PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Age of Wonders 3 бесплатно, скачать Mass Effect Trilogy бесплатно, save для Lost Planet 2


Какие карты вам интересны?

Lodnar   21 мая 2017 в 12:34

На данный момент я делаю несколько карт, среди которых в основном РПГ. Есть так же карта на уничтожение вражеской базы и одна мини-игра. Но мне стало интересно: Какие карты вообще люди считают нужными,популярными и хорошими? Я давно не видел новые Tower Defense да и Hero Defense тоже. Нужны ли новые такие карты? Какие жанры вообще сейчас популярны кроме РПГ?

Tartusin   21 мая 2017 в 14:00

Lodnar
У всех разные вкусы. Лично мне нравятся карты типа земель бога , но чтобы богом был бот.(Как в зб restored)

1njure   21 мая 2017 в 16:01

Земля бога - это оптимум!

Lodnar   21 мая 2017 в 17:50

Tartusin
Когда играл в Земли Бога с "условным богом-ботом" он швырнул в меня на первой минуте игры гидр и перебил работников. Но всё же, когда выставлял "условным богом" свой профиль играть было не интересно, по сути только кидал монстров на поддержку тому кого считал более слабым на тот момент.Дальше только бои смотрел пока одна из групп не выиграла.

Tartusin   21 мая 2017 в 18:00

Lodnar
Не я имел ввиду не такого бога-бота , а как в restored. Там таких закидонов не было

Lodnar   21 мая 2017 в 18:02

Tartusin
Надо попробовать. Вообще-то я думал из подобного типа карт я уже самые нормальные перепробовал.

Аналиус   21 мая 2017 в 19:47

компании очень интересны

Tartusin   22 мая 2017 в 14:56

Lodnar
как раз сегодня на рубатле бот с этой картой влючили , хост называет Земли бога +любая цифра

Lodnar   22 мая 2017 в 19:54

Tartusin
Скачал эту карту. Завтра попробую, но чувствую что это что то большое и хорошо проработано. Меня на создание чего-то подобного точно бы не хватило.