PlayGround.ru
Ropnet
, Prince of Persia: Забытые пески для Nintendo DS, читы для Lord of the Rings: The Return of the King, the, мод для Sonic Generations


История продолжается...

Logan_d   2 января 2009 в 21:01

Итак, 1 января сего года некий Virtus.Rash (ник на батле Rash[54rus], на данный момент являющийся оператором канала DotA) в отсутствии оператора сервера _-Vitaxa-_ решил провести переворот. Кого именно он хотел привести к должности админа warcraft`а доподлинно неизвестно. Чтобы его слова звучали более убедительно, он решается на аморальный поступок - облить грязью порядочного человека (то бишь меня), обвинив в оскорблении матом пользователей и его в частности. В доказательство своей правоты он приводит некий скрин, на котором человек под аккаунтом AdministratorxD оскорбляет его в ПМ. При этом этот Virtus.Rash уверен, что я и AdministratorxD одно лицо (естественно не предоставив ни единого факта своей правоты). В добавок Rash утверждает, что я являюсь братом _-Vitaxa-_ и за счет этого самоутверждаюсь.
В итоге, что же мы имеем? Клевету в мой адрес, попытка самоутвердиться (здесь это как раз имеет место). И клевету в адрес _-Vitaxa-_, что якобы он сфальсифицировал голосование, попросив всех проголосовать за него. На свою сторону этот субьект привлекает еще несколько человек (Rogue, Games_master, Махоркин; за точными никами необходимо обратиться к самому rash`у). В пользу этого можно отнести то, что все три аккаунта зарегистрированы в тот же самый день (1 января 2009 года), а также со всех трех аккаунтов было лишь по одному сообщению на всем форуме, как раз с поддержкой Rash в теме "заговора". Находятся еще люди, которые охотно верят ему (ведь есть же скрин, не важно что на нем, главное что он есть). Но большинство не поддалось на его провокацию и захотело получить реальные доказательства, на что Rash заявил (цитирую дословно): Зачем вам сюда лезть, это дело меня и логана.
И теперь самый главный вопрос - Чего я хочу добиться? А добиться я хочу справедливости, чтобы клеветники получили по заслугам. И, в первую очередь, требую публичного извинения со стороны клеветника. (На дуэль, к сожалению, его не вызвать)

rised   2 января 2009 в 21:29

ппц люди пошли....

green[town]   2 января 2009 в 21:55

Молодец, что отписалсо...
Просто то, что хотел показать раш - ето детский лепет.

green[z]   3 января 2009 в 02:02

эм....., в шоке....
витаха,, все ещё админ, он поставил раша - ему и принимать меры по этому поводу.
рашу могу сказать несколько вещей 1) ип логана и "псевдоадмина" из разных стран.
2) даже если такое случилось, и нету админов варика, то есть админы д2, операторы могут передать админам если нету их.
3) про то что ктота пытается выдать себя администратором - ты как оператор должен немедленно сообщить самому администратору(повторюсь у нас их много)
П.С. скора на самом деле придет тот сверху, когда ему надоест, поверьте оперов всех к чертям поснимают первым делом,такчто кончайте засорять форум.Есть более нужные темы для заполнения.