PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Call of Juarez: Cокровища ацтеков, Colin McRae: DiRT официальный сайт, Герои меча и магии 4 трейнер


Как правильно выбрать мышь

TакоY   14 октября 2006 в 18:35

Хочу купить мышь для ВАРА. Подскажите плз какие вопще гуд модели есть и их преблизительную цену, или раскажите про свою.

DrHard   15 октября 2006 в 19:41

А4Tech x750... А вообще бери любую лазерную не менее 800 dpi, они все для вара более чем норм )... лижбы тебе удобно было )

unity   15 октября 2006 в 21:12

Ага, Хард! У меня ща такая стоит! Зверь мыша! стоит всего около 500рэ!! Советую!
(это не спам!)

CarboFox   16 октября 2006 в 12:54

По мне дак без разницы какая модель крысы, главное чтоб оптическая. Просто чувствительность настраиваю свою и всё чики-пуки. И А4Tech x750 у меня стояла, пока кошара(будь она проклята) провод не испортила. После этого ваще на валиковой сидел неделю^^

SPb.Daron   17 октября 2006 в 23:44

Играю на MX310, отличная мыш, за теже деньги что и не качественная А4 + абузные дрова, которые можно ставить на чампах xD

А вообще как выбрать мыш: заходиш в местный клубак, подходиш к отцам и просиш поюзать мышку, типа хочеш подобрать себе норм... и выбираеш что тебе больше в руку идет, имхо, как уже сказано любой мышки с 800dpi вполне достаточно.

russian-player   7 октября 2008 в 11:26

стандартная мышь тоже сойдет!!!))