PlayGround.ru
Ropnet
, Pro Evolution Soccer 2009 видео, NoCD для Disciples 2: Канун Рагнарека, Painkiller: Передозировка видео


Кикает с игры.Как с этим бороться ?

FeniksKp   4 января 2010 в 00:15

Ситуация такая .... Версия варки 1.24.1 в3л есть через него и захожу ... скорость нета 512 связь через кабель (оптика) машина варик тянет лего и все было ок до сегоднешнего дня ... правдо давненько не заходил ... Проблема собстно в том что кикает с игры .... в игры захожу свободно все есть чат и тд ... качает карты ... довольно быстро ... игра грузиться все ок ... но после загрузки через несколько секунд виснет и рисует что связь прервана типого ... вообщем кикает и все тут .... сначало думал проблема с хостом мож или еще что ... но 10 раз подряд с разными хостами уже не случайность =) пинги в играж были - 41мс 58мс не более ... пробывал отключать фаерволы антивирусники ... таже беда ... что это может быть и как это исправить подскажите плиз !!!! хочу играть .... наверно уже не в 1 бан лист попал =(((
Да кстате версия варика лицензионная ....

Вот такие вот парни   4 января 2010 в 00:57

Может попробуешь поставить 1.24.2 (1.24с). Может поможет, тем более большинство уже на с версии.

FeniksKp   4 января 2010 в 01:53

Не знаю ... раньше как только вышла 24с сразу поставил потом варик сносил ... ибо все были на 24б и я тупо не мог ни в 1 игру зайти .... как - то влом будет ставить заново варик =) тем более вроде написано что требуеться для игры 1.24б патч ... ну если уж ни что не поможет попробую =)

Вот такие вот парни   4 января 2010 в 11:47

Зачем ставить заново, если можно установить лишь патч? о_О

FeniksKp   4 января 2010 в 15:53

патч установить то можно =) я не спорю ... но если проблема не в этом то как удалить патч до 1.24.1 ?? читай внимательней ...

Вот такие вот парни   4 января 2010 в 23:25

Пхкфхк о_О
Не совсем понял, что ты имеешь ввиду под "удалить патч до 1.24.1". Если ты имеешь ввиду перестановить патч 1.24.2 обратно до 1.24.1, то берешь патч 1.24.1 и бонально его ставишь -.-
Если тебе это трудно представить, то на форуме где-то есть тема про патч свитчер, через который легко поменять версию игры.
з.ы. я внимательно читаю, просто тебя не совсем легко понять:)

FenomenGT   4 января 2010 в 23:37

Такая маза не канает. Если у тебя 1.24с, то на более ранние версии через офф. патч ты не перейдешь. Иначе нах нужен свитчер?

FeniksKp   5 января 2010 в 06:03

=) видимо не внимательно всет ки =) я же сказал у меня лицуха ... и свитчеров и тд нет =) чем качть 150 метров ( вес свитчера) легче поставить варик заного ... Как сказал феномен - на более ранние верси пропатчить нельзя .... это не канает видать ТЕБЕ трудновасто это понять с пираткой =)
ЗЫ: всеравно спасибо ..... поставил 24с стало номано все работать ... только вот странно почему в мануале об установке варика под ПГ не поменяют =) ведь там написано требуемый патч 1.24.1 а с ним уже не поиграть ...

Вот такие вот парни   5 января 2010 в 13:06

Может и не внимательно ^^
з.ы. ты из самого Краснодара?

FeniksKp   5 января 2010 в 14:51

Да прям из самого его центра =)

FenomenGT   5 января 2010 в 16:22

На Красной живешь? Какая остановка?