PlayGround.ru
Ropnet
, Marvel vs. Capcom 3: Fate of Two Worlds, Назад в будущее трейлер, прохождение игры Spellforce: The Order of Dawn


Как вы относитесь к новиччкам?

Wild_SImon   31 октября 2006 в 23:06

Чисто из любопытства хочу это знать. Варианты:
1)Всегда пожалуйста новые лица не помешают!
2)Они сами по себе я сам по себе
3)Новички тёмне лошадки да мучают тупыми вопросами
4)Сдесь вакансий нет у нас своё общество

unity   31 октября 2006 в 23:32

Те, кто учатся, познают, узнают, общаются, предлагают свое... Тем всегда WELCOME

Wild_SImon   1 ноября 2006 в 14:08

На нннном сайте (не буду флудерить) были такие показатели:
1)50.6%
2)23.7%
3)5.9%
4)19.8%

Надеюсь кроме модеров ктонить ещё ответит:)

Сварогъ   4 ноября 2006 в 17:32

1) Всегда пожалуйста новые лица не помешают! )

S1l3nt   6 ноября 2006 в 11:22

Новечки вообше,на форуме или в вариике??

S1l3nt   6 ноября 2006 в 12:43

я новичок...вроде бы...на форуме..тока...

Че я могу сказать,гнать нас надо...

PAspartu   8 ноября 2006 в 01:35

Наверное 1 всё таки если человек не тупой учится можно взять в команду

DiabloDD   18 ноября 2006 в 22:29

1-ый день на форуме и в Вар3 Бнет - это новичок? :) Вы ещё не знаете, на что способны настоящие новички, я вас замучаю вопросами и глупой игрой ;) Шучу. Надеюсь, никому не помешаю...

Wild_SImon   19 ноября 2006 в 11:13

Ничо бывает.....

Wild_SImon   19 ноября 2006 в 11:17

Шучу. Надеюсь, никому не помешаю...

--------------------------------------------------------------------------------

Если уж на то пошло сидеть и молчать тоже не вариант лучше вникай в темы если чо непонятно небойся спрашивать максимум нубом назовут но енто не страшно зато потом будешь получать максимум удовольствия от дискуссий но и пренебрегать желанием помочь своих софорумцев тоже не стоит =>

Мораль: перед тем как чтонить написать хорошо подумай
_________________________________________________________
добавлено модером: и хорошо почитай, что уже написано... ;)

DiabloDD   19 ноября 2006 в 17:22

Зашёл на сервер.. первые 2-3 раза кикали, обозвав нубьём, когда наконец смог зайти, обматерили и сказали вали - прикольно :)

Женюся   19 ноября 2006 в 19:09

Я тоже типа новичок... Пыталась с кем-нибудь познакомиться (чтоб об играх откровенно поговорить) никто не ответил:(

Wild_SImon   19 ноября 2006 в 21:57

DiabloDD Ну енто уж слишком
Хотя конечно сразу к госу тоже не стоит...
Попробуй сначала с ботами найди баланс между начальной армией и развитием но предупреждаю енто долго и мучительно (я порядка 3 месяцев страту отрабатывал) а играть с себе подобными не имеет смысла т к даже средний игрок использует совершенно дргие страты.

SPb.Daron   20 ноября 2006 в 09:51

Не имеет смысла играть с компом, лутше сразу и постоянно играть с людьми... Если задумываться над игрой научишся чему-то намного быстрей.

DreamS.Eb   20 ноября 2006 в 10:34

Женюся
Откровенно об играх это как? xD

Wild_SImon   20 ноября 2006 в 14:11

SPb.Daron Если ты полный нуб то даже средний игрок не будет с тобой гамать или порвёт твою армию а потом выйдет из игры не добивая город.
Боты помогут разобраться в игре на них можно неплохо отрабатывать микро так что готов с тобой поспорить

DreamS.Eb   20 ноября 2006 в 14:52

ТЫ зря так считаешь :)
Знаешь есть аткая вещь Ladder

DiabloDD   20 ноября 2006 в 20:30

С ботами я уже долго играю, а вот в бнет только вылез :(

unity   20 ноября 2006 в 20:57

оффтоп: а почему смайл :(
ИМХО надо радоваться, что вылез =)

DreamS.Eb   20 ноября 2006 в 21:34

:aga: xD
А ваще мое мнение о новичках:
Ф топку их всех нах! (ЩЮТКА)
Чем больше новичков, тем больше вк3 комъюнити :)

Wild_SImon   20 ноября 2006 в 22:41

Ну я прям не знаю..

