PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Мор. Утопия, Battlefield: Bad Company на PC, Rise of Nations системные требования


Как убить одним ударом любого героя и любом HP...

makhmood   22 марта 2012 в 10:02

Как убить одним ударом любого героя и любом HP! Это возможно? Кто знаеть какие то способы здесь напишите пожалуйста! Я недавно узнал одну способ) не такой крутой не для прикола подходит))
Берите героя зависуюший скили на их параметры (силы, ловкост, интелект) и зимените эти параметры каккой то ПО например вот этой .Как исползовать думаю все знають.
Вот мы возмем Морфюса. Качаем 2 скил, этот скил зависить на ловкаста. Тепер измените ловкоста с ПО на очень болшого значению, например 3000 хватить убить героя с 6000 HP )) Изменили? Хорошо, тепер юзайте 2 скил на любого героя и каждом 30 секунде 1 килл) Убейте всех )))!
Это всего лиш пример, пишите что вы еще знаете.
Народ не пишите пожалуйста что "хак это плохо, играть не честно не хорошо ... и.д"
Я конешно тоже хочу играть честно, но все сейчас хаками надоели. Например хочешь играть инвизом а мх-ами все видеть тебя. Кароче я за честного игру, но не плохо что узнать соперника как хакоет тебя. Этого тему для этого создаль. Народ пишите способи и секрети даже это не хак, и даже вы сами не исползуете а проста услышали и узнаете. Извините за граматику я не русский ).
Спасибо за ранее!!!