PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение для Assassin's Creed 2, коды для James Cameron's Avatar: The Game, Halo 4 ключ


Изменение в системе статистики DotA

g_n   12 июня 2011 в 14:00

В целях избежания затягивания игры с целью набивания киллов, а также киллов афк/ливеров у фонтана.

Картинка для пояснения (отмечены вышки 3 и 4 уровней и бараки (R) у Scourge)
pix.PlayGround.ru

Когда у какой либо стороны убиты все вышки 3 уровня, или убиты 2 вышки 3 уровня и не менее 2 бараков, или убита хотя бы одна вышка 4 уровня - начинает применяться пенальти на засчитанную статистику для противника:
1. Киллы, ассисты и крип киллы, сделанные противником пострадавшей стороны, больше не засчитываются.
2. Чем дольше продолжается игра, тем меньше рейтинга получат/потеряют участники в случае проигрыша пострадавшей команды. Если игра после сноса указанных зданий завершится слишком быстро, то выигравшие наоборот получат бонус за быстрый снос.

Время от сноса ключевых построек до сноса главного зданияПенальти на рейтинг
меньше 30 секбонус +50%
30 - 60 секбонус +20%
60 - 90 секнет
90 сек - 2 мин-10%
2 - 3 мин-25%
3 - 4 мин-40%
4 - 5 мин-50%
5 - 6 мин-55%
6 - 7 мин-58%
7 - 8 мин-61%
8 - 9 мин-63%
9 - 10 мин-65%
10 - 12 мин-70%
12 - 15 мин-75%
больше 15 мин-90%


При необходимости все числа могут быть изменены на другие.

мне без сахара пожалуйста   12 июня 2011 в 14:02

Зачем это нужно? Такой бред.

AbuBakr   13 июня 2011 в 13:21

хорошо сделали...
а не могли бы написать точные формулы как считается статистика (rating и score)?

dUPEKTOP_MUPA.   13 июня 2011 в 15:20

уходящий в даль
В целях избежания затягивания игры с целью набивания киллов, а также киллов афк/ливеров у фонтана.
очевидно же
pix.PlayGround.ru

дмитрий астапов   13 июня 2011 в 16:16

это бред вообще многие не будут знать этого правила(многие даже незнают что у сервера форум есть)
P.S а вот что набивают килы это да,лучше сделайте чтобы после 8-9ливов игра автоматически заканчивалась а то многие остаются играть до сноса(соло) и получают не хилый рейтинг к крипам и килам

мне без сахара пожалуйста   15 июня 2011 в 01:03

В целях избежания затягивания игры с целью набивания киллов, а также киллов афк/ливеров у фонтана.
Зачем набивать себе килы? Извиняйте, я не местный.

TheHolo   15 июня 2011 в 01:04

уходящий в даль
мода такая. местная

My Name Is Joj   19 июня 2011 в 23:24

ХуuTy наделали. Нечего сказать даже...
Pg превращается хрен знает во что.

street_vaiper   19 июня 2011 в 23:31

вторичное превращение

kiamaster   19 июня 2011 в 23:34

более тупого бреда сложно придумать чем эти правила
если стоять килять у фонтана с 4 пролитыми вышками то игра итак закончится через 3-5 мин, а пройти к фонтану не проливая товеры и килять по кд ливеров будет так же просто как и раньше

kiamaster   19 июня 2011 в 23:44

АХАХХАХ тоесть при более интересных долгих играх, когда составы болеймение равные, сидеть потеть 60+ и за вин ничего почти не получить? это просто провал, скоро в доту тут будет играть 100-200 чел

Rezist_mob   21 июня 2011 в 11:20

Ухахаха! Зачем вам эта статистика в пабе? Играйте в свое удовольствие.
Нужно както решать вопрос с ливами .

BLIZZARDNORTH   21 июня 2011 в 13:33

У некоторых просто шиза мочить всех у фонтана: вчера все вышки снесли , и вся наша тима ливнула , я остался ждать конца , но эти дауны вместо сноса базы собрали в пятером у фонтана и начали всех мочить , после пятого килла , надоело любоватся этими идиотами , плюнул и вышел. И на 10 игр 1-2 игры всегда таких. Видимо кого-то в школе бьют , и они пытаются выместить злобу на ни кем не управляемых пикселях... И не думаю что дело в статистике - просто малолетние придурки глумятся.

HaRd-_-SkiLL   21 июня 2011 в 15:25

Мочить возле фонтана это одно а если реально составы разные и тима1 уничтожила эти товеры а тут тима2 отбиваеться и идет по миду ,но потом тима 1 снова их убивает и уже сносит этот трон!
Но бонусов им не дадут т.к они не вовремя снесли что надо даже -40% рейтинг уйдет
BLIZZARDNORTH тебе канечно рейтинг не важен ты дНоооо как смотрели по реплеям
P.S лучше такие как BLIZZARDNORTH ливали бы сразу а не кормили(голд бы с них и то важнее был важен)

BLIZZARDNORTH   21 июня 2011 в 18:35

Смешно , особенно учитывая то ,что в пабе одни нубы играю. А такие как ты первыми ливают , увидев что перевес не в их пользу , но зато п**дежа от них в чате столько - да кто они такие и ненаесть , чуть ли не десятикратные чемпионы мира. И мнение таких малолеток меня абсолютно не интересует , учитывая что я меньше месяца играю , и то по выходным , и в основнов ради того чтобы убить время. Поэтому мне вдвойне накласть на мнение очкариков из 5го Б класса.

HaRd-_-SkiLL   21 июня 2011 в 20:30

ты дно тупое как же ты не понимаешь ты тогда всю игру испортил за что тебя пук и обасрал и правильно сделал
Твои слова Смешно , особенно учитывая то ,что в пабе одни нубы играю
да ты сам днооооооо и хуже нуба

BLIZZARDNORTH   21 июня 2011 в 21:18

Ну и как , помогает? ЧСВ поднимается? Поймать бы вас таких упырей с десяток , и рожу набить несмотря на ваше несовершеннолетие.

HaRd-_-SkiLL   21 июня 2011 в 21:51

упыря в зеркале увидишь :P

g_n   21 июня 2011 в 22:54

Но бонусов им не дадут т.к они не вовремя снесли что надо даже -40% рейтинг уйдет

Возможно, смысл пенальти понят неправильно. Рейтинг все равно повысится, но не так сильно, как он повысился бы при быстром сносе, а только на 60% (было 100%, пенальти -40%) от той величины.

HaRd-_-SkiLL   22 июня 2011 в 00:37

ааа ну ясно тоесть рейтинг за победу пускай позний снос но всеравно +к рейтингу будет )