DiabloDD   21 ноября 2006 в 16:36

Немного не в тему, но раз уж о новичках, а я один из них... Почему при быстрой игре 1х1 в самом начале мне выдают "соединение потеряно"?

потому что Нету внешнего IP

DiabloDD   21 ноября 2006 в 22:58

Внешний есть, но через роутер.

Тогда отключи брандмауэр и Касперского и фаервол)

Ладно, проехали :)

jade of blade   26 ноября 2006 в 00:34

в варкрафте я нубов ненавижу! тупят как не знаю кто,всю игру 2 на 2 запарывают,а соло не так интересно и долго,а всреднем 2 на 2 от 15 до 25 минут.

4unC   26 ноября 2006 в 00:42

Если ты нубило то играй 1-1 а неподствляй в игре 2-2 союзника!

Rumtu   26 ноября 2006 в 04:08

Как забавно) все говорят 1 пункт)
хотя незнаю щас может быть и первый, но когда я в 1 раз зашел на ПГ, и спросил как гамать
мне сначала написали NOOB потом- тебе нужен монитор и комп для того чтоб сыграть а потом -
and mind in your head. xD что то из этого написал Дарон xD
что то Крогот, а что то Rety-Flim, я на них не в обиде))) год назад было)))
просто я всем говорил я типа буду одним из лучших на пг (по карйней мере среди УД)
никто конечно же не верил, да и кто мог поверить игроку с 1 лвл ом и 16 лузами))))

Честно говоря я отношусь к новичкам нормально, если только они не унманеры и не читеры,
но согласитесь когда кто нибудь спрашивает как гамать или спрашивает у вас совета, в душе думаешь -
вот нуб а?! или "я лучше его раза в два" )) не всегда конечно, но все таки...
Относительно моего мнения - к новичкам я отношусь нормально.
Особенно если новичок - девушка ))

AstAlaViStA-777   26 ноября 2006 в 22:13

Мы тут недавно выяснили что девушек среди нас нет... Большинство "девушек" (гыыы) левые акки обычных игроков (т.е. парней). А вопрос "Как гамать?" действительно вызывает не самые лучшие ассоциации (даже не нуба в WC3, а человека который в первый раз включил компьютер и залез в какую-то игру сам не зная для чего она нужна). "я всем говорил я типа буду одним из лучших на пг (по карйней мере среди УД)" Мания величия? 3-й ответ неплохой :D но у большинства нубов вопросы действительно в тему и на них ответить не вызывает напряга и мыслей типа "да я тебя порву 1х1 нуб". Так что не все так плохо. Кстати игра с компьютером 1х1 действительно улучшает микро, т.к. комп контролит нипадецки, часто лучше многих госу :D Ну а игра с живым человеком улучшает макро.

Rumtu   27 ноября 2006 в 17:44

комп контролит не по-дестки? ты че шутишь чтоли??? xD

AstAlaViStA-777   28 ноября 2006 в 19:50

Нет я не шучу. Комп хорошо контролит (я говорю про среднего и сильного, у слабого контроль действительно на нуле xD). Часто замечал как даже дохлые войска отправляют моего героя на небеса, причем весьма неожиданно. А с живыми людьми такого не бывает 0_о

unity   28 ноября 2006 в 21:38

значит не с теми людьми играешь%)

Rumtu   29 ноября 2006 в 15:36

ты что издеваешся?
"Часто замечал как даже дохлые войска отправляют моего героя на небеса, причем весьма неожиданно"
???
у тя с внимательностью проблемы, такое бывает и в игре с людми,
героя зажал - а своего про.. забыл короче
не в компе дело
имхо

AstAlaViStA-777   1 декабря 2006 в 23:42

Rum давно не играл с компом? Попробуй дать битву гулями и героем компу альянсу, среднему или сильному, где то через 5 мин после начала игры, от твоей армии мало что останется, особенно если бой будет происходить на базе хума. Я не говорю о том что компа без потерь сможет вынести любой нуб с масс эйр. Попробуй ПОМИКРИТЬ с компом а не завалить его сильными юнитами типа абомы дестры вирмы и т.д.

