чё? я не играю на ПГ увы не видел тролей имб )

EpicFeatRuin   15 сентября 2011 в 19:07

сегодня зашол сыграю пару игр и посмотрю имбо тролей )

EpicFeatRuin   15 сентября 2011 в 19:08

и тут прочитал тут что есть -cm?

EpicFeatRuin   15 сентября 2011 в 19:13

дядька яр скажи свой акк!

street_vaiper   15 сентября 2011 в 19:42

efr РЫЧАРА nauchis pisat vse v odnom soobshenie ili idiotsuda urod

EpicFeatRuin   15 сентября 2011 в 19:59

... я задал вопрос тебя апаркин ответь!

[Дядька Яр]   16 сентября 2011 в 09:56

Груб потому что ты бред пишешь пост за постом, и не по одному а сразу по несколько. Твой пост "конечно если у него стат 10-0 на 10 минуте игры и он тебя имеет во все щели- это не имба..." это к чему было? Вые.бнуться захотелось? Мой акк здесь и в гарене mp.Ezverg67, здесь я тоже редко играю. Если ты будешь искать троля один в лесу, он тебя ушатает. А если вдвоем или больше будет ныть что мх и ливнет. Сколько раз уже такое было

EpicFeatRuin   16 сентября 2011 в 18:37

какая разница как я пишу? я отписался по теме что троль не имба привёл примеры! не хочешь не ищи троля в лесу, но когда он выйдет из леса и начнёт вас нагибать... это не имба!к чему я написал 10-0 троль насилует всех к тому что любой отфиденый герой нагибает(не обязательно что бы это был троль)

EpicFeatRuin   16 сентября 2011 в 18:38

мом гуле согласен токо с башером а не с вангардом )

EpicFeatRuin   16 сентября 2011 в 18:43

4к бабла потратить что бы купить вангард и мом и остатся с атакой +6 от костыля)
У меня такое чуство что ты ваше не подумав написал )

street_vaiper   16 сентября 2011 в 18:49

4к бабла потратить что бы купить вангард и мом и остатся с атакой +6 от костыля)
У меня такое чуство что ты ваше не подумав написал )
ДЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ТЫ ПРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫВ РЖЫЫЫЫЫЫЫЫЫКА
РЫЧАРА МАЖОП В СВОЕМ СТИЛЕ
МАЖОП СТАЙЛЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

[Дядька Яр]   16 сентября 2011 в 19:36

Тебя не один я просил в 1 пост писать то что хочешь сказать. с третьего раза не понимают только идиоты, поэтому я грубо ответил потому что ты тупо игнорируешь просьбы.
Да как троль не имба если это ловкач у которого с каждым лвл прирост силы больше чем у многих силовиков, а про ловкость я вообще молчу, самая высокая скорость атаки в доте. Это не имба?

EpicFeatRuin   16 сентября 2011 в 19:53

Токо под ультом (

EpicFeatRuin   16 сентября 2011 в 19:55

у АМ самая быстрая базовая скорость атаки

EpicFeatRuin   16 сентября 2011 в 19:59

да мне пох ваще! моё мнение он не имба а просто ты ЛОПУХ раз так считаешь

EpicFeatRuin   16 сентября 2011 в 20:01

прирост силы ) без артов он говно на палочке

EpicFeatRuin   16 сентября 2011 в 20:02

ну где ОТЦЫ ДОТЫ ёпрст скажите ему что он не имба! я согласен в 6 слотов его почти нереально остановить и тд,

[Дядька Яр]   16 сентября 2011 в 20:11

Ну ты и вася ппц xD

[Дядька Яр]   16 сентября 2011 в 20:13

пнх вася. Я тебя понял что ты нихера ни шаришь

EpicFeatRuin   16 сентября 2011 в 20:13

давай сравним троля и ещё 1го героя при равных лвл и закупе?

[Дядька Яр]   16 сентября 2011 в 20:14

Я тебе уже все сказал.

