PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Star Wars: Empire at War demo, дополнение для Call of Juarez: Картель, Vampire: The Masquerade - Bloodlines NoCD


Канал 2мб\сек и дикий пинг =(

Cartmoon   1 апреля 2010 в 16:59

Собственно, зарегил акк на плейграундовском сервере, сыграл пару раз в доту, (до конца, так что бан и автокик отпадают) но с недавних пор все сервера создаваемые ботами, взяли за правило кикать меня через 10 секунд после захода, я так понимаю ссылаясь на высокий пинг, ну оно и верно - при канале в 2 мегабита, он у меня 130(!!) собственно, не понимаю по этому ли меня пуляют с серверов доты, и если да- есть ли какие нибудь фичи для стабилизации пинга на плейграундовских серверах варика, ибо НИПАИГРАТЬ =))

КАЛЕНАЯ__БАТАРЕЯ   1 апреля 2010 в 17:49

Такое бывает, при заходи в игру интернет резко падает, вследствие чего повышается пинг. В принципе тут тебе посоветую разве что завести знакомых на хосте которых ты сможешь играть.

Zit08[Максимум одиночества]   1 апреля 2010 в 19:12

попробуй на гарене поиграть,если тоже самое,то иди к провайдеру с битой

KBAPP   7 апреля 2010 в 00:38

ну у меня 3мб/сек и иногда тоже боты кикают, ну это связанно с тем, что у "ХОСТА", когорый этого бота поставил имеется 2 или более варианта лагов у других игроков:
1. У него дреной камп.
2. Скачит пинг у ХОСТА.
3. У вас пинг скачит.
4. Хз.
А лучше иметь внешний, динамический IP и самому создавать игры (серв, хост). И уже много было таких тем... люди не делайте фейк темы, а лучше получше поищите темы, не ленитесь!

TooEasy   9 апреля 2010 в 11:02

Cartmoon, попробуйте скачать программу W3DR, запустите, щелкните правой кнопкой по значку программы на панели управления, установите в ней значение 80 (поздний w3dr требует установленного Microsoft Framework 2.1 и выше)