DreamS.Eb   2 декабря 2006 в 12:01

slil.ru/23503308
вот реплей где я "переконтролил" сильного компа не за основну расу. . .
(там в конце у меня 5к голды хз почему XD)

Rumtu   2 декабря 2006 в 22:17

сегодня сыграл... даже на сломаной мышке ну и что такого?
не потерял ни одного гуля и убил 5 пехотинцев в конце боя правда все гули кроме 1 были на базе красные
(всего было 7) ну и что?

DreamS.Eb   3 декабря 2006 в 22:18

а где репка xDDDDDDDDDDDDDDDDD
По сабжу:
После этого форума я начинаю ненавидеть новичков. Ф топку их всех нах!

F-19   3 декабря 2006 в 22:20

2 Дофени сам токим был

AstAlaViStA-777   4 декабря 2006 в 20:13

AI рулед навечкоф ф топку!

Shell1987o   4 декабря 2006 в 20:29

здарово парни я навичок нещарю инете и батлнете ваше еле заригелся и незнаю чо дальше делать падскжите

Shell1987o   4 декабря 2006 в 20:39

алё есть тут ктонить ? я просто хачю паиграть у миня вроде всё правельно установлено вар 1.20е и астольное тожэ вроде есть.А как играть то ?!

TamikuS   4 декабря 2006 в 20:42

Да пусЬкай жывут, да на ус наматывают. Тока пусЬкай они о квалификации сообщают, а то бывает с кем цепанешься и незнаешь толи форы ему дать, чтоб время зря не прошло, толи когти рвать надо. Потому как некоторые так с ботами надрачиваються... Или по лану например. А ваще совет новичкам смотрите больше за игрой других, особенно ролики с чемпов, и не лезьте с низкой скоростью!!!

Wild_SImon   6 декабря 2006 в 19:15

Потому как некоторые так с ботами надрачиваються...


Ну насчот ентого готов поспорить.

Как я уже раньше говорил учился я на ботах. Когды начал делать нормала решил поиграть в клубе...
Я за орду он за хумов. Я начинаю привычно развиваться по своей страте (Ловец + 5-6 грантов + рейдеры) и тут ко мне прикатывает Архисволочь + 4 пехота Вызвал 2 элема и понеслась.. Итог был таков он снёс 2 норы и в енто время застроил меня...

В чём мораль : боты на чтонить подобное не способны так что стать госу "надрочив ботов" не катит.

Rumtu   6 декабря 2006 в 20:39

не катит, но некоторые игроки тоже относятся к ботам
я не говорю о тех которые гоняються по кругу за коцаным героем, это уже не обсуждаеться
забавно смотреть как орк отпраляет 4 гранта на 1 финда, финд отходит не получив ни одного удара
а сам орк в это время самозабвенно убивает акоолитов волками и фарсиром, забыв о грантах))
все 4 умирают... )))

AstAlaViStA-777   7 декабря 2006 в 01:34

"В чём мораль : боты на чтонить подобное не способны так что стать госу "надрочив ботов" не катит."
У ботов нет макро уровня, поэтому играя с ними у чела тоже становится плохое макро. Играть надо с живыми людьми а не с компом и уж тем более не с AMAI.

"забавно смотреть как орк отпраляет 4 гранта на 1 финда, финд отходит не получив ни одного удара
а сам орк в это время самозабвенно убивает акоолитов волками и фарсиром, забыв о грантах))
все 4 умирают... )))"
хм.. это не боты, это нубы, сам наверно когда то таким был, разве не так?

Wild_SImon   7 декабря 2006 в 13:21

хм.. это не боты, это нубы, сам наверно когда то таким был, разве не так?

AstAlaViStA-777 к тебе это тоже относиться... Мы все были такими...

Rumtu   7 декабря 2006 в 15:47

вообще это о игроках до 30 лвл, все они по идее нубы

AstAlaViStA-777   7 декабря 2006 в 16:27

до 30 лвл на евро я думаю, потому как на ПГ если чел 20-30 лвл так тупо играет, то он скорее всего либо прокачен, либо дискер.