EpicFeatRuin   16 сентября 2011 в 20:15

ну дак получается ты не шаришь( если ты собираешь войду вангард и владик

EpicFeatRuin   16 сентября 2011 в 20:19

другого я не ожидал) считай дальше своего троля имбой

EpicFeatRuin   16 сентября 2011 в 20:21

МожНо создать тысячу тем с таким заголовком Баратрум Не Контрится, как законтрить Ликантропа и тд!

EpicFeatRuin   16 сентября 2011 в 20:23

чё ты смайли ставишь свои? прибежал ликан с медалькой к твоему ИМБО ТРОЛЮ. Троль(имба) не растерялся упал на колени и ОТСОСАЛ...

EpicFeatRuin   16 сентября 2011 в 21:21

ПОЧ у неё не будет отжора?

мне без сахара пожалуйста   16 сентября 2011 в 21:24

И ДЛЯ БОЛЬШЕЙ ЖИРНОСТИ(!!!!)
Для большей жирности лучше не покупать мом.

EpicFeatRuin   16 сентября 2011 в 21:29

магот с такой гулей как у тебя не выйграть!

EpicFeatRuin   16 сентября 2011 в 21:31

Каждый думает по свойму(
магот ваше говорит про игру 1х1

EpicFeatRuin   16 сентября 2011 в 21:32

и да Магот ты ни слова не сказал в посте о башере ;-)

мне без сахара пожалуйста   16 сентября 2011 в 21:33

магот ваше говорит про игру 1х1
Да я вообще со сложностями разбираю что вы тут пытаетесь сказать. Ощущение, как-будто вы в классе третьем учитесь.

EpicFeatRuin   16 сентября 2011 в 22:07

ну и чё щас токо играл с ТРОЛЁМ (имбой) стата 1-11 )дядя яр это фобия ты боишься тролей )

мне без сахара пожалуйста   16 сентября 2011 в 22:32

Я помню ЦМкой когда-то так же сыграл.

Ar4eg   16 сентября 2011 в 23:47

avtor nup i opozorilsya , bary k primery namnogo silnee sdelali , ego daje na cm beryt LOL , a trol' soset do 30 - 35 minyti esli ryki ne iz jopi ofc.

[Дядька Яр]   17 сентября 2011 в 00:20

ЕФР, значит ты против жопорукого троля играл...

Ar4eg, бару твоего растой могу обоссать. Ты в курсе что бара в разбеге контрится магией? И че он сделает против разумника с хексом? Бару в хекс, ульт и сетка, а после первым скилом добить. Сосать твоя бара будет всю игру, главно разбег бары не прое.бать. Так что опозорился тут ты, бросаешься словами а сам пример привести нормальный не смог.

Ar4eg   17 сентября 2011 в 00:26

vot nub D , razgon delaetca iz lesa , esli bez wardov ofc , k tomy je bara bez bkb , eto ewe odno dno , sydya po tvoemy nit'yu nawet trolya , eto ne ya ne igral s normalnim trolem , a ti prosto krivorykiy , na laine ego postoyanno gangayut , i les wardyat i kontryat ofc , ti i tak dostato4no yje opozorilsya , srazy vidno wto ti plaksa i unskill.

[Дядька Яр]   17 сентября 2011 в 00:34

Гулю я частенько собираю костыль, руку, баш, СиЯ, если дело доходит до лейта то ребра и тараску. Зачем ему МоМ я не понимаю. У гуля и так лайфстил, ради скорости атаки эту маску брать нет смысла, лучше руку собрать. А килить гулей вообще проще некуда, ищешь фармера на лайне==>возле бараков залазиешь в своего крипа==>как крип подходит к противнику гуля вылазиет из крипа нанося урон, включает руку кидает замедление, вот тебе и килл.

[Дядька Яр]   17 сентября 2011 в 00:36

Какая разница из леса или нет? Реакции хватит чтоб нажать на букву и направить на бару. И еще ты написал про бкб ахахахах ты че посередине разбега бкб включаешь? Ну и нубас ты сам спалился

oxerox   17 сентября 2011 в 00:40

Не ну да конечно,но я троля имбой не считаю, а вот бару с*ка с хускаром это пзидец какойто

[Дядька Яр]   17 сентября 2011 в 00:43

Чувак бара с хускаром лохогерои. Линкин собрать и они будут ливать, так как они однокнопачные геры

Ar4eg   17 сентября 2011 в 00:44

pfff , posle razbega ofc , 522 ms s teni do chara 0,5 secyndi , a tem bolee esli razgon s niza na mid , to ewe szadi , tak wto razgonom ti poly4iw po ebly , no opyat je vse zavisit ot ryk bari , no ti vidimo delaew razgon napryamyyu , inogda vklyu4ai mozgi i ne bydet za4teno slivom.

