PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Serious Sam: The Second Encounter, Deadlight, Hitman: Агент 47 дата выхода


Как хостить?! выделенка 1000мб\сек !!! и че???

MurzIK23   22 октября 2008 в 18:27

Я не знаю как хостить!я играю на ПГ в дотку инет охеренный выделенка 1000мб.сек и че?я создаю и ни кто не может ко мне зайти(это можно как нить исправить?

Sedunbb   22 октября 2008 в 20:12

"я играю на ПГ в дотку"
тебя уже ничто не спасет ;DD

-Evg-   22 октября 2008 в 21:08

автор лобок сначала почитай форум а потом задавай свои вопросы

User: У меня такой вопрос: что может помешать быть хостом в пользовательских играх на батле?
(лицензионная русская версия WC3TFT 1.20e). Подскажите плз.

GoD: Чтобы быть хостом вам нужен внейний IP-адрес (если у вас не можем поговорите со своим провайдером, скорее всего данную услугу он предостовляет отдельно и платно), отключеный бредмауэер и настроенный фаервол, также в нем должно быть разрешено входящие подключения... И еще вам нужна хорошая связь с интернетом и пинг порядка 50 и меньше (это не обязательно, но иначе врятли кто-то будет играть с вами).

вкурил а?

Elrond16   23 октября 2008 в 14:49

Меня интересует, существует ли в природе инет 1000 мб/с???

Logan_d   24 октября 2008 в 15:44

BoTHaN
Да, существует. И даже больше...
Аffтор
почитай темы в разделе повнимательнее

Alhames   26 октября 2008 в 18:11

1000 мб/с о_О
У меня с одного логического диска на другой данные передаются в сотню раз медленее xD

P.S. Я не знаю как хостить!!!!
А оно тебе надо?
Хост должен отвечать за пинг, за ливеров, за мх, за моды и т.д. - у него слишком много обязанностей, и если ты "играешь в дотку", то хост из тебя врятли выйдет..

russian-player   27 октября 2008 в 03:42

отключи бландмаузер

unity   31 октября 2008 в 14:59

ого?! Тут даже цитату из FAQ'a привели? Я поражаюсь, туда кто-то заходит даже о_О

Ev..Genij   1 ноября 2008 в 17:38

"инет охеренный выделенка 1000мб.сек"
да ну нах нету такова инета!!! Он просто ошибся и вместо 1000кб в сек сказал 1000 мб!!!

russian-player   2 ноября 2008 в 16:21

Есть,он не гонит!!!(мне так кажется)
Посмотри в инете,про эту шляпу
ГУГЛ тебе в помощь

Elrond16   2 ноября 2008 в 19:07

У меня оперативная память читает максимум 2 гб/сек, а тут интернет 1гб/с... Не верю, что такой есть

russian-player   3 ноября 2008 в 08:51

Стоп,я знаю как тебе мона помочь(афтар).
Давай ты мне дашь свою выделинку,я посмотрю в чем проблемы.
Если найду ошибку я тебе обейзательно сообщу.
Согласен?

---ILLIDAN---   3 ноября 2008 в 11:54

пи......ц ЧИТАЙТЕ ФОРУМ ПЕРЕД ТЕМ КАК ЗАДВАТЬ ВОПОСЫ !!!!)))

DarkRage   8 ноября 2008 в 00:06

люди помогите сеня установил варик третий ,стал устанавливать фрозент трон он мне пишет чтобы я варик трети установил че делать подскажите очень прошу

Elrond16   8 ноября 2008 в 07:56

Варкрафт лицензионный?

russian-player   8 ноября 2008 в 11:19

сначало нужен варкрафт регион оф чаос.
Устанавливаешь его,далее уже на поверх фрозен трон,т.к.фрозен трон это дополнение и без оригинального диска игра не пойдет.
Да еще вар3 у тебя какой лицензия?

DarkRage   8 ноября 2008 в 14:14

ну как какой?версия 1.22 короче последний патч стоит на нем

Logan_d   8 ноября 2008 в 14:21

Какой лицензия?
Слюшай, дарагой, я ни пайму чито за вапрос, а какой бивает лыцензия?

minifraer007
Точно сперва ставил ROC, а потом TFT? Если да, то установка ROC`а прошла некорректно - лечится переустановкой, как вариант.
Патчить надо после установки и того и другого..

unity   8 ноября 2008 в 16:27

Еще никогда не слышал, чтобы так название 1части третьего варика исказили... =)

Было дело, рейджын оф чаос, рейган оф хаос\чаос, вы бы еще придумали регион оф цхаос.