Rеvival   12 декабря 2006 в 19:46

2)Они сами по себе я сам по себе

Rumtu   12 декабря 2006 в 20:22

я про пг вообще еще не начинал говорить...
когда некоторые игроки против эльфа кл,а берут))) и ледяных змеев)))

AstAlaViStA-777   12 декабря 2006 в 23:41

Если эльф нуб а у УД есть голова на плечах он может красиво завалить его вирмами. Это вовсе не означает что уд нуб, скорее то что нуб эльф, т.к. дал ему безпрепятственно развиться до вирмов. А кл хороший герой против любой расы. Все уд герои дисбаланс это давно известно.

Rumtu   13 декабря 2006 в 00:02

что верно то верно кл жжот. кстати в той игра гамал не я))))))))))) по крайней мере сначала
гамал Thift (Profile Thift - посмотри) а я и realslimshady сидели сзади, я начал гамать когда начал строиться
Huntress Hall)) xD

Ps. Coil + Nova = die enemy hero!! ))

DrHard   13 декабря 2006 в 00:03

мне кажется или тема меняет смысл?

AstAlaViStA-777   14 декабря 2006 в 18:30

Тебе кажется :D

UltraVadz   17 декабря 2006 в 16:15

Все мы когда-то были нубами (новичками) ж)

Xp]sleepy   22 декабря 2006 в 01:03

я сам новиЧок..поэтому хорошо к се отношусь))))))Надо же с чего то начинать))

Wild_SImon   22 декабря 2006 в 21:42

Sj_Xp высокое самолюбие часто мешает играть....

Spoyler   4 января 2007 в 10:07

Я новичок поэтому ставлю -1

Wild_SImon   5 января 2007 в 00:19

В общем пора прикрыть темку...

Результат:
Модеры, (т.к. обязаны выбирают) 1) =]
Массы выбирают в основном 3) и 4) т.е. => Если новички не заё.... то пусть учаться.

Делать выводы токо вам!

unity   5 января 2007 в 02:10

да ну! зачем сносить тему? пусть отписываются =)

vl-   5 января 2007 в 03:28

1. будет кого выигрывать, а обьяснять им будут модереры :)

sLim_shady   5 января 2007 в 13:04

3. блин года два назад я бы сказал 1, но так бесит когда игдаеш 2-2 и тебе попадается нуб! который вообще не че не умеет, я просто впадаю в депрессию! зла на них не хватает.

vl-   5 января 2007 в 13:15

может здесь в вопросе имеется виду новчиков на пг, а не новичков вопщем,
я например когда пришол с евро играть то уже умел, но я не знал многих вещей например о проверке пинга и почему у меня такая странная иконка ведь на евро дают раба сразу иконку а тут хз чё :) ...

unity   5 января 2007 в 17:36

нет. имеется ввиду новичков - вообщем =))))))

Screamer_   5 января 2007 в 17:41

ну иногда подскажу ченибуть, если вопросы не настолько тупы...хотя иногда даже на самую утпость могу подсказать, все от натсроения зависит

GoNT1k   6 января 2007 в 13:02

3 и 2... но можно и 4...

GoNT1k   6 января 2007 в 13:05

хотя если "новичок" не достает и не задает очень тупых вопросов ака "а как нанять героя ?" тогда можно и 1

CarboFox   6 января 2007 в 15:28

без базара !!!4!!! ну можно еще и 3

ROBBIN-1991   7 января 2007 в 15:39

Я считаю что на Batl.net новички только прокачкапричем халявная.Вот пример нажал меч тебе попадается тело 5 левела-это просто ппц такую чуш порит что не в сказке сказать не пером описать.


"На самом деле компы тупые и лучше с ними не играть.Отупеете парни"-это сказал мне румтумтугер когда я играл с компами...!!! И я началиграть с людьмии ,теперь я довольно сильный игрок!

