PlayGround.ru
Ropnet
, Enemy Front видео, продать игру Watchmen: The End Is Nigh, коды для Suffering, the


Как сразиться с профессионалом?

1920   10 апреля 2007 в 13:19

Я недавно начал играть на этом замечательном сервере.
Пока 3 победы и ни одного поражения.
Но смущает то, что враги ещё неопытнее, чем я сам. Скажите, можно ли поиграть с настоящим мастером, или чтобы система поставила его в противники нужно набрать определённое количество побед?

Kindpupper3   10 апреля 2007 в 16:40

играй на европе..там тебе много профи поподутся=)

1920   10 апреля 2007 в 23:44

Чёй-то я плохо понял, что ты имел ввиду:(
Можно объяснить поподробнее, я же новенький!

master of ligth spirit   10 апреля 2007 в 23:56

Он имеет ввиду на Баттлнете,я прав?

Kain.ua   11 апреля 2007 в 11:22

Как сразится с проффесионалом (по моей личной методе) подробное объяснение
Не обязательно играть на Европе. Заходишь на ПГ, видишь 25-го лвл или выше, смотришь его стат (нажимаешь 2 раза правой кнопкой на его нике). Если у него процент побед за 80 - значит сойдет. Потом пишешь ему в приват такую фразу: да ты полный НУБ! Вообще играть не умеешь! Я тебя щас что дитя порву! Ану ж давай сразимся при обсерверах если не боишься!!! Если тот с перепугу, (мол какой-то супер госу под другим аком зашел с меня посмеяться), не откажется (хотя врядли) значит тебе повезло (на твой первый взгляд). Заходишь в кустом геймс (свиток) выбираешь то что он создал, потом ждешь эдак пока человек 8-10 обсерверов зайдут и играешь.

После того как ты ему проигрываешь, если конечно обсы не были судьями (а то ты бы еще все в самой игре понял), смотришь реплей и читаешь все "хорошие" слова сказанные в твою сторону.

P.S. Возможно надо писать не в приват, а написать его ник и всё в общий чат, так как может эффективнее сработать:)

1920   11 апреля 2007 в 12:40

2 Kain.ua
Ну ты приколол:)
Спасибо!
Обязательно попробую:)))

Rеvival   11 апреля 2007 в 12:52

to 1920
Играй на оффициальном Европейском сервере (Northrend). Если ты накачаешь акк примерно до 20-25 побед и 0-1 поражений, то тебе начнут попадаться противники 45+ лвл соло при 55-80% стате. Это и есть так называемые проффесионалы в WC3 (но еще не полностью, так как есть и по-сильнее противники). Поиск твоих противников зависит от твоего стата и лвл-а, так что все описанное выше обеспечит тебе hard-игру :)

1920   11 апреля 2007 в 14:22

Скажите, а можно как-нибудь поиграть на Баттл.нэт имея пиратскую версию варкрафта (в смысле русскую лицензию, но с ключом, полученным через генератор).
И ещё, как на сервере Плэйграунд написать в личку кому-нибудь в ВарКрафте, чтобы попросить сыграть?

Kain.ua   11 апреля 2007 в 15:09

Имея пиратскую версию варкрафта ты на официальных серверах играть скорее всего не сможешь. Насколько мне известно когда покупаешь лицензионную версию Варкрафта, CD key как таковой дается всего 1 на РОК и 1 на ТФТ и может использоваться тотлько 1 раз т.е. нельзя скинуться 10-м людям по 30-ке и купить лицензионный вар (300р). Может я ошибаюсь.
Чтобы написать какому-либо игроку в приват нужно нажать правую кнопку мыши на его нике о выбрать отправить личное сообщение, или просто ввести /w и ник игрока, например: /w 1920.

P.S. Расскажешь потом после того как состоится твоя игра с 25 лвл +:)

master of ligth spirit   12 апреля 2007 в 00:15

Насчет того что на Баттле,уровень противника выбирается по твоим показателям.Когда я там первый раз играл,мне попался Грэбби.А он вроде "нплохо"играет.

Kain.ua   12 апреля 2007 в 11:00

Попасться тебе могло что угодно: Grabli, Grebbi, Grybby, Grybli и, возможно, даже Grubby, вот только он всеравно был не настоящий, т. к. такие игроки обычно играют абсолютно под другими аками. Мол победил, и ничего, вдруг случайно слил, тоже шумихи никакой.

Люсьен Лашанс   12 апреля 2007 в 12:13

Grubby самый крутой чел, но его все таки Андед выйграл не помню имя.

Kain.ua   12 апреля 2007 в 13:28

Moon>Grubby, т. к. в личных встречах Grubby ему постоянно сливает.

1920   13 апреля 2007 в 12:02

Ура, играл с человеком, который играет хорошо. Продул:) Такая радость.
Играл ещё раз... Ещё раз проодул:) Варкрафт рулит!

