PlayGround.ru
Ropnet
, скриншоты из Halo Wars, русификатор BioShock, дополнение к Bully: Scholarship Edition


Ищу учителя по war3

tumka_proof   5 февраля 2012 в 17:10

Очень хочу научится играть в развитие.
Играть в доту более менее умею..3х4 месяца только играю но если честно поднадоело..
очень хочется повысить уровень игры в развитие..ото я не выигрываю ни одной игры. разве что против таких как я. обычно играя против даже 5лвл я в итоге в двое с меньшим счетом. азы..что как нажимать знаю..скорость развития очень низкая( вот хочу чтобы поучили. попрактиковали 1х1..поучили тактикам.
я конечно понимаю что юзать гугле тоже не бесполезно,но всеже надеюсь что кто то отзовется

tumka_proof   6 февраля 2012 в 07:43

возможно по окончанию вашего меня обучения,я бы преплатил вам. не свыше 20-30$.
но это в случае если у меня будут хорошие успехи после ваших так сказать занятий, наставлений или как вы хотите так и называйте.
p.s. почему не сказал сразу?
а зачем обещать золотое яйцо от простой курицы?

Ar4eg   6 февраля 2012 в 09:35

4e tak malo to?
prosi bolwe deneg y mami na obedi DDDD

rised   6 февраля 2012 в 11:33

По мне , если микро от природы не дано (по себе сужу), то лучше играть в то, во что умеешь хорошо.

_-oNeWay-_   6 февраля 2012 в 13:09

rised
посмотри на магота, он год дое6ывался до всех задротов, чтобы с ним поиграли соло, в итоге задрочил несколько страт хумами..... научиться можно, просто вопрос в том, делается это фо фан, для иконок, или же как магот, хоть где то ищет возможность самоутвердится)))
tumka_proof а ты выбери одну расу, если ты хост, то создавай 2-2/1-1+обс, и смотри как играют этой расой, главное обращай внимание на то сколько и когда что строят, потом попробуй это сам... этому не научишь, каждый играет по своему, но в итоге многие приходят к единому "стандарту", потому что баланс между ресурсами и временем как раз должен помочь грамотно развиваться, потом уже выработается тайминг и уже можно постепенно отступать от этого, и экспериментировать разными тактиками)
а если говорить о контроле, то можно на клаве настроить все скилы на клавишы Z X C, дабы в битве не искать на клаве нужную клавишу))) тебе останется только запомнить как строятся здания, и через месяц игры ты вполне сможешь набить 40-60% в ладдере)))

iseedeadppl   6 февраля 2012 в 13:43

Задрочи застройку за хумана на т1, набей 20 левел, и тогда тебе будут попадаться чуваки у которых можно чему то научиться. Потому что играя со всякими дотерами типа себя нихрена ничему не научишься.

KingOfNightLife   6 февраля 2012 в 14:02

основные понятия можно рассказать,а вот насчет микро по теории это просто нереально ! Надо играть играть и ещё раз играть и микро будет автоматически улучшаться !

tumka_proof   6 февраля 2012 в 14:45

Вот я и прошу, понятия. может какие то фишки, что тяжело найти гайдах.
вот например пока не начал играть в доту не догадывался о том что ctrl+цифра это бинд.
очень удобный. мне просто нужен кто нить с кем играешь и он показывает ошибки,дает советы. по видимому таких нету.
з.ы. неадекват не уважал, и уважать не буду и срать мне кто ты там.

ARE-YOU-SO   6 февраля 2012 в 15:11

какой акк на пг ?

tumka_proof   6 февраля 2012 в 16:41

нубо акк создан был только для развы. DeathNote_

novu4ok   9 февраля 2012 в 14:44

tumka_proof выброс денег+трата времени здесь тебя некто ненаучит,зы смотри демки хотя уже позно учится играть варкрафт.

EpicFeatRuin   9 февраля 2012 в 16:24

го вместе учится я тоже нихера неумею

ZakarumFace   9 февраля 2012 в 18:06

ИГРАЙ С AMAI-ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ!

Mc.Till   10 февраля 2012 в 08:49

_-oNeWay-_
че кроме магота людей нет чтоли

Zews.   19 февраля 2012 в 12:40

слухай привет!!!тут есть несколько вариантов - можно играть около 3х часов ежедневно +анализировать свои игры и просматривать дэмки-это даст хороший результат но не забывай что на это надо убить время за день или месяц врядли будут большие результаты...
вариант второй можно гамать по 10-12 часов но не анализировать игры на это могт уйти годы выбирай сам а учитель не к чему я так думаю!!!!строить надо знать против кого что а так в принципе всё дльше всё от желания научится играть зависит!!!гл мэн!!!!!

l7JIoxou-l7ec   21 февраля 2012 в 22:48

"при такой теме мона за 1-2 месяца быть в топе-5 на пг в соло"
Что очень почетно :)

Hermine   24 февраля 2012 в 21:03

Приятно что есть еще люди которые хотят учится играть в ВК3. Пиши на акк Hermine, будет возможность - потренирую.

deas   24 февраля 2012 в 23:27

очередная крано тема...
всем давным давно известно, что ежедневные тренировки повышают результат, а если ты еще тренеруешся с хорошими игроками то в двойне повышается уровень.
Анализируя ошибки(что ты делаешь не так, из за чего собственно ты и проиграл) ты добъешся хороших результатов как ни крути, и этим так называемсым про, придется потеснится в списке статы..

З.Ы Сам был так сказать нубом, как в варик так и в кс, пол года игры с топ игроками, и я сам начал составлять конкуренцию, тем кто меня в начале рвал..

З.З.Ы Это обычная тактика по методу, если долго мучиться, то что нибудь получится, и не обизательно как последняя патаскуха просить с тобой поиграть и клянчить, от этого к тебе только отношения испортятся.(тот же маг, раз уж пошла о нем речь, играть стал хорошо, а как относился к нему народ как нытику и шлюхе так и относится)

Кого обидел, прошу прощения, но на правду не обижаются )

l7JIoxou-l7ec   25 февраля 2012 в 01:42

tumka_proof, уже прошло почти три недели, есть успехи?

Odaving   26 мая 2012 в 02:36

Вот тебе еще один совет- захватывай по больше рудников тогда будет солидные приток денег, и нанимай по больше рабочих (не жалей места в армии) что бы лес тебе таскали тогда с развитием и наймом войск париться не будеш.

Odaving   26 мая 2012 в 02:44

А, и еще, всегда создавай по больше целителей они вещ полезная. За нежить некромантов по больше советую создавать ( я как играю за нежить создаю на %50 войско а на остольное некромантов, и пытайся убивать как можно больше а потом некромантами всех оживляй, но смотри если кто применит заклинание рассеивание хана всем твоим скелетам ).


P.S удачи)

ZakarumFace   27 мая 2012 в 16:14

Он давно бросил эту затею.Он играет в FONLINE!