PlayGround.ru
Ropnet
, Rayman Raving Rabbids скачать торрент, игра Colin McRae: DiRT 2, F.3.A.R. скачать торрент


Ищу карту. Отзовитесь.

IceLove40   29 августа 2011 в 11:19

Давным давно засидали с друзьями в местном компьютерном клубе. Постоянно рубились в одну карту с названием "..."
А совсем недавно вспомнили её и решили поискать. Перерыв весь интернет поиски закончились пичалью.
Незнаю, может у кого-то из вас найдется эта карта или хотябы её название.
Единственное, что я помню из этой карты:
Там был алтарь, которому если заплатишь 100к голдов он даёт тебе элитную вещь.
Защищать нужно было фонтан вроде, на который иногда нападали големы и приходилось оставлять главную линию, чтобы убить их.
Можно было покупать девку, которая бегала за тобой и продавала всякие зелья, чтобы не уходить с главной линии. И рабов которые могли чинить фонтан.
Из героев помню только лучницу и стрелка из старкрафта вроде.Помню только пару их скиллов: у лучницы был скил призыв феникса, а у стрелка метеориты и пасивка чтобы вместо патронов стрелять ракетками.
Эх, словно вчера рубились)))
Вроде всё понятно описал и рассказал. Прошу вас если у вас есть эта карта или вы знаете её название, не проходите мимо)))
Задавайте вопросы, обязательно отвечу.

del del   29 августа 2011 в 11:48

А год не вспомните когда играли, просто мб поддержка карты из-за патчей пропала?

IceLove40   29 августа 2011 в 11:57

Sedunbb
Нет это не та. Только что проверил. Там защищаешь фонтан и держишь только одну линию, а в этой карте замок и прут со всех сторон, да и големов я не увидел
andy1295
Где-то 2003-2005

del del   29 августа 2011 в 12:23

Оох много патчей с тех пор утекло, могли перестать её делать и врядли где вы ее найдете, да описания чесноговоря маловато

IceLove40   29 августа 2011 в 12:27

andy1295
Могу только одно сказать, обидно(
Я надеялся, что может быть она будет у кого-нибудь, но видимо нет(
Спасибо за уделенное время.