Rеvival   13 апреля 2007 в 12:16

to 1920
А реплеи не сохранял ? А то хочется проверить, что значит "играл хорошо".

Kain.ua   13 апреля 2007 в 14:12

Я бы тоже б на это с удовольствием посмотрел.

1920   15 апреля 2007 в 01:55

Реплеи сохранял, но они от версии 1.20e были. На следующий день пропатчил и тю-тю:( Ничего, я уже успел раз 10 продуть:)) Сегодня ночью вообще н везёт. У меня 4lvl а противники попалаются по 15lvl и рвут меня! Я так пятый уровень никогда не получу:(

Rеvival   15 апреля 2007 в 12:24

Я так пятый уровень никогда не получу:(
Это сейчас рвут тебя. А этак через месяц-два думаю ты уже начнешь их рвать.

P.S. Пользуйся в начале игры иногда командой /stats [acc name] - это поможет узнать, новички ли противники или же профи. которые создали новый акк (у профи в таких случаях % побед 80-100%, а у новичков 40-55%).

rvoot   15 апреля 2007 в 12:48

Классная тема, классные ребята, приятно было ваши посты читать. Я не шучу.

sanches34o1   15 апреля 2007 в 21:52

2 QuaD[DaM4Ge
Ну не скажи....например какой нить профи делает новый Акк и когда ты вводишь статс тебе пишут что о достижениях данного игра инфы нету тогда ты думаешь "О! нуб ща порву"ну и что тогда.....

а на деле в 90% случаев это средненькие игроки (обычно гордые и думают что они профи) и рвать их также приятно как и нубов =)))

1920   16 апреля 2007 в 08:41

Ещё интересен один момент. Я так понимаю, что за поражение снимают экспириенс. Будут ли с ростом уровня снимать его больше? Просто часто бывает такое, что я играю, вдруг пишут "Соединение прервано" и засчитывают поражение:( С этим можно как-нибудь бороться? И что, получается что моему противнику за это засчитывают победу?!

Кстати, появился мой реплей для версии 1.21. Могу на мыло скинуть, если кому ещё надо.

Rеvival   16 апреля 2007 в 15:15

Я так понимаю, что за поражение снимают экспириенс. Будут ли с ростом уровня снимать его больше?
Так и есть. На 1-ом уровне тебе будут давать 200-250 опыта за победу, а за поражение отнимать 5-15. Зато на 51 уровне за победу тебе будут давать 40-60 опыта, а за поражение отнимать 200-300. И чем выше процент побед сыгранных игр (а так же колличество игр), тем больше будет начисляться exp. Например при 20 уровне при 30% тебе будут начислять 60 очков, а на 20 уровне с 80% тебе будут начислять 150 очков. Кстати, абузерам при, например, 2000 побед и 3000 поражений при 20 уровне дают только 10-20 опыта.

И что, получается что моему противнику за это засчитывают победу?!
Да, так как дисконнект - это выход из игры, причиной которого является ошибка интернета, а не логическое действие пользователя. Но на Battle.net на это не смотрят. Там даже бывают ошибки при поиске, например игра найдена - "ожидание игроков". Эта табличка повисит пару минут, потом надпись "Другой игрок не подключился, начните поиск еще раз". А самое главное, что тот, кто не подключился, выходит с результатом "Tie", а тот, кто вообще не виноват - результат "Lose".

sanches34o1   16 апреля 2007 в 21:49

А самое главное, что тот, кто не подключился, выходит с результатом "Tie", а тот, кто вообще не виноват - резуьтат "Lose".

Чё реально чтоли?

Rеvival   17 апреля 2007 в 14:46

Чё реально чтоли?
Да, так и есть. Так как с моей стороны не удавшихся коннектов еще небыло, соответсвенно и небыло багов при поиске. Но некоторых выбрасывает из системы Battle.net, когда найдена игра. Соответсвенно мне пишут "Lose", а им "Tie". И игра не начинается. Особенно раздражает такой баг в RT - если кто-то из противникОВ не плдключился, всей моей команде "Lose".

Micr0   18 апреля 2007 в 00:29

2 QuaD[DaM4Ge .
По моему это бред что экспа зависит от статса и от количество общих побед ... Экспа зависит совсем от друго , а именно чисто от того , как ты провёл саму игру ! После игры даётся статистика с очками , герои ресурсы и тд , чем выше все показатели , теб больше экспы !! Ещё я не уверен , но вроде завизит от того сколько длилась игра и каокго ЛВла были соперники ! В RT экс делится попалам , но вроде если выйгрышь идёт с потерей в команде . например у союзника дисконект , то опыта больше !

Micr0   18 апреля 2007 в 00:36

2 QuaD[DaM4Ge ещё дополнение. хмм никогда не слышал статс Tie . Если пишут : "противник не подключился" значит дисконект у тебя , и тебе пишут луз за выход из игры . Противник , к которому ты конектился , будет видеть такую картину : он только заходит в игру и видит что противник сразу вышел из игры , ему халявныей вин ( с абузерами не спутаешь , моментально выйти неовзможно , только с задержкой 1-2 секунды , даже с alt+q+q). В RT так же , при этом луз защитают только когда кончится у них игра .