Задающему вопрос... ставим Warcraft 3 Reign of Chaos -> ставим Warcraft 3 The Frozen Throne -> патчим до 1.22 играем.

Logan_d, да, без запятых так и читается =)
просто человеку лень запятую поставить и получается грюзинский (паимаещь) ахцэнт.

OLaceO   11 ноября 2008 в 13:29

Так, насчет 1Гбайт/с небывает, а вот 1Гбит/с сушествует, даже помойму есть 2Гбита/с, скоро сделают скорость 1-4года 10Гбит/с. Чтоб хостить те надо внешний ИР, но я думаю он у тебя есть. Далее вырубай браудмеры, антевирусы, и еще должен быть потч 1.22 если на ПГ шляешься) ну и се)

Насчет установки, unity правильно все сказал, но ток должно оба диска лицензионными.

unity   12 ноября 2008 в 01:11

Та не, скорости и поболее бывают

OLaceO   17 ноября 2008 в 18:10

Эт че черчеж на будуешие делают? А то я читал 2-а есяца назад че ток 2-4 года ток будет 10Гбит/с. А лучше дай сайтик где про скоростя можно прочитать)
заранее спс.)

Logan_d   18 ноября 2008 в 16:31

Такой жесткий оффтоп пошел :)
OLaceO Гуглить не пробовал?

OLaceO   18 ноября 2008 в 17:15

Я здесь гуглю, а ваше я яндексом пользуюсь.)

delez   19 ноября 2008 в 01:25

Парни подскажите!
Читал много гайдов по настройке хоста доты.
Ситуация такая в нет выхожу через локальную сеть. (Тензор Телеком)
Ип адрес внутри сети статический на 10.ХХХ.ХХХ.ХХХ
Ип адрес в интернете тоже всгда 1 закрепленный за мной 80.255.177.ХХХ
Спрашивал админов - говорят типа у тя внешний ИП у нас у провайдера политика всем внешний ИП бесплатно при подключении, проверял на сайтах реально мой ИП внешний адрес.
У меня винда ХР сервис пак 1, бендбрауэр появляется тока со 2 паком. Но не суть все что я нашел в винде всю безопасность понизил.
Когда хостю отключаю Оутпост и Антивирь (вообще выключаю их)

И ПРЕДСТАВТЕ - ШИЛО, ВСЕРАВНО НЕ МОГУ БЫТЬ ХОСТОМ, кто подскажет в чем проблема?

Scofield_1   19 ноября 2008 в 13:13

ммм,а что значит прописать в хосте?%))
сказали: пропиши в хосте -point+999 и как это сделать?(т.е. переведите на русский эту просьбу)
З.Ы. я просто х/з дге тут можно такое спросить,а в факе не нашёл(я искал...честно :p )

Logan_d   19 ноября 2008 в 18:53

Scofield_1
wtf?
delez
Ип внутренний скрываешь с какой целью?)
Внешний ип не гарантирует возможность быть хостом; если 1 внешний ип на сегмент, а это скорее всего так и есть, то ничего не выйдет

delez   19 ноября 2008 в 21:21

Logan_d
Даже незнаю с какой, хакнуть мой комп наврят ли выйдет...

Внешний ип не гарантирует возможность быть хостом; если 1 внешний ип на сегмент, а это скорее всего так и есть, то ничего не выйдет
А вот это не очень понял, что за ИП на сегмент?
И могут быть другие причины? - кто-то паисал, типа доту линцензионнную надо

Logan_d   20 ноября 2008 в 15:44

delez
хакнуть мой комп наврят ли выйдет...
По внутреннему ипу и не выйдет - сеть немаршрутизируемая (разве только находясь в одной "локальной" сети).
ИП на сегмент
У нескольких пользователей один и тот же внешний ип (делается для экономии IP адресов)

delez   20 ноября 2008 в 19:57

Lagan_d

Вот это даже не знаю, поидее писали у каждого свой.
А как на счет варика не лицензионного?

Logan_d   20 ноября 2008 в 21:01

Лицензия значения не имеет.
По идее или писали? Тут точно надо знать...

delez   21 ноября 2008 в 13:56

Когда на сайте ИП проверял, увидел что на ТТ зарезервировано всего 256+256 ИП адресов. Как то не клеится с их словами что у каждого свой.

unity   21 ноября 2008 в 15:14

позвони в техпод и спроси их об этом