DrHard   7 января 2007 в 18:41

Все с чего то начинают... я ни когда не откожу в помощи новичку тк знаю что это такое и прошел через это... Если я ему помогу то он хоть и не намного, но всеже будет отходить от статуса новичка в лучшую сторону... а если ему помогут все у кого он попросит помощи то от новичка в скором времени ни чего не останеся )

А что качсается нубов... так это дела каждого, я же сужу так (как сказал мне очень хороший знакомый) "Не один нуб еще не назвал себя нубом", тоже самое касается и сильных игроков ;)

9090aaaag   7 января 2007 в 20:39

Знаете, нубы разные бывают. Уважаю людей, которые начинают играть в вар, при этом понимая, чо они не госу. Такие люди задают вопросы, смотрят репки, ищут хороших игроков, чтобы научили - репект им и тнх. А есть нубы - которые езец - госы, ГОСИЩИ. Самые мега про, которые стат имеют 20+, при этом каждая игра с ними длится по 5 часов, они в АТ тебе говорят что ты должен сидеть на базе и MASS, т. к. мля они так делают и даже вин таких же идиотов, при этом микро 0 - юниты самые тупые. Я с Нового Года начал играть на Евро опять, лучше бы не начинал, просто МАСС нубс, лаг - пинг 350. Тока дойду с этими "ГОСАМИ" до нормальных игроков офигиваю. Потом одна, две фановых игры и мне гг по микро из-за моего уродского коннекта. И опять эти ПРО, мля этот сброд. Я сначала терпел, а потом забил, начал выходить норм игроки перестали попадаться совсем.

Лвл на батле не главное - главное - скилл. Я не хочу быть лучше Vlad(RUS) из гондураса.
Я хочу быть лучше MYM].Moon из Кореи. Для этого мне надо стать сначала как он, а не вин
этого Влада в 100 раз.

Когда все начнут думать так же ЛАМОВ не останется и воцарится всеобще благо, и будем гамать фор фан, и даже лага не будет.)))

unity   8 января 2007 в 02:51

†0 9090aaaaq
Вообще-то, я не согласен. Если ты выиграешь Муна и ты будешь про себя думать, что ты нуб, а не про... то не знаю... ты в следующий раз его не надрючишь. Ты можешь перед игрой настраиваться, я не нуб.. я не нуб.. Я НЕ НУБ!!! ААА!!! и ипошить нипадеццки. Но выпендриваться не надо - эт ты прав.
И еще поспорить хочу. Если ты надрючишь один раз Муна - ты лучше его не станешь - это факт.

А так.. в основном... вроде норм ;)
ГЛ тебе.


†0 DrHard
|| Не один нуб еще не назвал себя нубом ||
и как ты сказал? - || тоже самое касается и сильных игроков ||

ЭЭЭ... как понимать - ||Не один нуб еще не назвал себя нубом, ни один про не назвал себя нубом||, или ||Не один нуб не назвал себя нубом, ни один про не назвал себя про||
Что из этого?

Andrey512   8 января 2007 в 16:05

я тут первый раз, так что еще один тупой вопрос,как вообще начать играть,что нужно установить и где это найти???заранее спасибо

редактировано: поскольку ты тут первый раз, то не удалю твое сообщение ^_^
Есть специальная тема. Тех проблемы с Варкрафтом, там написано.
Но можно и найти вкратце тут

DrHard   8 января 2007 в 21:52

xD]unity Чувак таоя логика не доведет тебя до хорошего )))))) Я имел ввиду что ни один госу не назвал еще себя госу, он просто молча (как ты выразился) ипошить нипадеццки... ;)

unity   9 января 2007 в 00:05

Да у меня ваще логики никакой ))) вминус ушла ;)
Конечно, ты прав, что они все (про) молча "ипошат". Но то, что они не говорят, что они про... зачем об этом говорить? Они просто понимают, что они играют на профессиональном уровне, зачем говорить об этом, если это итак все знают. Другое дело говорить, что ты играешь фо фан... че-та меня не туда занесло.

ILYHA 218   9 января 2007 в 15:25

Есль новички нормалные, и не долбают с тупыми вопросами, а нормально играют и ваще никого не беспокоят, то я отнашусь к ним положительно, а другие парой раздражают.

FLASH_DEMON   15 января 2007 в 21:42

Я нуб или нет, если начал играть в варик тока неделю назад, и если я могу например завалить сильного компа 1х1?

AlloNER   16 января 2007 в 17:22

На этом форуме я новичек, но в ВАРКРАФТЕ - наоборот. Впринципе, мне всеравно...

Balsam   16 января 2007 в 19:02

Люблю я их.

А тех, кто одевает их маску, дабы подвыхватывать, презираю.

"Всех учит время" (С)