PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Return to Castle Wolfenstein, Герои меча и магии 4 дата выхода, Quake


Как считается стата ? или че за на...

-shambler-   25 августа 2011 в 18:19

Уважаемые админы провел пол часа в поисках принципа получения очков за игру. Ни нашел ничего на сайте, прошу если есть возможность выложить данный материал в раздел опыт или навык или что еще.
Так же не совсем понятен принцип сохранения статистики

1. не все игры попадают в статистику (-arso)
2. снимают до 40 очков за раз ! добавляют за выигрыш по 1 -2 иногда чуть больше.
3. В основном совпадают только артифакты фраги не совпадают, как правила когда их больше 25 вобще непонятно что пишется.
4.Могут ли за выиграный матч дать минус, если нет то почему стата может падать. Ливы мх и тд отсекаются сразу.
5. Влияет ли переход с команды в другую, и как. Возможно ли проиграть команде в которой ты начал игру, и в надписи пишется что ваша команда вин, а очки снимают поскольку прошлая тима проиграла ?
6. По результатам последних игр 21 выиграна 9 проиграно, стата упала почти на 100 !!!! это как ? притом почти во всех играх я на 1-2 местах может за исключением 1-2

HaRd-_-SkiLL   25 августа 2011 в 20:13

prosto zabeyte na etot tupoy pub igrayte radi udovostviya

Сергей_massa   25 августа 2011 в 20:25

просто)) просто можешь забить гвоздь себе в голову!!! каналья!!! а этот вопрос многих интересует!!!и не ясно когда над этим кто нибуть поработает, не могу понять это от немощности или от лени??

-shambler-   25 августа 2011 в 20:50

Сергей_massa не совсем понятна ваша агрессивная реакция в этом вопросе, вполне нормальный вопрос, ответ чтоб бот недопин вполне бы устроил. Нет надо поумничать. Что же касается интереса я сам был админом полтара года на одном из дальневосточны ботов, посему мог бы поправить косяки и предложить свои бесплатные услуги в моменте доведения до ума , но с таким настроем честно говоря похрену, и если я не поднимусь выше 10 строчки в топе то и хрен с ним, переживу. Чем меня постоянно убивают высказывания на форумах они очень далеки от вопроса.

g_n   27 августа 2011 в 06:17

В статистику попадают все игры, которые реально игрались и имели какой-либо результат. Если найдена ошибка - присылайте реплей и дату/время игры, исправим.
Правила подсчета киллов и других результатов рассмотрены тут, там же указана и причина такой системы. Если игра была завершена не досрочно (то есть доиграли до разрушения трона или дерева), то также указывается и общее количество киллов и остального, оно обычно больше чем рейтинговое.
Снимают очки тем, кто в момент завершения игры находился в проигравшей команде. Добавляют тем, кто в выигравшей. Свитчи между командами, происходившие до этого, а также первоначальное распределение игроков не учитываются никаким образом - учитывается только момент завершения.
Игроки с высоким рейтингом при прочих равных потеряют больше очков за проигрыш и получат меньше за выигрыш.
Статистика обновляется раз в час, поэтому результат игры может быть виден не сразу - возможно отсюда якобы падение статы за выигрыш.

HaRd-_-SkiLL   27 августа 2011 в 10:45

я помню присилал вам игру не вы так и не исправили(

del del   27 августа 2011 в 21:48

А можно ли формулу расчета стат, это нужнее чем подправки?

PlayerOfWc   28 августа 2011 в 20:49

я раньше играл на стату а потом забил ибо она совсем не доработана(арты не до конца показывает, не всегда срабатывает авто поражение при ливе одной из команд,очки рейтинга начисляются можно сказать рандомно)

del del   29 августа 2011 в 11:43

+ очки мне вообще непонятно как начисляются, как будто системе вообще пох вин\луз, главное рандомно циферки прибавить/убавить

g_n   29 августа 2011 в 14:49

За вин очки всегда прибавляются, за луз всегда снимаются. За исключением крайне редких случаев, когда очки вообще не меняются (только при вине с крайне плохим качеством игры, количество таких случаев меньше 1%). Такого, чтобы сняли за вин или добавили за луз, быть не может ни при каких условиях.
Специально для andy1295, если он захочет, можно собрать историю последних его игр, с информацией о том, сколько за какую дано/снято очков (исключительно в качестве примера), в личку.

PlayerOfWc
О всех замеченных багах с автопоражением нужно сообщать, включая реплей игры, где баг виден, тогда они будут достаточно быстро исправляться. Но в большинстве случаев кажущиеся баги происходят из-за невнимательности игроков.

del del   29 августа 2011 в 15:40

Не надо, хотелось бы, как я говорил формулу подсчета

Sedunbb   29 августа 2011 в 16:55

Все таки интересно, модеры собираются что-то делать вот с такими вещами? forums.playground.ru/warcraft_3_the_frozen_thron..
Пишу сюда, т.к. эта тема, судя по всему, осчастливлена присутствием человека со звездочкой=\

del del   29 августа 2011 в 17:34

А что модеры ТАМ сделают, если ток некоторые мои и других людей сообщения подчистят

HaRd-_-SkiLL   30 августа 2011 в 14:18

опять я нафармил 115 крипов в стате только 55
вот игра www.rubattle.net/warcraft3/dota/stats/?game=63f3..
я играл за балу

HaRd-_-SkiLL   30 августа 2011 в 17:44

мм млин а у вас через систему игр разве нельзя посмореть?Ну вот сам подумай я играю 2-4 часа в день играю игра за игрой!Вот сыграл я за балу а ведь на сайте игра появиться только через 1-2 часа поэтому и играю дальше себе а реплеи не сохраняю (
Жаль реплей не ласт а то бы показал

del del   30 августа 2011 в 18:18

Хард, наверное появилось: "Game forced to finish. @YOURTEAMNAME@ win."?

EpicFeatRuin   30 августа 2011 в 19:27

Эй кто тут главный ёба)
Сделайте что бы в статистике было показано: Скоко ОЧКОВ ты получил за победу и поражение!!!
Кто за ставим: +

HaRd-_-SkiLL   30 августа 2011 в 20:38

ага можно кстате как на айкапе !
анди там игра шла до конца кстате некто не ливал !

del del   30 августа 2011 в 21:21

EpicFeatRuin я ставлю +

-shambler-   31 августа 2011 в 00:48

Уважаемые админы есть ли возможность посмотреть все формулы расчета статистики а не отрывки определенных из них. Если они в неоформленом виде то как есть, уж лучше посмотреть чистый конфиг без коментариев чем просто смотреть и гадать каким образом за неделю ты набил 200 очков, а проиграв 3 игры потерял 300

HaRd-_-SkiLL   31 августа 2011 в 09:27

да забей ты на эти очки играй для удовольствия,на пг всеравно все нубы

-shambler-   1 сентября 2011 в 05:46

HaRd-_-SkiLL, да пожалуй тут действительно в основе совей нубы ливеры и мхашники, но справедливость может быть хотябы тут, тем более это не так сложно. НА айсикап не могу уйти к сожалению на линуксе нормальной работы от антихака досихпор не удалось добиться.

HaRd-_-SkiLL   1 сентября 2011 в 12:40

ну играй тогда на этом пг