PlayGround.ru
Ropnet
, Крутой Сэм 3 NoCD, Dead Rising скриншоты, скачать Soldier of Fortune: Payback demo


KatarinaPudar

HotPursuit   8 августа 2012 в 12:30

Почему данный персонаж досих пор не забанен? Весь пг говорит что он мх, но реакции никакой, у меня нет доказательств но может у кого то есть? Что за безнаказанность

SlayThisW0rlD   8 августа 2012 в 15:18

Во первых, "игроков" с явным мх банят минимум через неделю после отправления мыла, а так бывало и дольше приходиться наблюдать амеб которые ты знаешь что мх и все знают и ничего не можешь поделать. Кароче мыло с заявлениями проверяется крайне редко это только мое личное недовольство.
Во 2х, "все говорят" равносильно "а вы слышали, оказывается Путин ест детей!". К сожалению даже если и мх данный игрок, без вины виноватого не забанят.
Я вообще в шоке от такого количества мерзости в виде нечестных игроков которох расплодилось на ПГ.
Администрация лояльно настроена по отношению к искоренению "черноты". И это печально..

K0RNY   8 августа 2012 в 23:25

Лучше бы забанили вот это чудо
zalil.ru/33658652

Hermine   10 августа 2012 в 11:03

Я в таких случаях делаю так - вбиваю в друзья известных мне хакеров, тимкиллеров, и просто раков с которыми невозможно играть в РТ, и когда вижу что большинство их онлайн, просто напросто не ищу игру, или играю соло. Или печатаю документы по работе. Профит очевиден - говна в играх поменьше, свободного времени для работы, девушки, друзей больше. А учитывая количество игроков на сервере - у членов списка дольше идет поиск игр.