[Дядька Яр]   17 сентября 2011 в 00:45

Мда, Ar4eg ты видимо не играл барой против расты

Ar4eg   17 сентября 2011 в 00:51

bara>trolya infa 100% baroy xot gangat mojno , a trolya vsegda gangayut , a vot protiv rhasti ya mnogo raz igral , poetomy i takie dovodi ofc , toka ne govori wto mne krivie rhasti popadalis.

[Дядька Яр]   17 сентября 2011 в 00:53

Ar4eg, когда игра идет против бары, я постоянно переключаю цвета героев на карте чтоб видеть на каком лайне бара, если его нет на линиях то хекс я всегда держу на готове после каждого действия. Если иду на топ, стараюсь идти выше крипов, если в низ то ниже для видимости разбега бары, по миду в одиночку идти это самоубийство. Или ты такой наивный что тонкий раста пойдет в одиночку по миду пушить бараки? Мда..... Не коси под батю доты, для тебя это смешно смотрится

[Дядька Яр]   17 сентября 2011 в 00:57

Даже без линкина растой можно бару ушатать. На счет бара vs троль хз. Я редко сталкиваюсь с таким ибо играю в большинстве случаев разумными героями, барой мне играть не по кайфу либо свап либо репик инт

Ar4eg   17 сентября 2011 в 00:58

DDDDDD , ya mojet ne batya , no wto waryu eto to4no , esli trol' imba 4ego ego ne berut na cw ? A bary daje beryt kogda protiv nego 2-3 stuna.
Moe mnenie wto imba char eto invok , no ne takoy kotoriy ymeet cast toka alacrity i meteor ofc.

[Дядька Яр]   17 сентября 2011 в 01:00

Вообщем ясно, разойдемся и на этом. Беру свои слова обратно что ты нуб и все такое. Забей короче. Я спать пошел

EpicFeatRuin   17 сентября 2011 в 01:10

Ar4eg
дядя яр он шарит послушай его! великие отцЫ говорят бара не контритца вот тебе линк на ХВОСТ`a
goodgame.ru/artinterviews.php?ocd=view&id=54..
сыграй за троля и ты поймёшь что он не имба )

EpicFeatRuin   17 сентября 2011 в 01:13

мне похеру против каких тролей играть пусть даже сам ДЕНДИ!!!
Вые.бу и Высушу

EpicFeatRuin   17 сентября 2011 в 01:16

Странная у тебя тактика за Найкса сидеть выжидать противника в крипе)

EpicFeatRuin   17 сентября 2011 в 02:48

тут ты магот не прав! МОМ найксу не обязательный арт, твоё дело хочешь вари не хочешь не вари! я войду не варю МОМ и попробуй убедить меня что я не прав!

EpicFeatRuin   17 сентября 2011 в 02:52

даже пускай я ЕДИНСТВЕННЫЙ кто не варит войду МОМ!

[Дядька Яр]   17 сентября 2011 в 10:28

Вместо МоМ руку собери и все....

ЕФР, ты ппц) вася ну ты же знаешь что такие фишки как я говорю канают в доте, уперся как барашик и теперь всячески питаешься унизить утверждая что ты профи нее.баться в рот, и всегда только побеждаешь и что нужно играть только как ты говоришь xD про воида заговорил, мда. Я уже не говорю про то что ты оффтопишь, потому что ты будешь в ответ писать "я все ровно прав и я ЕДИНСТВЕННЫЙ а вы все пнх". Стоит ли вообще с тобой спорить если ты чужие посты не читаешь, а если читаешь то пытаешься оспорить неважно кто тебе этот пост написал.