1920   18 апреля 2007 в 12:40

Вот чёрт! У меня из-за частого дисконнекта поражений больше чем побед (хотя и играю не очень хорошо, признаюсь). Но уровень повышается всё равно помаленьку. Уже 6-ой:) Интересно, до какого уровня теоретически можно развиться, имея поражений столько же, сколько и побед? Никто не скажет?

Да,и ещё. Так отчего же всё-таки зависти количество экспы?

Micr0   18 апреля 2007 в 13:07

Когда я играл в первый раз , был вроде 4-й сезон ( щас 5-й) у мя было в рт 300 побед -320 поражений и 33 лвл , дальше я не смог перейти этот рубеж . В соло не знаю , но 25+ точно будет .
В обще я не люблю играть в соло , меня даже неопытный новичок может порвать как ребёночка , мне больше нравится играть RT там интереснее на мой взгляд . Скажите плз почему вам нрвится больше соло???? Если вы думаете что в соло 1 раунд идёт быстрее , это не так !

DreamS.Eb   18 апреля 2007 в 14:31

RT - fun
1x1 - professional

Rеvival   18 апреля 2007 в 15:14

to CoOlGRanD
А ты на сайте смотрел сыгранное время во время таких багов, а так же счет игроков после окончания игры (например 4х4). Время всегда равно 0 минут, так же как и счет. Вывод - выбрасывает всех еще до начала игры, но почему одной стороне "Lose", а другой "Tie" - незнаю.

P.S. Експа от счета не зависит - при 160000 счете (игра длится минут 50) и при 2000 (игра длится 1 минуту) мне дают практически одинаковое колличество опыта, независимо, насколько я перегнал по счету союзников/противников. А опыт между командами делится по лвл/стату. Игрокам 10 лвл 4х4 всегда дают 100-150 опыта, а другим игрокам примерно 30 лвл всего 20-80. Еще чем выше стат у игрока, тем больше ему начисляется опыта.

P.P.S. Соло и клановые игры - практически разные вещи. В соло главное обладать тонкой стратегией, хорошим контролем и большим опытом. В клановых достаточно иметь стратегию либо масс войска т1, либо фаст тех до т3+средний контроль+большой опыт (в 3х3 и 4х4, так как в 2х2 тип игры больше похож на соло). Бывает, что игроки, которые хорошо играют 1х1, часто проигрывают 4х4. Все из-за разных типов игр.

К замечанию TiS.Phoenix'а хочу добавить, что в 2х2 часто
играют тоже проффесионалы, которые отлично играю в соло соло. 3х3 и 4х4 - fo fun. Исключение 3х3 составляет турнир, где тоже часто играют проффисиональные игроки.

to 1920
Так отчего же всё-таки зависти количество экспы?
Если ты так и непонял, повторяю:
1) От уровня игрока - уровней соперников.
2) От процента побед игрока и соответсвенно процента побед соперников (+так же еще от колличетсва сыгранных игр в определенных типах игры (ффа/соло/рт)).
3) От колличества общих побед на акке.

DreamS.Eb   18 апреля 2007 в 18:33

Профессиональные игроки тоже имеют право на удовольствие :))
Только не путай RT (Random Team) и AT (arranget Team) :)

1920   20 апреля 2007 в 01:55

Вот есть в профиле уровень в соло.
Есть за командные игры (2х2 например)
А в некоторых профилях видел ещё леваки за игры "без правил".
Это что такое, кто знает?

DreamS.Eb   20 апреля 2007 в 08:20

FFA (Free for all) 4 игрока - каждый сам за себя.

1920   20 апреля 2007 в 23:00

Ух-ты! Это интересно! А как поиграть? Так же как 2х2, только выбрать чего-то в меню "Новая игра"? Так? И часто так играют? По-моему так интереснее всего играть - никогда не знаешь, как сложится игра!

Rеvival   20 апреля 2007 в 23:35

Да, выбераешь пункт "Новая игра", потом из списка выбераешь "Малая бп" и поиск игры уже начался.

1920   21 апреля 2007 в 00:17

Класс! Спасибо, надо попробовать.

Exshard   20 апреля 2008 в 16:45

народ можете дать ссылку как подключиться к нортренду?или тут написать оч надо!!!!

DES-SHARKER   20 апреля 2008 в 19:17

Лицензионный Вар нужен

Skelly   7 июня 2008 в 08:48

to 1920
я хоть по меркам европы и нуб) по меркам ПГ неплохой игрок вроде как - пиши мне если встретишь поиграем :) потренирую тебя.....а мб и ты меня) акк SFoS.Skelly

з.ы Evomen в бан)
add: твой акк на ПГ 1920? а то он без статистики...хм ты в ладдере (ну его еще некоторые "меч" зовут) не играешь?