PlayGround.ru
Ropnet
, Assassin's Creed 3 torrent, Эадор. Владыки миров mod, скриншоты из Lost Planet: Extreme Condition


Island Troll Tribes

RapBreath   9 сентября 2010 в 11:08

Описание карты Island Troll Tribes


Перед вами - симулятор нелегкой папуасской жизни островных троллей, которым ежедневно приходится шарить по островам в надежде достать из закромов Природы что-нибудь, что спасет их от жесткой смерти из-за истощения...

Эта карта походит на Выживание в Тайге.


Тот-же самый симулятор где надо следить за своим здоровьем, теплом и маной.


Убивать дичь чтобы пожарить себе пропитание, строить здания из найденных ресурсов, создавать себе оружие и воевать с противниками из противоположной команды.

На карте Island Troll Tribes вы играете за одно племя. Племен может быть 2 или 3 с разным количеством участников в каждом племени (максимум 4х4х4 или 6х6). Вы можете в начале выбрать одного из 7 героев. Первый игрок первого племени выбирает режим игры.


На карте присутствует множество боссов с которых падают интересные и порой легендарные/эпические вещи. Если у вас есть время между войной с другой командой то можно поживиться боссами.

В целом игра достаточно интересная и командная. Если у кого-то есть желание подуелиться чесно 1х1 с персонажем из другой команды, то даже такую прихоть можно легко удовлетворить благодоря специльно отведенной для этого арене.

Сайт посвещенный этой карте где вы можете ее скачать, а так-же почитать гайды и любую другую информацию: itt.moy.su/