[Дядька Яр]   17 сентября 2011 в 10:46

И кто сказал что за наикса я выжидаю противника... Заё.б утрировать... Всего лишь подхожу к противнику в крипе, без палева фактор неожиданности. Кстати ты сказал что на ПГ редко играешь... Какой у тебя акк на гарене

EpicFeatRuin   17 сентября 2011 в 11:55

да я так угараю над вами настроение весёлое! но некоторые посты пишу в серьёз, я вобще не играю в варик, а бывает захожу на ПГ, вот АККи на которых бываю на ПГ
IiRgL
mama.na.PG.Loxu
nana.mamy.3ab..
Да магот МОМ рулит могу собрать если играю 2х4, но не более!
И пора бы уже закрыть тему она бесконечная...

EpicFeatRuin   17 сентября 2011 в 11:57

ты вью прочитал хвоста? )

Ar4eg   17 сентября 2011 в 12:21

akk na garene xD
na garene 95 % liverov kak tam igrat mojno D toka v cw roomax i ligax pomenwe ofc , yje lywe na iccupe igrat
wto po povody naixa , bez moma ne bydet ias bash bespolezen , ybilo vawe xD
pri komandnoy igre on raskleitca za 3 sec , tot je mjolnir dlya ias sobrat ne sydba?T_T

[Дядька Яр]   17 сентября 2011 в 16:50

Кстати чувака с акк IiRgL я видел на гарене, более того он у меня в банлисте за лив :D недавно кстати было, на прошлой неделе помоему... Или раньше. Не помню. Он еще 21 лвл. Это случайно не ты?

EpicFeatRuin   17 сентября 2011 в 17:56

.EpicFeatRuin. Мой акк на ГГЦ.
Нет случайно не Я...

Ar4eg   19 сентября 2011 в 21:46

na pg nety clana iz gareni 130 roomi tela?;CCC
garena style tawit ofc.

del del   20 сентября 2011 в 10:51

И чем же гарена тащит?

Ar4eg   20 сентября 2011 в 11:18

tem wto eto garena , tam igrayut toka hs , i livayut po cd D

del del   20 сентября 2011 в 17:46

Напиши на кириллице, я не понял, что ты написал :Д

Ar4eg   20 сентября 2011 в 19:02

тем что ето гарена , там играют тока про , которые ливают после фб/10 минут игры , даже в кв румах и топ румах я такое наблюдал , не говоря о румах 100+ , так доступнее?xD

RatRat   29 сентября 2011 в 17:12

Знаете, скажу одно, я много видел героев которые делают троля по разам, такие как barathrum, morta, хускар и еще 2 как минимум. Так что считаю у афтара паника ))))

мне без сахара пожалуйста   29 сентября 2011 в 17:19

Баратрум < Тролль.
Хускар < Тролль.

K0RNY   29 сентября 2011 в 18:00

MaGothic
Радуйся вайпер,тебе бы лишбы акки спизжить с иконками,а у этого рокко барокко ты и 1 игру из 10 не отожмешь....ыыыыыыыыы,я его 2 раза рвал=)))

Обычно ты хвалишся победами против :илиты: пг)
Рокко барокко относится к категории сильных игроков? не, не слышал.

Glamaaa   30 сентября 2011 в 09:40

Хм...троль не очень сильно зависит от итемов...порой с доменатором можно до 30 минуты просто так бегать и убивать если тимплэй ну и 1x1.Только автор этой темы нубоват имхо.
Ну да сделали ему топоры и чё?Совместили с промахами...плюс слоу хороший а так то дпс ему теперь разгонять приходится...не так ли?
Бери войда только не будь вафлем не вздумай ему мэднес собрать=)И вообще каждый гер контрится по своёму=)

EpicFeatRuin   30 сентября 2011 в 12:08

херню не говорите

[Дядька Яр]   2 октября 2011 в 07:01

Съе,битесь на*уй с этой темы..... Все....

del del   2 октября 2011 в 18:00

Флудилка -.-

FenomenGT   5 октября 2011 в 10:14

меня бьет троль воевода с прокаста -_- совсем не контрица никак, только альт-ку-ку контрит.
Привет, днища *_*